vlad78

Династия. Сезон 2011/2012

542 сообщения в этой теме

отличная идея

кстати уже есть основные даты межсезонье?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати уже есть основные даты межсезонье?

Еще нет, 26 (27 по Москве) должна открыться лига на движке, там и будут прописаны все ключевые даты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу если что временно команду без менеджера подхватить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы и рад прихватить но боюсь мне свою придется отдавать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ, неужели Мемфис впервые будет принимать участие в драфте???? Это же надо готовиться теперь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что, в прошлом году вон ЛАЛ вытянули Филдса 55 пиком..) Невозможное возможно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассмотрю предложения по милсапу и глену девису)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню, пока предварительно (чуть позже будет закреплено в правилах) ситуацию с фри агентами, которую нам преподносит ПАСПН

В этом году не получится сохранять своих фри агентов по берд райтс если вы не заявите на них свои права перед рынком, заявление означает что в вашей кепке появляется сумма прошлогоднего контракта игрока +5% от нее

Вы не обязаны конечно же заявлять что оставляйте того или иного свободного агента, но в таком случае теряете берд райтс на данного игрока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

если не сложно то можно на примере моих игроков и что надо делать.....просто я сейчас сам не могу вникать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя есть Джордан которого ты хочешь продлить.Ты заявляешь на него права при этом к тебе в кеп плюсуется около миллиона то бишь его зп за последний год +5%.Сделано для того чтобы люди не подписывали Новицки с Джеймсом одновременно грубо говоря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это сделать технически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого числа драфт?

На движке шестого но я так понимаю ввиду того что драфт оффлайн дату определит комиссионер.

как это сделать технически.

по идее кнопка будет специальная но откроют движок увидим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.