Президент

NBA Playoffs 2011. West. 1st Round. (4) Oklahoma vs (5) Denver.

163 сообщения в этой теме

Как Нене может запретить подбирать По и Бузеру подюбирать под их щитом? КАК?

думаю после этого дискуссию можно закончить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора. Разговор про плохую защиту Нене, а в вину ему ставятся подборы его противников в защите - глупость несусветная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер мажет 10 раз, Юта мажет 10 раз. Бузер берет 9 подборов в защите, Нене 1 в нападении. Бузер берет 4 в нападении, Нене берет 6 в защите. В итоге 13 Бузера против 7 Нене Итог: Нене разрешает Бузеру доминировать. Пркинсу, Коллисону, да даже Ибаке. Всем.

Если до тебя до сих пор это не дошло то боюсь я тут уже нечего несмогу сделать. результаты Денвера говорят сами за себя. Сейчас когда Наггеты сливают щит почтии в 2 раза писать про главного центра, то бишь парня который в первую очередь ответственный за подборы какой он красавец, чистейшей воды ДЕБИЛИЗМ.

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер мажет 10 раз, Юта мажет 10 раз. Бузер берет 9 подборов в защите, Нене 1 в нападении. Бузер берет 4 в нападении, Нене берет 6 в защите. В итоге 13 Бузера против 7 Нене Итог: Нене разрешает Бузеру доминировать.

Эта сон или систематически происходит в реальности? Больше похоже на первое. Из этого расчет и следует то, о чем я говорил - считать можно и нужно только подборы в нападении. Только бузер не доминировал, потому что домниирование - это сущетсвенное превосходство в подбррах в нападении, чего не было никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну извини одна команда бьет 55% с поля другая 40% разеница в подборах будет велика это факт и это не вина бигов Денвера просто на своем щите после промахов Оклахома подбирает гораздо больше чем Денвер из-за процента попаданий отсюда и разница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта сон или систематически происходит в реальности? Больше похоже на первое. Из этого расчет и следует то, о чем я говорил - считать можно и нужно только подборы в нападении. Только бузер не доминировал, потому что домниирование - это сущетсвенное превосходство в подбррах в нападении, чего не было никогда.

Доминирование - это доминирование на любых щитах. Бузер пришел - взял подбор в нападении, во время владения Денвера взял в защите, оба - против Нене оставив того с носом.

смех и грех -у СФ Кармело подборов больше чем у Нене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Оклахомы два монстра под щитами, которые в атаке кроме заслонов и попыток путбеков больше ничем не занимаются. Они против любой команды могут выдать такой же результат по подборам в атаке, что и произошло в прошлом сезоне в серии против Лейкерс. Теперь еще и Перкинс вместо унылого Крстича, это вообще атас. Или можно привести пример прошлого сезона, когда Атланта в некоторых играх драла на щитах Орландо, команду с лучшим центровым. Там в одной игре тоже 16 подборов атаке было. Да госспади, о чем тут вообще говорить, если в прошлом году Финикс отымел по подборам Сперс, там вообще 18 подборов в атаке собрали, и что? Да ничего, вывода о том, что Данкан или ДВайт худшие центыр лиги никто не делал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну извини одна команда бьет 55% с поля другая 40% разеница в подборах будет велика это факт и это не вина бигов Денвера просто на своем щите после промахов Оклахома подбирает гораздо больше чем Денвер из-за процента попаданий отсюда и разница.

при гораздо большем количестве неточных бросков Денвер взял аж 5 подборов в нападении, а Оклахома с гораздо меньшим количеством бросков - 17.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доминирование - это доминирование на любых щитах.

Что за бред? Мы же говорим о защите, я никогда не утверждал, что Нене хорошо играет в атаке. Да он может побороться за подбор в нападении, неплохо это делает - ну и что? Это атака, это не самая сильная его сторона.

смех и грех -у СФ Кармело подборов больше чем у Нене.

Почему смех и грех? Скажет ему Карл стоять под щитом и блокировать и собирать подборы - он будет это делать, и делать не хуже других. Только Карл не дурак, использует его сильную сторону - индивидуальную зищту и защиту против пикнролла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Оклахомы два монстра под щитами, которые в атаке кроме заслонов и попыток путбеков больше ничем не занимаются. Они против любой команды могут выдать такой же результат по подборам в атаке, что и произошло в прошлом сезоне в серии против Лейкерс. Теперь еще и Перкинс вместо унылого Крстича, это вообще атас. Или можно привести пример прошлого сезона, когда Атланта в некоторых играх драла на щитах Орландо, команду с лучшим центровым. Там в одной игре тоже 16 подборов атаке было. Да госспади, о чем тут вообще говорить, если в прошлом году Финикс отымел по подборам Сперс, там вообще 18 подборов в атаке собрали, и что? Да ничего, вывода о том, что Данкан или ДВайт худшие центыр лиги никто не делал.

у Дуайта и Данкана нету Мартина под боком, который в защите получше Нене будет. в подборах на минуту думаю не уступает и Нене(можно посмотреть но лень.). Вся разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при гораздо большем количестве неточных бросков Денвер взял аж 5 подборов в нападении, а Оклахома с гораздо меньшим количеством бросков - 17.

Это одна единственная игра, самые лучшие защитные команды позволяют и более серьезные промахи. Я уже об этом говорил. И Сперс, и Орландо и вообще любая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у СФ Мело в среднем по 7 подборов за матч в ПО, у Нене 6.4

Это одна единственная игра, самые лучшие защитные команды позволяют и более серьезные промахи. Я уже об этом говорил. И Сперс, и Орландо и вообще любая.

а я лишь говорил - ждем следующих матчей. При том я каким-то чудом говорил что так будет ещё до серии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Дуайта и Данкана нету Мартина под боком, который в защите получше Нене будет. в подборах на минуту думаю не уступает и Нене(можно посмотреть но лень.). Вся разница.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Мартин защищается не лучше Боннера.

Ну назови команду, которую ты считаешь эталоном игры в защите. Бостон? Нью-йорк 20 подборов в нападении сделал. В первой 13. Нью-Йорк! Гарнетт - бездарь.

А в чемпонский год Бостона им Атланта отгружала по самые помидоры, в том числе и 16 подборов атаке делала. Лучшей паре защитных больших на тот момент.

Изменено пользователем Livsi M.D.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у СФ Мело в среднем по 7 подборов за матч в ПО, у Нене 6.4

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> Толково манипулируешь статистикой. Так ведь и в ЦРУ могут завербовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас