roll

Проект Sports-Center.ru

1 112 сообщения в этой теме

чисто вопрос что бы знать.

вот себя называть мудаком можно, других юзеров конечно же нельзя. Френчайзов насколько понял можно, если коротко и не слишком жестоко.

как дела с игроками, тренерами и судьями ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

Я тут открыл профиль и обнаружил, что ты мне какую-то ересь повлеплял за последние пару месяцев, о которой я вообще ни сном ни духом.

Я не знаю точно каким местом ты обычно думаешь (но определенные предположения у меня все-таки имеются), но в цивилизованном мире принято делать уведомление о фоле в личный ящик или тебя этому не учили?

Я например к себе в профиль не захожу, мне делать там нечего и здесь обнаруживаю, что у меня откуда-то неизвестно откуда нарисовалась какая-то ерунда, а последние фолы до этого были еще 12-ого ноября. Ты вообще понимаешь, что я смел мог попросить, чтобы мне старое элементарно списали? Или ты думаешь, что я их считаю и в календаре отмечаю?

Прости, но ты итак ни хрена не делаешь, а тут еще такую бредотину исполняешь. Меня не волнует, списывайте прошлые, я ничего не знаю. It's your fault. Если ты уже занимаешься самодеятельностью, то имей элементарное понимание того, что необходимы уведомления в собственных действиях.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на усмотрение бугая

было бы супер ))))

но жаль это не так

я против любого мата на форуме...тем более в правилах которые действуют все четко прописано:

3. Участникам Форума запрещено:

3.1. Использовать нецензурные выражения в любой форме. Даже если вы считаете, что мат необходим, то не удивляйтесь, если модератор сочтет иначе. *Нецензурные выражения в которых часть букв заменена символами или другими буквами рассматриваются модераторами на индивидуальном уровне и при очевидном сохранении смысла засчитываются за мат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что если я увижу мат лично выпишу фол не важно в чей адрес и в каком контексте он был....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возле сообщений, за которые ты получаешь фол, стоит соответствующая надпись. не переживай, все твои фолы записаны в админской теме с цитатами

в цивилизованном мире принято делать уведомление о фоле в личный ящик или тебя этому не учили?

в принцпе, у меня на данном форуме фолов хватало, только что-то не помню, что оть раз кто-то уведомлял в личном ящике. нет, не учили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принцпе, у меня на данном форуме фолов хватало, только что-то не помню, что оть раз кто-то уведомлял в личном ящике. нет, не учили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Вообще-то так делали все нормальные люди. И если тебе это неизвестно, то мне тебя жаль. Спроси у любого из старых админов и они тебе доходчиво объяснят.

Вот открыл:

25.5.2011 - оскорбления.

Кого, чего? Где?

12.3.2011 - оскорбления ("Фейкерс") и убоги в адрес болел

Фейкерс? Серьезно?

Изображение

Это официальное название команды на большинстве ам. форумов, которые я когда-либо открывал в своей жизни и оно употребляется везде. Это повод? лол, просто клоунада. За слово убогие у нас тоже расстреливают, а за мудака дают медаль.

И все это без малейшего уведомления. Хорошо работаем, стахановцы

Кул стори

Изображение

Ходы у него записаны. Ты облопошился официально и это правда. Хочешь - продолжай сводить счеты, мне насрать на тебя лично, но имей хотя бы элементарное самоуважение, чтобы признать тот факт, что проигнорировал неписанную истину.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25.5.2011 - оскорбления.

Кого, чего? Где?

Спасибо за безьяичное решение, малоуважаемая администрация (за исключением двух человек). Вы беспомощны и вы собственно доказываете то, что срать на вас хотели люди, так же как и вы хотели срать на них.

Вот это чудовище у меня например в игноре, но отличный чел Репре его зацитировал, чтобы указать троллю на его очередной фейл и весь форум вне зависимости от игноров, опять увидел очередной бред и мусор

по 2му фолу ты, очевидно, понял, за что. если не согласен с наказанием, подними вопрос, я ж не против

слово "мудак" легализовал дикембе в 2008 году, разрешив его использовать в адрес тренеров, игроков и ГМов. многие возмущались (в т .ч. я), но ничего не изменилось, дикембе сослался на негласные правила

http://sports-center.ru/index.php?act=find...&pid=106097

http://sports-center.ru/index.php?act=Sear...%EC%F3%E4%E0%EA

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за безьяичное решение, малоуважаемая администрация (за исключением двух человек). Вы беспомощны и вы собственно доказываете то, что срать на вас хотели люди, так же как и вы хотели срать на них.

Вот это чудовище у меня например в игноре, но отличный чел Репре его зацитировал, чтобы указать троллю на его очередной фейл и весь форум вне зависимости от игноров, опять увидел очередной бред и мусор

И что здесь оскорбление? Слово чудовище? или может быть безьяичное? Конкретику, пожалуйста.

Ты не представляешь как это смешно со стороны

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слово "мудак" легализовал дикембе в 2008 году

очередная позитивная галочка для Дика от меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 2му фолу ты, очевидно, понял, за что. если не согласен с наказанием, подними вопрос, я ж не против

то есть фейкерс у нас оскорбления, а ракетки, кливленд крабальерс, постоянный стёб минни, сиськерс и т.д. - нет? лолшто?

Ты сам понимаешь, что ты городишь вообще?

На воре конечно и шапка горит, но логики поддерживаться нужно в любом случае.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оскорбления - чудовище, бред, мусор, безъяичная и малоуважаемая администрация. если с чем-то не согласен, поднимай вопрос на соответствующей ветке. меня не доставай, ладно?

Ты не представляешь как это смешно со стороны

да, я помню, что ты веселый парняга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оскорбления - чудовище, бред, мусор, безъяичная и малоуважаемая администрация. если с чем-то не согласен, поднимай вопрос на соответствующей ветке. меня не доставай, ладно?

бред, мусор по отношению к официально признанному бреду и мусору подавляющим большинством присутствующих на форуме и администрацией - это оскорбление?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ты серьезно или это тупо троллинг пошел?

Безъяичное решение - это не безъяичная администрация во-первых, читай текст, а во-вторых решение бывает твердым, "решительным ходом" или мягким или безъяичным, как угодно. Это тоже оскорбление?

Может быть малоуважаемая администрация за исключением пары человек - это тоже оскорбление? Любое уважение нужно заслужить, его бывает много, мало, недостаточно. И если вы его реально не заслужили или заслужили мало, то фраза малоуважаемая - констатация факта, а не оскорбление в любом виде. Или там были фразы "лоховская", "конченая" или какая-либо другая возникали? Это видения, галлюцинации, мало чего общего с реальностью.

Абсолютно притянутое из ниоткуда решение, о котором вообще ни сном ни духом - это не произвол? В самом деле, это реально похоже на троллинг. Только по-моему это на полной серьезе, так ведь?

Иван-офф, ты реально такую ересь непонятную плодишь, что я вообще дар речи теряю.

Взятые на личном фронте решения без уведомлений - это тру, а то, что это противоречит здравой логике, фактам, смыслу и положению вещей - это уже второстепенно. Честно, реально фестиваль безумия, по круче мартовского.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на усмотрение бугая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

прочитал что Дик легализировал это слово в отношении игроков, судей и тренеров, вопрос как бы исчерпан, спасибо за ответы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только по-моему это на полной серьезе, так ведь?

безусловно.

вообще, могу дать тебе хорошее правило для определения, оскорбил ты кого-то или нет. представь, что ты читаешь свой пост по бумажке тем же людям, только не в интернете, а в кружке по интересам, например, в присутствии тех, о ком из пользователей ты говоришь. и подумай, получил бы ты за это прочтение в лицо. если нет, то все ок, если да, то вероятно, ты кого-то оскорбил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас