KOS

LA Lakers: межсезонье 2011

199 сообщений в этой теме

Да нет читал, что Мини предложили ЛАЛ обмен. В Мини идёт Газоль, а кто в ЛАЛ не понятно, но говорят о 2 пике... НО если ты прав у меня возникает вопрос ЗАЧЕМ НАМ ЛАВ??????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет читал, что Мини предложили ЛАЛ обмен. В Мини идёт Газоль, а кто в ЛАЛ не понятно, но говорят о 2 пике... НО если ты прав у меня возникает вопрос ЗАЧЕМ НАМ ЛАВ??????

на хупсуорлде читал.

ну а вопрос - зачем вам лав, думаю, не совсем коректный и слегка туповатый. Без обид. Молодой лучший рибаундер лиги, с прекрасным трехочковым броском - зачем ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может многие меня и не поймут, но я бы лично Газоля на Лава не менял, ИМХО, испанец однозначно лучше. Он далеко не слабый ребаундер, получше Лава в защите, также способен забить с дистанции + умеет играть спиной к кольцу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Ну собственно Rakoth тебе уже ответил. Могу лишь добавить, что Лав ммееедлеенный. Так что я не понимаю зачем нам нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Ну собственно Rakoth тебе уже ответил. Могу лишь добавить, что Лав ммееедлеенный. Так что я не понимаю зачем нам нужен.

у Лава намного лучше бросок, трешки за 40% в последнем сезоне, он молодой, он сразу же даст колосальный перевес на щитах. Насчет того что Газоль не сильно хуже на щитах - можно сразу в мемориз. разница в 5 отскоков за матч не может значиться как "не сильно". Ну и подумай сам - старая команда изживает себя, из молодых только Байнум. А тут отдают лолку Газоля, взамен берут Лава И Деррика Уильямса. Да это-ж просто песец.

КОнечно - Кан уже послал Купчака на 3 буквы, но так то это жесть просто. А дальный бросок Лава и Уильямса позволил бы Байнуму свободнее чувствовать себя в краске. даблтимить его не могли бы так часто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Я конечно не много видел игр Мини, но с твоими аргументами не согласен. Нам не нужен игрок у которого (по твоим словам) намного лучше бросок. Нам нужен игрок, который УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ. Лав защищается слабо. Нам не нужен Уильямс -- это парень который по росту ЛФ, но играет Мф. В университете это проходило, в НБА -- нет. Я знаю примеры, когда игроки с такими данными становились СУПЕР СТАРОМ (привет Баркли) но это исключение. Нам нужен Найт, а ещё лучше Ирвинг. Перечитай мой пост. Я предлагал за Газоля и Рона -- пик 2011 (№2) и пик 2012 года (не защищённый) плюс Дарко и Джонсон. Как по мне равноценный обмен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Я конечно не много видел игр Мини, но с твоими аргументами не согласен. Нам не нужен игрок у которого (по твоим словам) намного лучше бросок. Нам нужен игрок, который УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ. Лав защищается слабо. Нам не нужен Уильямс -- это парень который по росту ЛФ, но играет Мф. В университете это проходило, в НБА -- нет. Я знаю примеры, когда игроки с такими данными становились СУПЕР СТАРОМ (привет Баркли) но это исключение. Нам нужен Найт, а ещё лучше Ирвинг. Перечитай мой пост. Я предлагал за Газоля и Рона -- пик 2011 (№2) и пик 2012 года (не защищённый) плюс Дарко и Джонсон. Как по мне равноценный обмен.

Лав молод, успеет научиться защищаться, а вот Газоль уже нечего не успеет.

насчет Газоль + Рон за пики - даже думтаь не хочу о таком. брать на себя тяжелые контракты старых пердунов а топ пики - это канеш в стиле дебильных менеджеров, но надеюсь, как нибудь удержимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Прости, но Лав очччееень медленный. Посему он не сможет хорошо защищаться. И где это контракты По и Рона тяжёлые... Ну и фраза о ТОП пиках на слабом драфте это конечно -- КЛАСС!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дадут 2-й пик и Лава за Газоля - я всеми руками за. И мне пос**ть, что Деррик Уильямс застрял между позициями, а Лав - оооооооччччень медленный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Сомневаюсь, что Лав когда-нибудь сможет защищаться на уровне "чуть выше среднего", тот же Газоль на это способен (этот ПО учитывать не будем). Плюс Газоль не такой уж и старый, с его стилем игры он еще не скоро сдаст. В отличие от Лава, он способен качественно закрывать позицию центра. Насчет того, что разница в подборах у них с Лавом большая, опять-таки вспомним того же Эла Джефферсона, Дэвида Ли или Гарнетта, который в Бостоне сразу сдал в ребах.

Учитывая травматичность Байнума, брать Лава и оставться без бэк-ап центра (через фронткорт Лав-Одом будут забивать все кому не лень), зато с Уильямсом не особо умно. Тогда уж лучше брать пг и закрывать позицию.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы обменял всех за концовку первого матча протитв чемпионов. Действительно "чемпионы"

Изменено пользователем yuRec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в статах счастье, а в их качестве. к слову 15 подборов Лава в Мини еще не гарантирует ему, что в ЛАЛ он будет делать как минимум 10 и обладать 15 очками в среднем за игру.

Изменено пользователем yuRec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

Я вот это и пытаюсь сказать, что стату как в Мини Лав в Лос Анжелесе показывать не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артест+Газоль=Уильямс+Лав - идея неплохая, но Минька должна еще кого-то накинуть. Если они туда впихнут Рэндольфа и какой-то пик, а Купчак при этом подпишет пристойного бэкапа для Байнума и снайпера, то это было бы чудесно. Только вот, я не верю, что Митч психанет и решит выдворить двух игроков стартовой пятерки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас