MarcuS

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2011; Регулярный чемпионат 11-12

239 сообщений в этой теме

Как я понял все три ГМа возобновили работу над трейдом, якобы Демпсу поставлено условия получить либо кого-нибудь из молодежи, либо пики. Я вот думаю, реально Моури раскачать на то, чтобы включить в пакет Матеюнаса? Только если литовец окажется у нас, я расценю трейд как положительный, ибо очень хотелось слить сезон и строиться с драфта...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ганзолине вонючей могу только добавить одно:

такого позора просто и ждать не мог...ну что в НБА мало команд?просто начинаю ненавидеть Мори, ведь говорят что походу подадут тот же трейд...мало того что отпустили Рика и взяли поца ненавистника макхерла этого, так еще и эту бородатую шлюху-попрошайку брать???

+Он еще и Чака прогавил...на что он надеется?взять еще Деламбрта?(Нене к нам не идет)

Ах да, и сама испанская дура к нам то тоже не особо хочет-и что будет на выходе?потеря Мартина и Скола, усиление прямых конкурентов, одних Полом, других нашей парой-а нам хрен в карман?

Что ты там АП говорил про Отиса??? Тут его кум или брат походу нашелся...

Лучше мля Яо на коляске иметь в ПО, чем девку чокера ганзоля, фу ужоснах(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про ДМ-а после трейда Шейна говорю то же самое, а уж после Рика #ЗАТАКИЕСЛОВАЗДЕСЬБАНЯТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pau "Happy hasn't happened. Heart is here. Mind is here.

Want to be here. That's reality"

Bitch

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Rockets are preparing a four-year, $55 million offer sheet for restricted free agent Marc Gasol.

Source: Adrian Wojnarowski on Twitter

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемфис обязан матчить.....только так иначе у них дыра на ц....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, кто то мне обьяснит-нахера мы подобрали с пола это несчастье Джереми Лина???в перлхарбор его нах...

И шо за слухи что мы Двайтом интересуемся?! Мори шо совсем за лето стал полным поТСем??? То Ганзолину торговать старушую, то младшей "не до дабл даблщине" макс давать, теперь терять время на Ховарда, кот. в жизни к нам не пойдет-ведь ему подавай или солце Кали и глэм лайф НЙ...

Потом еще за Деламбертом с Нене он гониться...Чаки просрал...так "красиво" со Сколой и Мартином сделал, Рику ручкой помахал... Он что на кубана мля работает??(

В одном с Клайдом согласен-как за такое можно болеть?? Во что они Ракет превращают на пару со скрягой Александером? Они хотят видеть сэллауты по ТРИ тыщи человек на каждом матче с таким отношением?((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с западом определился на этот год - Портленд. вернусь к истокам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> к Мори теперь одна эмоция - клоун. надо ж так покурить в межсезонье. активы какие-то он собрал. помнитца панченко здесь орал - что пиков валом, тимак с яо отвалятся и будет счастье. получили счастье. Мори мало. хочет осчастливить так до конца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> но чем закончитца - зело интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

давай за нас лучше...

последний поход нэша....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

последний поход Нэша в никуда, обменяйте его в контендер, будьте людьми

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помнится 2-3 года назад спорили насчет Моури и кто оказался прав?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем VAKh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

лично я не против...но не я а сарвер решает и гм санс (((

по моури да было дело и я с Артемом спорил и с Тимаком...вот оно как вышло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще ничего не сделали, чтобы кого-то оценивать. До прошлого февраля он был очень хорош, после этого пока месть неуд. Посмотрим, что будет дальше. Опять-таки, если будем сливать - прекрасно, более чем доволен буду. Три месяца опозориться и закончить с крутым новичком?

Заверните.

Для меня он закончится как ГМ если зарядит много денег в Нене. Вот тогда это будет жопа полная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rasytojas

Отвечал тебе еще пару дней назад, но миниопера послала меня нахер, только приехал

Очень мне нравится как он прогрессирует. Я невероятно скептически относился к его выбору, говорил до этого с людьми, имевшими с ним дело, получил очень много отрицательных комментариев о статусе "дивы и мисс камео драмы" у ничего не достигшего игрока, но он наконец-то стал прогрессировать, берет на себя ответственность и наши решили оставить его до конца года, чтобы набирался уверенности и психология победителя развивалась, для прогресса в НБА и адаптации - это крайне важно при наличии подходящих скиллов, примеры Сколы и Ману здесь в тему.

Повторюсь, очень доволен тем, что он разозлился и начал расти наконец-то, что учитывая его прохладное отношение к работе над собой в прошлом, очень и очень в тему.

В следующем году он будет у нас, без вопросов, но я пока не определился, хочу ли я его видеть именно в следующем сезоне, потому что у нас на Сколу и Паттерсона время не найти, а на него тем более не хватить. На Ц боюсь будет как с Андерсеном, по крайней мере, в первое время. А это hurting the team

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Вакх, а ты кто такой, что помнишь, что было 2-3 года назад?!) ибо я тебя вообще не помню тут..ты ник сменил или новенький?

И да, разве Моури совершил уже трейд, что ты его судишь и подшучиваешь?

Артем прав, что до лета этого он был хорош, его пока глааная ошибка-это бай бай Рику, второстепенная это любимец многих и человек, кот. пахал-Чакки. Так что по Итого иы еще подождем! И ненадо забывать, что над ним скрудж Лесли сидит..

фол

Изменено пользователем BUGAY
фол за хамство и оскорбления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.