Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

А вышло, что Лав порвал Блейка. Не нравится мне этот Лав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суми только тактика нытья еще что-то может в этой Лиге. все остальное купил Госдеп. тревожно блин.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

все на каток!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

ну потому я и решил не отставать, чёто совсем не хочется 1-6

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, жаль не будет у меня второго матча с Роллом, так и останусь с одной победой нафиг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гортат играет лучше чем Гасоль из первого раунда. Кто бы мог подумать. Только толку от этого мало - держусь только благодаря пропускам Роуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, жаль не будет у меня второго матча с Роллом, так и останусь с одной победой нафиг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Да не переживай, ты еще поднимешься. Поскольку я аутсайдер в этом году, то у тебя прекрасный шанс впервые в карьере обойти меня по итогам сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 4 очка, я сам не понимаю, но вроде его любит Луи да и Тимак юзал, дам ему пару матчей, а вдруг??? Стило-блоки там в пордяке зато

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ну дик, состилил так состилил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bd.gif" alt=":bd:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не переживай, ты еще поднимешься. Поскольку я аутсайдер в этом году, то у тебя прекрасный шанс впервые в карьере обойти меня по итогам сезона.

Обойти по итогу сезона я могу еще 14 джиемов, это как бы и есть круговой турнир, а вот личные встречи это нечто осбое. У меня есть удобные соперники, а есть не очень. Вот ты ролл, судя по статистике удобный, поэтому и сожалею что всего 1 матч у нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь брал проекты и травмированных игроков на концовку сезона и мои удобные соперники обычно были в решающих исход сезона матчах. Но, как я уже говорил, если тебе нравится такой экзотический метод, используй его. Только я одного не понял - ты что опять планируешь ниже меня быть? 17-м что ли??? Если так случится, то воистину where amazing happens...

PS.

Рубио 100% блок.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь брал проекты и травмированных игроков на концовку сезона и мои удобные соперники обычно были в решающих исход сезона матчах.

Согласен, поэтому твой разгром в полуфинале жада двух летней давности мне особенно дорог

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хороший был матч. Но собственно я не об этом, пусть метод и экзотический, но я все таки выделяю некоторые матчи из толпы в качестве особенно принципиальных

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

ЗЫ А ты что собрался быть 16-м??? Ну провисают у тебя несколько категорий и скамейка коротковата (спецпроекты пока бастоваты) но в целом у тебя неплохая команда, так что не паникуй раньше времени. главное что бы Роус вышел а Лаусон не свалился или Кармелита с циклопом к примеру, это те еще атлеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему я тебя обыграл в регулярке в тот сезон. Но сам ведь говоришь - результат должен быть на табло, в силу этого матчапам никакого значения к сожалению не предаю =( Это почти как раздача в покере.

Ну 14-м может..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

В регулярке да, но тогда твои спецпроекты и травмированные были еще не на пике, к которому по плану вышли к ПО и походу за иконкой. Поэтому и говорю, что доволен очень что не позволил тебе получить столь желанную для тебя на тот момент иконку жада, ну и рейтинг яху чуток понизил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Если не ошибаюсь на тот момент именно это было твоим приоритетом??? Результат кругового турнира и личные встречи это разные понятия немного. Хотя каждый может относится к ним по разному и это его право.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, убедил, я уже пожалел, что Ариза выбыл в понедельник, а не в среду, чтобы сделать тебя моим удобным соперником, а не наоборот. Больше такой ошибки в принципиальном матчапе не допущу.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ну это уже все частности, у меня не играл Гриффин, у тебя монстрил Байнум и.т.д матч мог сложиться по иному, но сложился так, став уже историей теперь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bobcats coach Paul Silas said starting Saturday night against Chicago, Biyombo will move to center where he’ll backup starter Byron Mullens for the remainder of the season

Если так, то это 20 или более минут. На некоторых неделях пользы будет больше чем от Ибаки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.