roll

Проект Sports-Center.ru

1 112 сообщения в этой теме

господа, мне одному мешает миллиард тем ДФЛ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

может их в отдельные ветку как Альтернативку и БЮВ, например, чтобы была возможность откючить её просмотр

неудобства создают темы с названиями типа Detroit Pistons или Toronto Raptors.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, мне одному мешает миллиард тем ДФЛ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

может их в отдельные ветку как Альтернативку и БЮВ, например, чтобы была возможность откючить её просмотр

неудобства создают темы с названиями типа Detroit Pistons или Toronto Raptors.

а миллиард тем про формулу 1 тебе не мешает например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ДФЛ давно владу об этом говорил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а миллиард тем про формулу 1 тебе не мешает например?

я их не путаю с темами для обсуждения клубов NBA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я их не путаю с темами для обсуждения клубов NBA

а темы в разделе другие фэнтэзи лиги можно спутать с обсуждением клубов НБА ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maverick_41

Так там же вроде стоит название форума сереньким. У династийного Торонто допустим ДФЛ, а у реального Торонто. Да и вообще темы эти обновляются достаточно редко, там просто состав, платежная ведомость ну и трейд блок команды еще что по мелочам. На фоне общего количества активных тем это ерунда.

Kosmos

Маверик видимо имеет в виду что в списке активные темы и темы команд из ДФЛ проскакивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в таком случае перенос ДФЛ в отдельнуюветку не поможет, а значит - он не это имеет в виду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в таком случае перенос ДФЛ в отдельнуюветку не поможет, а значит - он не это имеет в виду)

В этом случае форум ДФЛ просто можно будет исключить и активные темы не будут отображаться, как допустим ФБА, Альт или Пэй. А на данный момент ДФЛ оключить нельзя потому что это подфорум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом случае форум ДФЛ просто можно будет исключить и активные темы не будут отображаться, как допустим ФБА, Альт или Пэй. А на данный момент ДФЛ оключить нельзя потому что это подфорум.

роджер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ролл даст нам подфорум я против не буду.

Уважаемые Maverick_41 и in_flames, а посмотреть на название форума рядом с названием темы чтобы не путать религия не позволяет?

Я конечно понимаю, что вы можете потратить драгоценные секунды на просмотр наших красочных тем, потому попрошу у Ролла прямо здесь, если это нетрудно выделить Династию в отдельный подфорум, чтобы вы могли отключить ее просмотр

Слава богу, что вам не создает неудобство сам факт нахождения Династии на этом форуме

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад не обижайся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но это реально неудобно. Династия одна из самых активных систем тем много. В новых сообщениях иногда их больше остальных. Это не белорусы у которых главное драфт пережить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не белорусы у которых главное драфт пережить

подожди, к нам Фингя подтянулся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад не обижайся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но это реально неудобно. Династия одна из самых активных систем тем много. В новых сообщениях иногда их больше остальных. Это не белорусы у которых главное драфт пережить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Неудобно, что? Перевести взгляд немного правее и прочитать название форума?

Ок. Мне нетрудно. Перед названием темы команд в Династии я написал слово Династия, но если кому-то будет сложно разглядеть это и он будет продолжать путать их с темами команд НБА, я напишу это слово капсом, выделю курсивом, и все для того чтобы "господам" не мешал миллиард тем.

ЗЫ А вообще думаю, что наверное скоро кому-то может показаться что меня слишком много на этом форуме, миллиард)

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад чем тебя больше тем лучше......Хотя видят не столько тебя сколько твою работу и это самое главное....

Со мной многие согласятся.......Уверен.....

Что касается Династии: может у меня что-то с настройками или просто я играю в Династии поэтому ничего такого не замечаю но сейчас я вижу только три темы:

Треды

Династия сезон

Рынок обменов......

все....

не могу понять что там рябит в глазах ))))

ну и про ФЧМФ1 и кол-во ее тем...тоже не совсем понял наезда ))))

миллиард тем но активна только одна и то 1 раз в две недели......

Объясните что где и чем вам что-то мешает и может быть что-то придумаем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас