roll

Хьюстон. Межсезонье 2007

94 сообщения в этой теме

почему интересно у хьюстона столько болельщиков? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ прост " РОКСЫ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь ещё года 3-4 назад на нба.ру хьюстонский форум тока благодаря меня и Клайдыча жил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тут думаю зачем ракетам сразу три таких пг? френсис, джеймс и элстон? кто-то тут явно лишний! стиви - здесь типа самый звездный, выходить с бенча его явно не устраивает, элстон весь прошлый сезон вроде стартовал, а теперь еще и джеймс, который тоже вроде ниче так пг! кароче думаю стиви надо оставлять, а джеймса или элстона трейдить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, судя по всему, сейчас 3 монстра по количеству болельщиков есть Хьюстон-Финикс-Лейкерс и все остальные. Как бы медведей подтянуть годика через два по аналогии с вами?)

PS.

лол написал это именно тогда, когда в теме написал еще один человек в медвежей шкуре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы медведей подтянуть годика через два по аналогии с вами?)

ответ прост "мака на гея"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

goodfellow

по всему выходило что олстон не жилец по состоянию на конец прошлого сезона. плюс его дебоши летнии. и типа летом политика вся строилась имхо на его слив. но Адель это не Ганди и вдруг оказалось что Раф наверное больше всего подходит под новый стиль. да и теже дебоши они имеют и обратную сторону медали - кому он нужен? и выходит на основе офинфы что стартовать ему. но имхуется мне а может больше хочется верить, что весь его пресезон это засветка. чтобы взяли. бурчащий Стив на скамье - это взрывоопасная смесь. да еще и с Бонзи вдобавок - водородная бомба. да и у джеймса длинющий язык

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. сажать Аделю некого: если только Сколу по причине новичковости. тогда он одно место хотя бы для своих G освободит. а так только со скамьи.

Олстон-Мак-Бэт-Скола-Яо. это что имеем сейчас. хотя Раф и в тот пресезон выглядел мегастаром. что вышло - мы видели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сюда бы тайруса, а не в портленд) Мне кажется рядом с яо определенно должен играть бист..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

да если это тренер Ганди. с Аделем Скола вроде неплохой вариант на бумаге, если забить на защиту. чего-то не вспомню а кто у него в Сакраменто играл? Бред а второй?

блин вот Атланта набрала больших а ПЖ как ни крути стартового нет. дала бы Хорфорда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Атланте симпатизирую - так что развод не пройдет ) Вообще мы когда обсуждали Киру в блогах или статью Марио не помню, то я высказывал мнение, что вот Кира бы бы идеален и для Яо, и для Адельмана.

PS.

Клайд, не Вебер случайно? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно он. да киря был бы хорош. очень хорош. но в том же блоге я высказался что это нереал. из-за больших денюшек яо-мака и кири.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан луис я думаю потенциально не хуже того же кири. Особенно если учесть прошлый год)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал предсезонка внесет хоть какую то ясность, а тут блин еще больше начинаешь путаться. Олстон, Джеймс, Стиви, Брукс - все получают в районе 20 минут. + Лукаса Адель тоже заигрывает. Кто в конце концов останется в ротации, а кто вобще за пределами ростера - хз. Конечно Коуч Эй говорит что Олстон мол хорошо вписывается в его схемы и что он будет стартовым пг, но мне почему то тоже в это неверится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dayan

мне тоже но Жиль, который знает Аделя по Сакраменто говорит что тот говорит редко но метко. если сказал занчит будет...печально если так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда на пж у нас полная неразбериха, пока ясно что Раф стартер, второй пж пожалуй Джэймс на данный момент. Брукс третий. Стиви больше на сг заигрывают, но там еще Хэд и Бонзи, в общем глубина фронткорта у нас феноменальная, но в сезоне играть в 6-7 гардов нереально, полюбому кто то будет получать DNP....посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.