roll

Хьюстон. Межсезонье 2007

94 сообщения в этой теме

щаз Клатча читал после игры с сиэтлом. предполагает что Лютер может уйти в торговле. а она походу почти неминуема на следующей неделе. иначе это будет первый косяк Мори за лето вырезать вполне кнокурентноспособных игроков.

плюс пишет что Майк седня был бесподобен на пж в отличии от рафа который седня игру провалил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черт. ну нафиг лютера то продавать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот что думаю, лучше уж выбирать из большого числа претендентов, чем мучится с одним косячащим, как например та же Индиана

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, Рик показал, что будет в сезоне: да, Олстон пока лучший вариант, но если он будет лажать со своими непонятными проходами и столь же непонятными бросками с двух метров, то минуты быстро распределятся в пользу Джеймса - роскошь, которой Рокитс были лишены год назад. Что касается старта, то в прошлом году старт Рокитс был едва ли не лучшим в Лиге. Проблема была в скамье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так первый пошел - Харрис.

http://www.chron.com/disp/story.mpl/headli...ts/5234617.html

второй будет Сура. третий...четвертый...и пятый...ну что конкурс?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писал неоднократно, но выскажусь еще раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Жаль Харриса, хотелось бы чтобы его оставили, но видимо Адель предпочел ему Снайдера. Ну что скажешь? Жги Снайдер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю свой старый пост, будем глядеть какой из меня провидец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

По кандидатурам на уэйв мне почему-то кажется что звено гардов Стиви/Майки/Рафик/Брукс останется у нас в полном составе. И это замечательно, очень лицеприятная картина иметь такую ротацию в бэккорте при чем игроки высокого уровня. Как уже говорил хотелось бы оставить Харриса, но то что вместе с Снайдером они не останутся это точно, при чем не могу сказать что не понравился Снайдер, видел его в игре, очень неплохой свингмен, но как я обычно говорю avarage, не стоит ждать от него большого роста. Еще возможен вариант если Адель будет уверен в стабильности Бонзи и оба из ребят и Харрис и Снайдер покинут нашу команду. Следующий фаворит покинуть наш состав это Новак, имхо типичный игрок Ван Ганда при чем за сезон не показавший какого-либо прогреса, не смотря на то что Ганди особо не доверял ему время на площадке из того что я видел прогреса ожидать не стоит. По всему видимому не доверит и Адель.

Итак что мы имеем?

Сура-Харрис-Снайдер-Новак-Лукас-Редд

а резать нам нужно 6 человек, остаются потенциальные кандидаты: Ньюили, Лэндри. Тут судить трудно, но почему-то мне кажется что это будет Ньюили, выходит что у нас потенциально 8 кандидатов на уход и при чем достаточно равных кандидата, думаю что сейчас конкуренция большая:

Сура-Харрис-Снайдер-Новак-Лукас-Редд-Ньюили-Лэндри.

Стабильно имеем такую ротацию:

Яо-Мутомбо-Батлер

Скола-Хейс-

Бэт-Бонзи-

ТиМак-Френчайз-Хед

Джеймс-Олстон-Брукс

П.С. Пока с пустыми позициями...

Харриса уже нет, посмотрим что будет дальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Харрис явно был одним из первых в очереди на сокращение. Ноу сюрпрайз что называется.

А скольких нам еще надо покоцать? Сколько у нас игроков сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что кого бы там не скинули, особенно на игре команды в наступающем сезоне не скажется. Одним будущим баночником меньше станет, потеря, собственно, невелика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и я тут,ребятки...

надеюсь не помешаю!+прибавление очередное в Роксовской армии))

по теме если,то Харю жаль,но видать БК Киев его уровеь значит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

следующий будет однозначно Сура и Рид

а вот дальше...я бы полюбэ на будущее оставил Джеки Батлера,тело молодое(22годка)+с броском!

и отдал бы кого то из Снайдер/Лукас3/Новак

хотя идеалный вариант выменять в НО Лукаса3 на кэш или пик,а контракт суры спихнуть вместе с ридом и снайдером на кого то одного))

ну это всё так,разговоры,посмотрим что таки да сделает на самом деле наш Манибол Дэррил Мори

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 2ОТ слили Мемфису, хорошо сыграли Стиви, Джеймс и Лютер, не хочу все-же чтоб он уходил.

Олстон не играл может к обмену готовят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по комментариям без олстона мы как раз встали. джеймс совсем никого не видит. френсис потерял свежесть головы (хотя когда она у него была). так что походу без рафика то и никуда. тупо смотрелись.

тогда

Олстон - Стив - Брукс

Мак - Джеймс - Лютер

Бэт - Бонзи - Снайдер

Скола - Хейс - Лэндри (Снайдер, Новак - кого оставят)

Яо - Деке - Батлер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скола как-то пока не впечатляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз в этом матче что Майк,что Стиви=чисто 2 ballhoga((((

у Рафика какоето растяжение,не серьёзное,думаю он дэй-ту-дэй...

Скола как-то пока не впечатляет

да ладно,все какраз наоборот его и отмечаю во всей предсезонке,что он и тока он какраз самое оно!просто сегодня он играл совсем мало,хейс шпилил...

да и кто сёдня играл!?Мак?!Яо?!Бэт!?все нулячие были!

да и пословам Аделя-наконеуто сёдня думаю в старте небудет Яо и Бэта,ато они 2ое все предсезонки стартовали,устали,чтобы их не перегружать!

так же читал на клатче интервью Харриса об его вэйве...жаль что так произошло с ним...да и у Рокс походу были планы на него,но там в математике и подщётах зарплаты с ним лажа начиналась какая то,несматря на его маленький и негарантированный контрактег!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скола как-то пока не впечатляет.

Сегодня для интереса прикинул среднее количество потерь у него в пресизоне, выходит аккурат 3,25 за 22 минуты, это чуть больше чем у Леброна Джеймса и Аренаса за 40 минут, такими темпами при 30 минутах за матч Луис может и за лидерство в НБА побороться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.