roll

Футбол

1 436 сообщений в этой теме

когда уже абраша с Челси будет решать? до чего бестолковый оказался, типа мори и отиса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, показали, кто в доме хозяин)

Классико заканчивается в 3 ночи? Хватит это терпеть!(с)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красота...всех фанов барсы с победой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только одну игру на Земле называют футболом) все остальное - соккер, ногомяч - на выбор)))

Старик, надеюсь это был сарказм))))

По теме, очень рад что всеми правдами и не правдами удалось посмотреть футбол в баре лайв. Перед игрой очень переживал за Абидаля, как показывает чемпионат(особняком стоит выделить игру с Валенсией) не свойственный ему футбол с очень неудачными обрезками(хотя и в этой игре пару раз обрезался,но не смертельно). Оказалось, что подведет нас человек в опыте и классе которого не приходится сомневаться.

Второй гол в ворота хозяев-свояк еще тот, но по справедливости, первый в ворота Барсы был не менее комичен. В целом игрой доволен,хотя переживать приходилось достаточно чаще. Месси конечно 3 ЗМ получит,хотя в этой игре очень часто ошибался, но как показало очередное очное противостояние, Кристина пока не настолько конкурент. От игры к игре радует Санчес, да и вообще приобретения этого года как никогда удачны,жаль только что с прогрессом Алексиса, скорее всего придется простится с Вильей.

Ну и самое главное, что даже после такой супер серии мадрида, их снова опустили на землю и психологически надломили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, эти полуфиналы - мечта хейтера! Нет ЭльКлассико - нет позерства и шумихи! Футбол спасен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болел за баварию...счпстлив...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад вылету Барсы по причине того, что слишком наши ребята зазвездились и половину матчей сезона откровенно пинали...Возможно такие поражения вернут желание и стремление к победам, а так же немного вернут в русло самого Пепа, чтобы ротации проводил не на основании ФИФА 12.

Ну естественно, вчера очень сильно поддерживал Баварию, по двум причинам: Реал и Моуриньо. Первым не хочу 10 кубок, второму- третью лигу с разными командами, считаю что он уж точно не заслужил стать первым в истории.

В финале поддержу Баварию, так как Челси в играх с Барсой мне очень не понравились своим стилем, считаю что ТОП команды не должны так играть не смотря на соперника, у каждой команды есть свое "лицо" которое нужно сохранить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже буду топить за баварию..теи более там один из моих любимчиков - роббен

а что там с вильей то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что было сегодня в АПЛ, я такого еще не видел никогда в жизни!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да концовка чемпионата на все времена!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Hitpoint

А что там такого было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

у МЮ и МС поровну очков вплоть до последнего матча, но у МС лучше разница мячей, и в случае победы они становились чемпионами. МЮ свой матч уверенно довел до победы, а вот МанСити http://www.dailymotion.com/video/xqsvos_yy-yyy-3-2_sport

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилль-БАТЭ(Борисов)

0-3!

после 1 тайма

Я в шоке! Белорусы жгут...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ну судила. взял и нагло забрал победу у Дортмунда. такую заслуженную. но что творил воротчик Сити надо отдать должное. со ставками вернулся в футбол. а здесь все тоже. хоть двадцать судей поставь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас