roll

Футбол

1 436 сообщений в этой теме

Вот интересная команда Интер.Из года в год одни и те же отсосы у топ команд хотя состтав разный разные тренеры.Интересно чего не хватает Интеру.Кстати отсосная половина сетки сегодняшняя.Две группы вообще мертвые.Смотрел рубин-динамо одним глазом киев поинтереснее был но на самом деле тяжело было играть на таком поле да еще мяч скользкий.кстати что с кравецом он вроде неплохо у семина бегал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дважды упомянутый выход Бухарова - это вообще ничего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Проиграл Маграо вчистую - Динамо такого добра хватало, и Нинкович так вываливался, защитники в последний момент на угол выбили. Скорее всего путаю одного с другим, но вот как -то так: у Шевы был чистый выход 1 на 1, Рыжиков сблизился, отскок к Ярмоленко, удар в молоко - вратарь не успевал занять место воротах, там только два поелвых оставалось перекрывать. (скорее всего Шеву и Ярмоленко поменять местами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дважды упомянутый выход Бухарова - это вообще ничего

именно )) как и почти все моменты у Динамо) Я не говорю, что это был супермомент. Я как раз сравнивал с тем, что у Киева было все похоже.

Того момента, что ты описал я не видел. У Шевы там был ещё полувыход, его загасили. Подумал про него.

Я не оспариваю даже, что Киев был поинтереснее. Так и есть.

Я против определения "Рубин отскочил"

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травмы у Кравца, ни одна, так другая.

Наше круче. Гранды из Испании и Италии неплохо в нем завязли.

Ну, исходя из такой картины - конечно. Как ни странно, но Киеву некого винить кроме самих себя. Сегодня смотрелись убого и те, и другие, никто не рисковал, что выглядит более чем непонятным при условии, что победа в этом матче для любой из команд - более чем серьезная заявка на выход из группы. Моменты? А чего их считать? Бухаров вывалился и непонятно какого милого захотел сближаться с Шовковским. Зачем? Ты бежишь с защитниками на себе по огороду и думаешь, что сможешь что-то сделать? Бей на силу, никто слова плохого не скажет. Добивание нашего мальчика со стотридцатого километра - это тоже какой-то символ что ли. Старый Шевченко не забивает, "новый Шевченко" (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) тупит, потому что нового Шевченко не будет. "Рубину" сейчас оч. хорошо в принципе. На любимых контрах постараются поймать "Интер" или просто на эффекте неожиданности, как Салайета на выходных. Казань будет играть в свою игру, что непременно радует Бердыева. Нынешний результат на "Камп Ноу" радует Бердыева еще больше

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что увидел это добивание Ярмоленко. Там на пути мяча к пустым воротам было 2 или 3 игрока Рубина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не думаю что будет так легко выиграть у Интера в гостях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А то обрадовались все уже) Вничью - да, а вот победа - мне кажется вряд ли. У Барсы в гостях выиграли, все запас удачи на выезде закончился) Зато по Лиге Европы будет легче. не думаю, что Барса в условиях, когда слив может лишить ее места в сетке плей-офф, будет пороть фигню. Там мастера опытные, недонастроя как у России на Словению не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А это значит, что шансы на Лигу высоки. Хотя...)

Креативных ребят Казани не хватает, один Домингес, и тот уйдет. А техника у Карадениза, Рязанцева, Быстрова и Нобоа - я вас умоляю...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

А кто был вместо Домингеса в прошлом году креативщиком? Игру показывали не хуже содержанием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем ЦСКА при территориальном преимуществе в первом тайме пропускает банку от Джеко....0-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-1 Изумительная комбинация и супергол Нецида

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы матч не закончился, спасибо ЦСКА за него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫ2Stealth

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Так бы всегда,а?

Бенальо,сцуко,поплыл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец запоротые моменты превратились в голы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас