vlad78

Династия. Сезон 2011/2012

542 сообщения в этой теме

Пока ПАСПН нас в очередной раз кидает(

Кнопки продления сезона у меня нет. Все даты на движке предварительные, ибо все будет зависеть от моих кривых рук. Каким числом я поставлю драфт.

Так как драфт будет оффлайн, на движке будет стоять дата на 2 дня позже реальной даты драфта, чтобы у нас была возможность отправить себе тех игроков, которых мы выберем реально

Сейчас первостепенной задачей считаю окончательно утвердить комиссию по трейдам и найти двух хороших Джи Эмов, которые возьмутся развивать Никс и Нетс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас первостепенной задачей считаю окончательно утвердить комиссию по трейдам

Да, хотелось бы.

Мне вот будущий трейд Джемисон-Чонси не очень понятен, не вижу смысла для ЛАК.

Оба истекающие, но один стартер в Никс, где стата сваливается на всех подряд, и ему нет адекватной замены, а второй в Кавс, где под 4-ым пиком взяли молодого, как думается стартера (ну как минимум парня с минутами и будут наигрывать). Плюс, Хиксона вряд ли снова будут юзать на центре, т.к. подтянется Варьежао. Как бы роль Джема там под диким вопросом, скорее всего банка и уменьшение игрового времени. Им шопят во всю, но где он окажется и какая от него польза в новом клубе будет - вопрос. Чонс же - стабильность, там и нормальные минуты и скорринг и асисты будут...

Поэтому для меня этот потенциальный трейд абсолютно не равнозначен и не понятен. Может не все условия знаю - просветите)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким числом я поставлю драфт.

так может быть на этой неделе драфт сделаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там пик вроде ещё, а коммисия кстати по трейдам из кого будет и когда начнет работу?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот будущий трейд Джемисон-Чонси не очень понятен, не вижу смысла для ЛАК

Все дело в двух лямах кэша и пике 2 раунда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Ну а если серьезно, вопрос странный, было бы более удивительно если бы все люди мыслили одинаково и стереотипно и могли четко видеть будующее (трейды, здоровье и.т.д). Для меня, на данный момент это два игрока одинакового возраста, с одинаковой полезностью и контрактами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может быть на этой неделе драфт сделаем?

не, рано. Тут только народ проснулся, пики пробует доставать, и сразу драфт?) Я все еще наивно рассчитываю что-то прикупить. Традиционно пробую что-то выудить с драфта

там пик вроде ещё

надеюсь не 60-й этого драфта, а то гомерический хохот вызовет такой довесок на таком драфте... Там на дикую перспективу можно игроков набирать, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня, на данный момент это два игрока одинакового возраста, с одинаковой полезностью и контрактами.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Дик, если б всё было так, то ты бы не обменялся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня, на данный момент это два игрока одинакового возраста, с одинаковой полезностью (в прошлом сезоне) и контрактами.

и еще бы добавил бы, но с разными перспективами в своих командах)))

Дик, мы же оба понимаем, что ты лукавишь? Иначе зачем это все, да еще и доплаты какие-то?

Неужто к твоим поинтам Кальдерону, Харрису и Риднуру хочешь добавить еще одного?))) и только в этом вся соль трейда?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, если б всё было так, то ты бы не обменялся))

Ну у Биллапса на лям контракт меньше, это лишние деньги которые я дам Марку, помоему все на поверхности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще бы добавил бы, но с разными перспективами в своих командах)))

Дик, мы же оба понимаем, что ты лукавишь? Иначе зачем это все, да еще и доплаты какие-то?

Неужто к твоим поинтам Кальдерону, Харрису и Риднуру хочешь добавить еще одного?))) и только в этом вся соль трейда?)

А причем тут кальдерон и Ко?? На движке не важно пг игрок или сг, есть две позиции гардов, есть куча бенчеров и.т.д. Вопрос финансовый не более, я выше уже описал. Что касается перспектив, т.е ты на 100% уверен что Хиксона или Варежао не обменяют (хотя у людей вменяемые контракты, и есть ценность на рынке, а Хиксона еще и предстоит переподписывать в след. году), Томпсон с его 6-8 и 225-pounder в первый год как ты говоришь будет стартовать на ПФ (внимание), а Жемисона однозначно сгнобят на лавке или обменяют его истекающий, тем самым загрузив себе, перестраивающейся команде платежку. Я, да и наверное и Космос не являемся такими провидцами просто, поэтому уж не обессудте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, конечно, придираюсь сильно и обмен более менее нормальный, но просто достало, что многие усиляются как-то совсем просто (особенно середина прошлого сезона).

У нас дурной рынок фри-агентов (практически все ФА с переплатами дикими ушли), так еще на обменах полный ахтунг... вот и пытаешься на драфте что-то выловить... ладно, хватит брюзжать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, может кто то из Оракулов даст прогноз, Сешенса обменяют в Никс или нет, а то слухи ходят такие??? И как у Биллапса с коленями будут дела в новом сезоне обстоять?? Тренд изменится???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Просто ты не самый удачный пример выбрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тем более это не трейд с фарм клубом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. ЛАК такой же контендер как и Мемфис я напомню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается перспектив, т.е ты на 100% уверен что Хиксона или Варежао не обменяют (хотя у людей вменяемые контракты, и есть ценность на рынке, а Хиксона еще и предстоит переподписывать в след. году), Томпсон с его 6-8 и 225-pounder в первый год как ты говоришь будет стартовать на ПФ (внимание), а Жемисона однозначно сгнобят на лавке или обменяют его истекающий, тем самым загрузив себе, перестраивающейся команде платежку. Я, да и наверное и Космос не являемся такими провидцами просто, поэтому уж не обессудте

Менять там пробуют в первую очередь Джемисона, а не двух более-менее пристойных биг-менов. Томпсон однозначно получит время (и тут габариты его не важны, т.к. драфтовали зная их).

А Джемисона наигрывать смысла и нет большого, они снова в лотерею собираются, и уж точно не рассчитывают давать ему 33 минуты, как было в прошлом сезоне. А обменять могут на проблемную позицию (не поверишь, при перестройке самоцель не обнулить платежку, а сделать команду конкурентоспособной в длительной перспективе). Или как было с Бородой, возьмут с пиком контракт длиннее. Но шансов, что первым прописку сменит Джемисон, чем Хиксон - гораздо больше. Может у кого-то и нет сомнений по роли Джема в команде (или того, что он твердый стартер), а у меня вот куча. Особенно, если сравнивать с Чонсом в Никс, где всякие Чендлеры и Галлинари уверенно идут в ТОР-80 фантазийной эффективности... если падания этой самой эффективности Чонса крайне маловероятно, то Джемисона более чем, на мой взгляд.

З.Ы. Тристен Томпсон 6'9 и 230 - http://www.draftexpress.com/profile/Tristan-Thompson-5226/ , аж на 5 фунтов легче Джема)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты не самый удачный пример выбрал Тем более это не трейд с фарм клубом . ЛАК такой же контендер как и Мемфис я напомню.

Может и не самый удачный. А про команды Космоса можно много говорить, а эта первая серьезная (опять же построенная через неоднозначные трейды). До этого как помнится все куда хуже обстояло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.