Breath

Итоги сезона и Межсезонье

105 сообщений в этой теме

Но у нас на этой позиции 4 игрока и у него самая большая ЗП поэтому его нужно менять , лучше всего в Сакроменто на Торнтона, но кто нам его даст .

А почему бы и нет? Джефферсон - ценный игрок. Его через трехсторонний обмен можно и на игрока получше Торнтона сменять. Главное выяснить кому он нужен. А за Маркуса Сакраменто держаться не должны. У них есть Тайрики с Фреддете. Могут подписать Брукса. Есть Сэлмонз, который может на АЗ сыграть.

Отталкиваться надо от того, кому может понадобиться Джефферсон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за гпупости? Меня ала. Во первых он 5 ый номер, никак не 4ый.

Обменять его. И кого поставить в старте? Будущего Баста Кантера?? Который в ЮСА толком не играл. Бегал в европе 40 матчей за сезон при 20 минутах.

АЛ очень не плохо смотрелся в прошлом году. Не базарил лишнего. Делал то что хочет тренер.

если кого то менять то Милсапа.

Я бы вообще кантера обменял. куда нить в гандурас. На пачку чипсов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джеферсона на торнтона обменять - это очень талантливо

кантер будет играть на евробаскете, посмотрим на него. кириленко тоже. да и фесенко, наверно, сыграет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

92 goda rozhdenije v europe tolka dva takih talanta Kanter i Valanciunas. Prosto nado sovsem neinteresovatsa evropeiskim basketvolom, chto bi govorit chto Kanter eto ploho. Eto ochen silnij uzhe seichas igrok, kotorij prinesiot polzi Utah srazu.

http://www.fibaeurope.com/cid_KNce8jInH7Qj...teamID_376.html

eto kogda imu bila 16.

http://www.fibaeurope.com/cid_KNce8jInH7Qj...teamID_376.html

eto kogda imu bila 17 i igral s 18 parniami.

http://www.fibaeurope.com/cid_KNce8jInH7Qj...teamID_376.html

eto kogda imu bila 16 i igral s 18 parniami

V Nba takoi statiski nenado imu, nu pervij sezon pamojemu budet 15+8+1,5 esli budet zdorov.

2010 nike hoop summit 34 points.

Silnij igrok!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на Кантера. Я думаю, что на таком драфте, как в этом году - это один из лучших вариантов. Я не очень хотел его видеть у нас, но в принципе...

ему сейчас только 19, а он уже физически готов к НБА.

На сайте ФИБА неплохое видео с ним

У него нет резкости как у Блейка Гриффина, но это дает мягкость и плавность движений и броска. Неплохой арсенал действий и движений.

Разве что немного медлителен, но может это только в тренировочном процессе. Пока в игре его видел мало.

Важно то, что в Юте из него вылепят. Задатки есть очень серьезные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кантером есть подводный камень - он вырос сильно раньше ровесников и фактически везде, где он играл, был намного здоровее остальных. в нба такого не будет. ну и травмоопасный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на воркауте сильно бросилось в глаза, что он похоже слишком медленный для этой лиги..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато на Nike Hoops не бросилось. Быстрые длинные руки, хороший мягкий бросок. Больших 1 в 1 обыгрывает как с куста. Хорошо скоординирован уже сейчас.

Посмотрим на него на ЧЕ через пару недель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кантером есть подводный камень - он вырос сильно раньше ровесников и фактически везде, где он играл, был намного здоровее остальных.

Вот тут я полностью согласен.34 очка Кантера на Nike Hoops образовались из-за того,что он банально затоптал "недорослей" противника.Я смотрел матч от корки до корки,там прямо как Джонатана Свифта было,Гулливер воевал против лиллипутов.

В НБА лиллипутов нет,оппоненты будут в десятки раз сильнее,крупнее и самое главное,умнее!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут я полностью согласен.34 очка Кантера на Nike Hoops образовались из-за того,что он банально затоптал "недорослей" противника.Я смотрел матч от корки до корки,там прямо как Джонатана Свифта было,Гулливер воевал против лиллипутов.

Соглашусь по Nike Hoops (смотрел конкретно нарезку Кантера по этому матчу) и в целом по Кантеру (сомнительный он персонаж). Ничего сверх. Его "на землю" может уже Фейворс с Элом вернут в лагерях))) На мой взгляд, шансов, что заиграет Найт гораздо больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

92 goda rozhdenije v europe tolka dva takih talanta Kanter i Valanciunas. Prosto nado sovsem neinteresovatsa evropeiskim basketvolom, chto bi govorit chto Kanter eto ploho. Eto ochen silnij uzhe seichas igrok, kotorij prinesiot polzi Utah srazu.

http://www.fibaeurope.com/cid_KNce8jInH7Qj...teamID_376.html

eto kogda imu bila 16.

http://www.fibaeurope.com/cid_KNce8jInH7Qj...teamID_376.html

eto kogda imu bila 17 i igral s 18 parniami.

http://www.fibaeurope.com/cid_KNce8jInH7Qj...teamID_376.html

eto kogda imu bila 16 i igral s 18 parniami

V Nba takoi statiski nenado imu, nu pervij sezon pamojemu budet 15+8+1,5 esli budet zdorov.

2010 nike hoop summit 34 points.

Silnij igrok!

У Куфоса была, в своё время, похожая статистика. Коста, как и Кантер, просто опередили всех в развитии. ТАк что выступления на евробаскете андер 16-18 - не показатель вообще. Там и Милош Мачван, в свое время неслабые статы показывал...

Кантер - кот в мешке в любом случае. Но может это и не так плохо, учитывая грядущий лок-аут. У нас теперь очень много больших, которых можно выгодно менять.

Что нравится в Кантере - физика и мягкая кисть. Скорость у него тоже есть, хотя стартовая и первый шаг там медленные. В принципе, как мне кажется, если заиграет, то будет очень эффективно вытаскивать больших из краски, причем тут он может как 3-шку бросить, так и в проход пойти, обыграв большого с дуги 1 в 1. Это не увалень Окюр. Пост игра - пока не очень, арсенал скудный. Даже по нарезкам видно. Для игры в посте в НБА там ещё многому придется поучиться. Но вопрос, опять таки, если заиграет, то мы его, скорее всего, будет использовать как Окюра. Думаю, его тема будет пик-н-роллы и пик-н-папы. Очень может быть с Дероном мог бы сыграться, если бы тот по прежнему был бы нашим.

Ну а то, что Кантер не играл с себе подобными, против таких, где он не доминирует физически, и то, что последний год играл он мало - очень настораживает. Бастов среди больших в истории драфтов было очень много. Но все равно. Не подбери его мы 3-ими, кто-то бы взял его сразу после нас 4-5 или, в крайнем случае 6-7 пиком.

Будем посмотреть, как говориться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, тишина страшная из за этого локаута. Скучно до ужаса. Но слухи всё таки есть. Например многие из Джазовской организации подтверждают что Ал Джефферсон очень часто и очень долго тренировался в спорт-комплексе "П3". Этот спорт-комплекс находится в Калифорние и руководство команды часто советует игрокам использовать это помещение. В прошлом году Ал пришлёпал с лишним весом (жиром), так что очень приятно слышать что он намного серьезней относится к подготовке к этому сезону. Особенно когда даже неизвестно если сезон состоится. Настоящий профессионал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Фишер со Стерном о чём-то балакали... //о чём???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MVA

Если вкратце, то "ниачем", в смысле как обычно ничем полезным это не закончилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тем временем, лига считает что есть повод и к судебным разбирательствам с профсоюзом.

Думаю , в лиге не дураки сидят, что б затеять это мероприятие!!??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас