roll

Футбол

1 436 сообщений в этой теме

Чтоб ввести в соккер повторы нужно сделать так, чтобы считалось только чистое время игры, то есть выключать секундомер во время остановки игры. Кстати, что-то я не припомню другого вида спорта, где как в соккере играют без остановки секундомера. Именно поэтому во многих играх команды начинают в концовках затягивать игру, это иногда просто угнетает.

Поэтому соккер одна из самая отсталая и архаичная спортивная командных игра в мире в плане судейства и некоторых дурацких правил. Но менять эти правила никто не собирается, сколько уже было попыток ввести повторы, но ничего не выходило. Причем мотивировки отказа были совершенно идиотские.

Перед глазами есть пример ам. футбола, где также 22 человека на огромном поле (вдобавок там еще и правила очень сложные, в некоторых ситуациях даже с повтором без 100 гр. не разберешься). Но там не один судья и у тренеров есть возможность взять челлендж и оспорить мнение судьи. На основании статистики оспариваемости решений судей составляется объективный рейтинг, и лучшие судьи в соответствии с этим рейтингом назначаются на ответственные матчи. И при всем этом там тоже часто случаются ошибки, никуда от них не деться, но зато у пострадавшей стороны есть хоть какая-то возможность доказать свою правоту.

Короче, блевать от этого соккера хочется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:"> Я уже давным-давно ничего кроме крупных международных соревнований (ЧМ и ЧЕ) не смотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100000000

Я последний раз,например игры чем-а россии,смотрел лет 5-6 назад. Тока результаты узнаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Долой футбол, тем более такой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анри высказался за переигровку. За это Доменек наведет на него порчу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Да он может сейчас что угодно говорить. Знает ведь, что её все равно не будет. Оснований для неё нет, как я понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главная интрига теперь - будут ли новозеландцы исполнять хаку перед каждым матчем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду болеть за Оранжевых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ЧМ буду за Испанцев и аргов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За англичан и ивуарийцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главная интрига теперь - будут ли новозеландцы исполнять хаку перед каждым матчем

Вряд ли,это к их сборной по регби...

Болею ни за кого) посмотрим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли,это к их сборной по регби..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пенальти свинкам то левенький дали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и коняшки своего добились...1-1 наверное справедливый счет по первому тайму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коняшек с победой, Нецид полное дерево несмотря на два гола, воротника хрюшек искренне жаль, Красич решает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас