Президент

NBA Playoffs 2011. West. 1st Round. (4) Oklahoma vs (5) Denver.

163 сообщения в этой теме

Космос, ответь на мой вопрос - кто по твоему эталон? Какая команда прямо вообще лучшая по защите в краске? Я тебе докажу на деле, что такие вещи, как 17 подборов в атаке в одной игре ни о чем не говорят вообще.

что у Газоля что у Нене лишь в пара матчей был ФГ ниже 60 и собирали целые мешки подборов. Если до сих пор не дошло то прости, нечем не смогу помочь. Воизюежания конфликтов и оскорблений лучше всё оставить как есть. Считай дальше Нене супер сентром, блестным зищтником краски и тд, я не буду на это обращать внимания.

в случае оклы и лал ты видно не заметил что ЛАЛ против Оклы в нападении брали столько же примерно, а значит не давали доминировать, хотя Пау конечно та ещё тряпка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в случае оклы и лал ты видно не заметил что ЛАЛ против Оклы в нападении брали столько же примерно, а значит не давали доминировать, хотя Пау конечно та ещё тряпка.

Во-первых, сравнение некоректно, потому что в прошлом году в Оклахоме не было Перкинса. В этом году я бы посмотрел, сколько они возьмут.

Во-вторых, я посмотрел, не поленился - в одной игре дейтсвительно много собрали.

В-третьих, в 4 матчах Оклахома собирала в атаке больше подборов, нежели Лейкерс. Это доминирование называется по твоему?

Изменено пользователем Livsi M.D.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто хотел почитал все посты, кто захочет понаблюдает за дальнейшей серией.

задрало переливать из пустого в дырявое. поэтому тут я ставлю точку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задрало переливать из пустого в дырявое. поэтому тут я ставлю точку.

Давно пора, аргументы у тебя закончились давно. Точнее они и не начинались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на такие тролльские штучки я не ведусь, зря пытаешься. будет желание ещё тебя выгоню с форума. что за дела? так что чао.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет желание ещё тебя выгоню с форума.

Чего? Ты админ штоле?

Если на этом ресурсе все такие, может мне действительно свалить?

на такие тролльские штучки я не ведусь

Аргументация каждого слова и логический ответ на слова оппонента - это тролльские штучки? Забавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Livsi M.D.

Ты тут просто на форуме недавно, еще всех не знаешь, вот по незнанию и ввязался в дискуссию с главным троллем форума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Посмотрел по поиску его сообщения. Оказывается он одаренная личность.

Мба сегодня зарешал. Закрыл всю команду Хит кроме Леброна. Но Леброна аодин в поле не воин, один в поле воин только Мба, поэтому Миилуоки и выиграли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Livsi M.D.

Ты тут просто на форуме недавно, еще всех не знаешь, вот по незнанию и ввязался в дискуссию с главным троллем форума

вот тут одна нестыковочк.а тролли пытаются создать конфликт, а не их избежать, а если я фразой типа:

Воизюежания конфликтов и оскорблений лучше всё оставить как есть

пытался создать конфликт, то тролль из меня совсем херовый значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я никакого конфликта не видел. У нас что, какой-то флейм был? или оффтоп? Зачем сворачивать тему? Сворачивать можно только по двум причинам - нарушение равил форума либо когда сказать нечего. Видимо тебе нечего сказать.

Изменено пользователем Livsi M.D.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на этом ресурсе все такие, может мне действительно свалить?

На этом ресурсе не все такие.

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом ресурсе не все такие.

Это радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

49-43

3-0 по отскокам,

3-0 по блокам

3-0 в серии.

и думаю 3-0 по очкам из краски(чисто догадка)

если искать козлов отпущения то сегодня это кенни и харингтон.

хотя...стоило доверить опеку Ибаки для супер дефендера Нене и всё отчетливо видно по цифрам.

Всё таки без Мело это команда нечего не стоит в ПО, тот хоть и единал, но опдбирал лучше всех в команде что оставляло Денвер хоть на минимальном плаву. А сейчас тихий ужас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя...стоило доверить опеку Ибаки для супер дефендера Нене и всё отчетливо видно по цифрам.

Ты матч смотрел? Я смотрел, его весь матч держал Мартин. И это было ужасно, он тупо не успевал за ним.

А разница в подборах исключительно из-за того, что Денвер слишком много штрафных намазал, куда больше Оклахомы, а это легкие подборы.

Нене в ПО 17,6 очков+9подборов+1блок+1стил. При этом у него сразу несколько травм накопилось, играет через них. Вопросы?

Изменено пользователем Livsi M.D.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас