roll

Проект Sports-Center.ru

1 112 сообщения в этой теме

Упс, я здесь не модер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Хотел сюда - http://sports-center.ru/index.php?showtopic=4707 - перенести обсуждение.

А в этой теме оставить Бугая на едине с космосом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

и еще вопрос в принципе есть возможность сделать отключаемыми подфорумы (имеется ввиду те что в разделе Все фентези-Лиги)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, думаю будет, мы пользовались чужими модами для форума. Если я буду что-то делать, то уже поверх форума через какой-нить простенький API, а там уже возможностей будет больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, лучше разобрались уже наконец с главным форумом - такое впечатление что он уже весь превратился в какую-то бесконечную пикировку между одними и теми же людьми на какие-то бессмысленные темы. Неужели за у админов закончились фолы за флейм и абсурд?

если это отмашка быть строже то я готов усилить контроль.....

но я один все и всех охватить не могу (((((

Главная на месте, если так - http://sports-center.ru/?sport=nba - но она будет потихоньку мигрировать на специальный сайт для статей.

что за сайт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это отмашка быть строже то я готов усилить контроль.....

но я один все и всех охватить не могу (((((

Совет отвечает за то, чтобы на форуме велась содержательная дискуссия - от кого вам нужна отмашка?

Не знаю, попробуйте конечно - http://twitter.com/blog_medvedev - но насколько я знаю он не всем отвечает.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, сайт типа нба-журнала, построенного на блогах. Но надо сделать сначала, а то по этому порталу на страшно сказать вордпрессе у нас тоже были грандиозные планы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь шла о метафизическом космосе ест-но. Совпадение просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет отвечает за то, чтобы на форуме велась содержательная дискуссия - от кого вам нужна отмашка?

ты просто почитай админку.....выборы...перевыборы...а воз и ныне там ((((

ничего не изменилось ((((

я готов действовать строже чем обычно...постоянно переношу посты редактирую и удаляю...даю фолы...но в админке больше пацифистов и толерантов ((

одни и те же люди гадят на форуме.....никто ничего не делает...а если кто-то делает то ему говорят что так строго нельзя.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь шла о метафизическом космосе ест-но. Совпадение просто.

)))

не, я не о том.

я о

Совет отвечает за то, чтобы на форуме велась содержательная дискуссия - от кого вам нужна отмашка?

Не знаю, попробуйте конечно - http://twitter.com/blog_medvedev - но насколько я знаю он не всем отвечает.

плакал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт типа нба-журнала, построенного на блогах

хорошая идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, просто на всякий случай уточнил предыдущий пост.

BUGAY

Ну опросите старожилов НБА устраивает их сейчас главный или нет. Если нет, то какая уж тут толерантность. У нас кстати 10 фолов, а не 5. Это же специально делалось для того, чтобы их можно было выдавать не только за серьезные нарушения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну опросите старожилов НБА устраивает их сейчас главный или нет.

а что спрашивать...

я знаю что не устраивает....особенно темы про регулярку и новости.....

меня тоже......в частности.....

с этой минуты буду наказывать по всей строгости.....темы буду приводить в порядок....

У нас кстати 10 фолов, а не 5. Это же специально делалось для того, чтобы их можно было выдавать не только за серьезные нарушения.

ну

в свое время когда я пришел в админку......и за раз выдал АП 5 фолов (сам признаю что переборщил) - мне сказали так делать нельзя ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет подумать можно ли технически сделать, например, ограничение на количество постов в день. Это помогало бы остудить тех, кто вошел в спор-штопор. Главный форум НБА.ру в свое время можно было читать как книгу, я даже распечатывал по-моему, а не как газету "Твой день".

Ну Артему нельзя, он крутой аналитик, остальным-то можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

есть предложение эти две темы отправить в архив и начать с нуля.....там все равно 60% говна и флейма......

сделать новые темы

1 регулярка

2 новости (можно только новости как новостная летна)

3 обсуждение новостей

что касается ограничения..можно...хотя просто нам работать надо лучше вот и все((((

пс

что ты такое сделал что уже 2 дня спамеры атакуют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понял что это они активизировались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас