MarcuS

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2011; Регулярный чемпионат 11-12

239 сообщений в этой теме

С Нене пронесло, Газоль в Мемфисе скорее всего.

Мори меняй Сколу на молодеж и сливай сезон, хочу высокий пик на драфте.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Вакх, а ты кто такой, что помнишь, что было 2-3 года назад?!) ибо я тебя вообще не помню тут..ты ник сменил или новенький?

Кто-то на форуме меняет иконки, кто-то ники

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> См. подпись.

Не знаю, что ты там такого написал... Согласен лишь с тем, что мое высказывание некорректно.

Вам уже давно пора сливать нужно было. Непонятно чем вы последние пару сезонов занимались. Болтались в районе 8-10 места. Звезд не было и не предвиделось. И кто в этом виноват?

Адельман отказывался сливать? Так раньше прогонять надо было. А так 2 сезона вникуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ракеты - команда с традициями...просто так сезон не слить...жаль хэйеса потеряли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ракеты - команда с традициями...просто так сезон не слить...жаль хэйеса потеряли....

Как раз этим, Хьюстон и многим интересен. И мне очень нравится их позиция не сливать. Но как себя чувствовать болельщикам, когда света в конце тоннеля не видно? Даже Сан Антонтио с Робинсоном сливали.

Вообще система с процентами за пики, в зависимости от итогового места себя имхо изжила. Тошнит уже от игр в конце сезона, когда команды, находящиеся внизу таблицы, сливают друг другу. Перед важными матчами сажают лидеров на скамейку, что бы вдруг не победить.

Даешь всем командам не попавшим в ПО по одному шарику и равные шансы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

это твоя последняя смена ника...потом будет бан...

читай правила

3.7. Регистрироваться под более чем одним ником. Если у Вас возникли проблемы при регистрации или использовании учетной записи, свяжитесь с администраторами форума по адресу http://www.sports-center.ru/?type=about.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел тут изучал составы команд, искал игроков для 11 и 12 раундов фантазийки, пришла мысль что не плохо было обменять Луиса на Грина, мне кажется здесь бы все стороны были заитерисованны, Мы получам молодого игрока, Бостон отличного ПФа на пике, Луис получает возможность поборотся за перстень, Грин много игрового времени.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, при таком Хилле я бы Сэмми Даламберту больше 6-7 лямов не дал бы.

P.S. Стока обменного материала пропадает зря, Уильямс, Флинн, Патерсон, Будингер, Драгич, Скола, Мартин. Причём у всех есть какая-то ценность (кроме последнего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

P.P.S. Артём написал статью про Чака на спортс.ру... Спасибо Чаку за то что оставался мужиком, в лиге где правят ковыряющие в носу и грызущие ногти Короли с интеллектом подростка.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу все, кого мы так "хотели" получить, а именно всякие Нене, Газоли, Деламберт и тд так и не оказались у нас, так что может наконец руководство спокойно сольет сезон, а то болтаться на грани ПО из года в год как-то совсем надоело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, я понимаю что такие призраки прошлого, как я тут совсем ни к чему, но неужели нет никаких хороших вариантов трейдануть сколу и мартина? слив этого сезона нам, имхо, совсем не нужен - молодежи, которой у нас вполне достаточно нужен опыт в ПО. со сколой и мартином в качестве ветеранов-звезд нам ничего не удалось и вряд-ли удастся, учитывая то как с ними пытался поступить мори. вывод - нам очень надо трейдить их на кого-нть пусть и немолодого, но способного помочь нам выйти в плейофф. тогда даже подписание деламберта нам оправдается.

прув ми ронг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да, уход клайда из стана фанатов рокетс - совсем опустошающий факт(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hakeem34

да ну брось, Газоля нет - мы вместе!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> рад видеть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно канеш, в очередной год недоукомплектованная не на что не претендующая команда.

Где наша стратегия? К чему идем? На что рассчитываем? Бороться с этим составом за чемпионство, или ловить кого-то на рынке ФА?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарид, это называется безболезненная перестройка, когда ты собираешь как можно больше таланта не сливая, чтобы потом постараться либо что-то из него вырастить, либо удачно его обменять

Ни у кого не работает, это путь в никуда.

Хотя сейчас мы реально пресытились молодыми.

Далемберт - плевок в лицо Хиллу очевиднейший, радует то, что Терренс наконец-то нашел себя в команде и на площадке, пора уже делать ставки к какому месяцу он застолбит за собой место в старте на многие года

Если его конечно тоже не обменяют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так мы безнадежны с того дня, как ушел Рик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.