MarcuS

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2011; Регулярный чемпионат 11-12

239 сообщений в этой теме

А кто до этого то был талантливый Вильямс? Парсонс намного интересней. Хилл? ну да талант есть а толку, играет раз через 3 игры, Патерсон тот же уже может в старте выходить но есть Скола, Конечно они не будущие звезды но весьма крепкие игроки. По Моррису пока вообще ничего не понятно, но боатец его очень неплох а Маркус вроде как талантливей считался. Бадингер хороший игрок скамейки. Потенциальной звезды конечно не хватает но её и раньше не было. (Лаури за скобками)

Драгич кстати в старте в этом сезоне очень уверенно играет, но я думаю он уйдет летом, понимая что все равно 2-й за Кайлом.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишер так и не появился в расположении команды. Нам же в радость. Яйки видать не такие стальные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> :justtrolling:

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предвкушаю серьезное усиление:

на матч ЦСКА-Бильбао приехали представители Хьюстона просмотреть Шведа. так и до чемпионства недалеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши Лаловцев выиграли в коем то веке, что есть гуд и всегда приятно, а Коби даже Парсонса нашего вампирчатого нахваливал... Что то там от него все в восторге...

Ну и Драгич хорошь, даже точнее сказать солиден, в отсутствие Лаури.

А сегодня молодцы что уделали ГСВ, Сэмми хорошо их драл на щитах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там по Кайлу известно?

если он реально не вернется в этом сезоне, то нам уж точно нечего делать в по

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чем больше читаю про этот драфт тем мне меньше хочется в ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаури сказал что скорее всего не вернется в этом сезоне, Драгич на последней минуте галик подвернул, если пропустит неделю, две то нам самая дорога на драфт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Драгичем лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужно еще поражений 8-10 подряд и все будет нормально. Давай, МакФейл, трудись. It's on You!

макхейл снова подвел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макхейл снова подвел)

но если честно удивлен нашим результатом. из Г если не конфетку то команду слепил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В говносезоне, где такой отсев сильных команд на Западе, где такой колоссальный спад по уровню идти в двух победах над вылетом из восьмерки - вообще не достижение, тем более наконец-то имея рост и мясо в краске и играя хуже, чем год назад по большинству базовых компонентов.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.