roll

Футбол

1 436 сообщений в этой теме

Поддержу оффтоп.

Как житель Кишинева и на четверть молдован скажу, что Спартак, мягко говоря, не особо в истории нашей страны разбирается. Приднестровье отошло России эдак в конце 18-го века. После образования СССР Приднестровье вошло в состав Молдавской МССР, и уже в 1992 они типа откололись и создали свою никем не признанную республику. Типа молдоване хотят с румынами объединяться и нас всех поработить (тут я немного преувеличил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) И ведет себя Приднестровье по отношению к Молдове как в старом анекдоте ("вы все 3.14дарасы а я Д'артаньян"). Наши конечно в 1992 херни понаделали, чего уж там, но все-таки.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После образования СССР Приднестровье вошло в состав Молдавской МССР,

это наглая ложь и вранье.больше даже комментить нечего

Типа молдоване хотят с румынами объединяться и нас всех поработить

нет типа вы нам не столь приятный некоторым на этой планете молдаванский язык насаждали в этом весь кипеш был Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты рассказал про то, что во дворе играли, ты там фотки показывал. У нас тоже была площадка, самодельный ворота и чуть ли не целый день рубились в футбол. Разыгрывали Лигу Чемпионов и прочие турниры. Сейчас по нему проходишь, а двор пустует. Я вообще не помню. когда видел последний раз, чтобы на этом месте играли в ногомяч. Никого это не интересует, а подростки сидят недалеко от площадки за столиком, ведут свои беседы и потягивают пивко. Наверное, сейчас время такое.

Да и с возрастом что-то меняется) раньше я был ярым поклонником МЮ, ненавидел Арсенал и не пропускал вообще ни одного футбольного матча по телевизору. А сейчас как-то наблюдаешь чисто со стороны и желаешь, чтобы МЮ проиграл Ливерпулю, так как чемпионами с такой игрой становиться нельзя.

+100!

А вот сейчас, разве это футбол, разве это атмосфера? Тьфу

Вот здесь стопяццот! Сейчас кроме любимого Ливерпуля и ЛЧ вообще ничего не смотрю. Помню, в детстве очень нравилась Барса с Клюйвертом и Ривалдо. Хоть они ни фига толком и не выиграли, но то были ИГРОКИ. А сейчас смотришь на этих месси, иньест, букскетсов.... пичалька.

Обидно, что сегодня нет таких всеми любимых команд как Лидс Кьюэлла, Видуки, Фердинанда, Валенсия имени Мендьеты и Каньисареса, Фиорентины Руи Кошты, БатиГола, Тольдо. Не знаю, сейчас, наверное, Тоттенхэм может побороться за приз зрительских симпатий. Надеюсь, в будущем еще и некогда любимая Боруссия Д о себе заявит.

ЗЫ Давайте, уходить от политики по нац.воросу. Ничем хорошим это не закончится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я болел за Нант с Локо и Уэдеком)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Называя молдавский язык "ебучим" ты только еще раз показываешь себя как быдло/хамло, не уважающее других. По мне так лучше уж Космос со своим бредом, нежели товарищи позволяющие себе такие выражения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что у нас выиграл мясное братство при союзе, напомните.

хорошо вас отымели прошлый раз, что вы до сих пор не можете в себя прийти, придется еще разок чтобы на пару лет вы опять приходили в себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спросил так, потому что уж больно имя на еврейское родство указывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> у тех кстати по маме))

И что?

ну да тут ты мимо.кстати за это тоже можно по щщам выхватить ну это так на будущее

Марк, а за что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что у нас выиграл мясное братство при союзе, напомните.

хорошо вас отымели прошлый раз, что вы до сих пор не можете в себя прийти, придется еще разок чтобы на пару лет вы опять приходили в себя

Обыграть на тот момент НИКАКУЩИЙ(с травмами,игры не было,в чемпионате слабо выглядели) спартак-это конечно сильно,до сих пор гордитесь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыграть на тот момент НИКАКУЩИЙ(с травмами,игры не было,в чемпионате слабо выглядели) спартак-это конечно сильно,до сих пор гордитесь ?

скока лет НИКАКУЩИЙ спартак, вы когда в последней раз выигрывали золото в россии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скока лет НИКАКУЩИЙ спартак, вы когда в последней раз выигрывали золото в россии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Да причём тут золото чемпионата ? Я тебе говорю про конкретно тот год и тот спартак,тогда вобще в чемпионате было 8 место у клуба.

Конкретно про золото чемпионата,так у нас не 2 клуба(как на Украине) боролись за 1 место,а 4-5(Рубин-цска-спартак-локо-зенит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да видимо никакой из миня фанат.я жеще не родился когда те союзные матчи были.в этом видимо моя главная ошибка.

Видимо ты прав, с таким правописанием, да не в первой, из тИбя интересный фан получается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Проще ж надо быть..

я в очередной раз поражаюсь как ты можешь говорить за Москву клали ли здесь или не клали?ну откуда ты знаешь?

Не, ну я конечно понимаю, что ты уверен, что именно все 11млн проживающих в Москве, да + еще и все приезжие, все болеют только за мясо и всех интересует только их противостояние с ДК))) Я уверен, что у тебя и тыщи знакомых/друзей личных даже нет, чтобы разглагольствовать на эту тему.

я хз кто живет в Молдове но в Приднестровье живут Русские в основном

Ты проводил перепись, соцопросы?когда ты там вообще в последний раз был?

разговор шел об успехах в Европе.ты нить разговора не жержишь совсем?

Ты хотя бы писать бы правильно начал для начала...и я то все держу, а вот ты что то видимо плохо читаешь, я тебе все регалии выложил! так чем там твои спартачи могут похвастать, в сравнении с ДК, не подскажешь, нет?

эту крылатую фразу может употреблять человек ну лет в 50 например но никак не в 30.кстати тебе реально около 30?

Кто тебе сказал, что есть рамки употребления фраз? я ж не говорю тебе, что ты можешь тут отписываться, когда достигнешь определенного уровня знаний или эрудиции...

я не борец за справедливость.по справедливости тапочку надо бы по ебальнику настучать чтоб запомнил на всю жизнь а я так-тока фол прошу.

Ну так ты рот свой контролируй, ато вроде бы как претендуешь на справедливость, но сам, в то же время, ругаешься матом как бабка базарная. с АП же ты можешь все и в личке решить.

Админы каюсь провинился не сдержался прошу фол нза бляканье

Так показухи не надо, просто лучше адекватное вести общение, без матов регулярных, и все будет ок.

ну да тут ты мимо.кстати за это тоже можно по щщам выхватить ну это так на будущее

Там вообще то стоял смайлик в вопросе, плюс за спрос еще никто ничего не брал. а вот за такую манеру общения, без будущего а в настоящее время, по хлебалу ведь тоже можно отведать, так, чисто по-Одесски, если вдруг тут будешь в наших краях, для профилактики общения.

Поддержу оффтоп.

Как житель Кишинева и на четверть молдован скажу, что Спартак, мягко говоря, не особо в истории нашей страны разбирается. Приднестровье отошло России эдак в конце 18-го века. После образования СССР Приднестровье вошло в состав Молдавской МССР, и уже в 1992 они типа откололись и создали свою никем не признанную республику. Типа молдоване хотят с румынами объединяться и нас всех поработить (тут я немного преувеличил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) И ведет себя Приднестровье по отношению к Молдове как в старом анекдоте ("вы все 3.14дарасы а я Д'артаньян"). Наши конечно в 1992 херни понаделали, чего уж там, но все-таки.......

Ракот, ну я думаю ты не один видишь, что беседу трудно вести, товарищ уверен в своей правоте, ну пусть будет так.

Называя молдавский язык "ебучим" ты только еще раз показываешь себя как быдло/хамло, не уважающее других. По мне так лучше уж Космос со своим бредом, нежели товарищи позволяющие себе такие выражения.

Я уже об этом говорил, поэтому, чтобы не было двойных стандартов, надо предупреждать либо всех фолами, либо никого не трогать, при такого рода высказываниях.

а что у нас выиграл мясное братство при союзе, напомните.

хорошо вас отымели прошлый раз, что вы до сих пор не можете в себя прийти, придется еще разок чтобы на пару лет вы опять приходили в себя

Так о том же ж речь, где Динамо Киев, а где Спартак Москва...

"И что?"

Влад78, и ничего, это был просто всего лишь вопрос...ты хотя бы все прочитал бы, чтобы не делать поспешных выводов, и потом бы спрашивал, а то получается как то типа я не корректно задал вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о языках, нациях не стоит так всё же

марк, надеюсь, ты уже успокоился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интер красавцы.....бавария на каникулы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интер сила!!! Forza Inter!!! Полный адреналин!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас