Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

чета не спитца и как назло взять некого. пришлось размяться на каком-то но-драфт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин сумитома накаркал с человеко-матчами. новичок все ж выдал фееричный финал своего пребывания в команде. иди в пул мил человек. там влад за тобой последит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> да и как-то невежливо с байнумом обошлись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Никс ужасны, не понимаю чем там вообще Дантони занимается + урок, не выйви Биллупса ради возможности подписать Чендлера за 60 миллионов. Вся их надежда только на то, что Дэвис еще способен играть в баскетбол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак с 4 очками сегодня пукнул нехило, неужели прорвет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже прорвало, у меня так Хейворд играет - один раз в неделю, в воскресенье.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к Хейворду сейчас в альте присмотрелся по пристальнее. а я то его за основу держал все это время...чувак уже одной ногой в пуле побывал. остановил бойцовский характер Роуза. все ж хоть и пророчат ему 8 недель - этот и на костылях выйдет. а здесь Си Джея на вырост взял. здесь можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его на вторую половину сезона хочу приберечь, как и Маркифа. Если получится конечно.

Надеюсь сегодня Блейк порвет Лава.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Дик, кроме Блейка мне еще нравится Хампхриес и кто-нить из связки Дэвис/Лопес. Ты же гений обмена, сможешь достать. Плюс в любом трейде, который я буду проводить, я хочу получать мувы. Я уже один расслабленный трейд провел, теперь нужен собранный. С выжиманием всех соков из соседнего ГМ.

Хотел завтра устроить смотрины одному игроку, а вместо этого сегодня рано проснулся. Даж не знаю что делать - мув жалко, а завтра могу и проспать... Барнс подвел, даже не смог отыграть на мув, хватило на неделю наркомана.

PS.

Лол, в Клипперс оказывается играет маленький Дэнни Фортсон.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да японский городовой еще и Биллапс также "фееричен" как и его товарищи по команде. какой-то не день а глобальный пц. Ирвайна порвал второй пыж Чикаги, Байнума затоптал Ховард, Пирс и Ко пешком ходит уже даже против Финикса. этот охряпок миллуокский словно в насмешку вышел на последнюю минуту - типа я не травмирован я по жизни на голову не здоров. Леонард тоже не рыба не мясо. а впереди Дюрант Лаури полторы игры обожравшегося блинов с мухоморами Хибберта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Барон и Брук???

ЗЫ а что там с Роусом???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барон и Брук???

Какой-нить из них.

ЗЫ а что там с Роусом???

А что там с Ховесом? (???) !!! Дик, переходи на капс, у тебя есть все задатки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Хошь меня сделать маэстрозаменителем???? Нет просто клайд че то СиЖеясхватил, а у Роуса же вроде гейм тайм было???

ЗЫ Ролл ты опять про ублюдка молвишь??? ДжэймсуДжонсону- ДА,ДА,ДА, Спенсору Хоесу - НЕТ,НЕТ,НЕТ!!!

ЗЫ ЗЫ Ролл у тебя потенциально еще 4 мува точно, Руди,Барнс,Хэйворд и Шумперт (Барон вроде уже почти готов), так что да, мувы тебе нужны думаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

пля, да тебе дико везет, мало того, что ушлепок пол расчистил биллупсу 5матчевую неделю, еще и мо выгнали сегодня. у монстрившего хибберта в последней четверти 0 ребов, а в руки чонкина мяч сам отлетает. еще и рубик треху попал, не хватало овертайма только

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так их сволочей!!!! лов - крутой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.