roll

Футбол

1 436 сообщений в этой теме

на одном ресурсе чувак появился который располает инфой о договорняках.на прошлой неделе дал матч краснодар-цска.сегодня цска-зенит.все сбылось.давал в общем доступе всем желающим.вот так вот у нас расписывается чемп даже первые места

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, кстати, не знаю, чисто вот так вот в голове сразу сработало, когда анюков второй забивал - ну как может вратарь за две секунды до удара заваливаться в другой угол

как-то подумалось, что акинфеев употреблять начал или сколько ему дали на карманные расходы в газпроме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сбылось

что сбылось?

вратарь за две секунды до удара заваливаться в другой угол

http://www.youtube.com/watch?v=UQ4n6zSuZaY

максимум 0,2. при пенальти тоже заваливаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сбылось?

ничья в первом мачте и победа газовика во втором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сколько там таких провидцев появляется в неделю?

у осьминогов серии покруче бывают.

понятно, что договорняки бывают, но они бывают в матчах вроде анальчик-ростов, а не щека-зенит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это некий Димитрович, про которого все пишут, то в прошлом туре он говорил, что Томь выиграет у Терека. Пишут, что если у него вдруг исход не угадывается, то либо информатор подвел, либо после того, как он вывесил инфу, так там быстренько все свернули, чтобы не спалиться.

да, кстати, не знаю, чисто вот так вот в голове сразу сработало, когда анюков второй забивал - ну как может вратарь за две секунды до удара заваливаться в другой угол

ерунда. Акинфеев просто гадал, его расстреливали с близкого расстояния. Таких моментов море видел, да и какие там 2 секунды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну я гиперболизировал конечно

просто сложилось такое впечатление

подергал видео - в момент удара акинфеев уже упор на другую ногу переложил, понятно, что тут остается только попасть

из-за чего засомневался - уж не знаю или кажется просто (чуть чё научите креститься) или действительно так есть - в большинстве случаев вратарь пытается все-таки среагировать в такой ситуации и остается в своем углу

удар под 45 градусов - это не пенальти всё-таки

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анальчик-ростов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так в подобных ситуациях надо стоять до последнего и пытаться среагировать. Акинфеев возможно ошибся, что решил угадывать, в любом случае не вижу предпосылки считать матч договорняком, к тому же к этом моменту кони уже сливали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так в подобных ситуациях надо стоять до последнего и пытаться среагировать

почти всегда так и делают, но исключения время от времени происходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, что договорняки бывают, но они бывают в матчах вроде анальчик-ростов, а не щека-зенит

да я сам афигел когда узнал какой он второй матч дал.но тем не менее факт есть факт-человек сказал что победит зенит и он победил и люди подняли деньги.

если это некий Димитрович

это не дмитрович о дмитровиче этот человек отзывается нелестно мягко говоря

ерунда. Акинфеев просто гадал, его расстреливали с близкого расстояния.

удар был с линии штрафной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выслушал не только комментарии пользователей. Вчера позвонил хорошему приятелю (Фамилию озвучивать не буду), просто скажу, что он является администратором команды. Он подтвердил, что матч был куплен, сумму он не знает, но договорённость о сдаче была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удар был с линии штрафной

с линии штрафной? ок, видимо, я другой момент смотрел. Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общался сегодня с гинером, говорит, все ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас