roll

Хьюстон. Межсезонье 2007

94 сообщения в этой теме

а у меня чета эйфория спадает. чтобы играть в Аделевский баскет нужно быть быстрым а самое главное умным. долго привыкать будут. а защиты той элитной не будет. как бы вобще не провалится...

ну это я так бурчу...блин волнение от приближения старта чемпа уже накатывает. самое сладкое это не само действо а его предвкушение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

что интересно в этом году вобще почти не читал наших превьюшек. хотя раньше было мое самое любимое занятие. в этом вроде все похвалы суют. но не интересно почему-то. толи сам все знаю. толи понял что предсказания все это ничто - главное что будет! пойду Хронику гляну. должны быть скоро новости. что интересно Рид еще у нас. а думали что пойдет первым...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в этом баскете - знать, на что ты способен и не делать ничего лишнего. К сожалению, многие имеют завышенные представления о себе и это может быть проблемой. Видимо, поэтому Хэд сейчас впереди Стива. Сколе в качестве пятого номера в защите придется рассчитывать в основном на чарджи и помощь партнеров. Главное - Луис не боится бороться с людьми любых габаритов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего у Сколы точно не отнимешь, так это бойцовских качеств, уж кто-кто а он точно сражаться до последнего будет. Самое интересное, что, и Яху, и хупс, и нба.ком дают ему ещё и СФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адель зато при желании может выпустить быструю пятёрку Рафик-Тимак-Бонзи-Батье-Скола, возможны также вариации вроде Бонзи на ПФ, Мака на СФ и Джеймса( Хэдаб Стиви) на СГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое сладкое это не само действо а его предвкушение

по-моему, это самое скоцкое.

а скола на сф - слишком забавно. они с китайцем очень тормозят общий темп. не бежит скола совсем. даже для центра он не быстр.

думаю, при сносном здоровьи тимака и китайца (130 игр на двоих), как и в прошлом году, будет борьба с ютой за 4-е место в конференции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот,теперь уже точно написано в кроникл что Фрэнсис не едит в ЛАЛ на матч((

так же интересует,зачем было плавить Батлера,если всёравно скинут Суру,Лукаса и возможно Рида?!((

п.с. Джуванчик наш из аут фром Минисота)) как бы наш Мори его назад не взял за его средний бросок стабильный))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не поздно,обменяете лето Яо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потрясён как играете без него. Яо же:

-мешает

-дорого стоит

-слаб в защите

-УЖЕ считайте хроник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то есть в этом, да и компенсацию за него можно получить неплохую, но хрен его кто обменяет. Мы ведь это хорошо понимаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лиге рулят хорошие четвертые. центры вымерли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за него получить толковое можно? ведь нам всеравно фронткорт нужно усиливать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лиге рулят хорошие четвертые. центры вымерли.

вот именно Клайдыч в лиге рулят хорошие четвертые потому как центры вымерли, а те кто их имеют должны извлекать из этого выгоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.