Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

халява у меня?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

вообще-то, я уже привык, что для победы моим надо жопу рвать, чуть расслабят булки, сразу поражение следует. даже клайду слился, притом, что он ни у кого, кроме меня, больше 2 категорий не взял) сейчас вот перед последним днем у нас в матче с Владом сопли в пяти категориях, поглядим завтра, что мне там нахалявит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей неделе, по моим прикидкам, будет рубка чуть ли не во всех категориях, кроме блоков. Ну если уровень будет у обеих команд такой же, как на этой неделе.

Было бы куда приятнее играть против любой команды из топ3

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Блок мой, фг проиграю. Птс и стил скорее всего тоже. Асс и ребаунд на повестке дня. Тяжелая неделя и пожалуй самый сильный соперник в лиге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асс и ребаунд на повестке дня.

Асс само собой, ибо самый сильный соперник в лиге походу решил забенчить Кальдерона после 29 ассистов в 2 играх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Интересно сколько категорий если вообще сколько нибудь смогут отобрать сегодня мои умельцы, -52 очка, - 2 трехи и -12 передач на Уолла, Газоля, Джоша Смита и Марвина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асс само собой, ибо самый сильный соперник в лиге походу решил забенчить Кальдерона после 29 ассистов в 2 играх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">  

Как обычно глубокий анализ от Слона, не может он без чего-нибудь колкого в мой адрес 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Ты же точно учёл, что Кальд даёт меньше 1 трёхи за игру, что у него 3 игры на неделе, что Бейлис должен скоро появится (и когда идёт у кого-то из них одного, то второй играет значительно меньше, как было на неделе с Диком, например). Ты же всё учёл это, да ? И ещё ты точно знаешь наперёд, что это не запутывания соперника, да ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика дроидов мне недоступна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же точно учёл, что Кальд даёт меньше 1 трёхи за игру, что у него 3 игры на неделе, что Бейлис должен скоро появится (и когда идёт у кого-то из них одного, то второй играет значительно меньше, как было на неделе с Диком, например). Ты же всё учёл это, да ? И ещё ты точно знаешь наперёд, что это не запутывания соперника, да ?

Да ладно тебе, Ганди, делай как знаешь, считай там, запутывай, у тебя хорошо выходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф, по существу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон напрягся, услышав про самого сильного соперника в лиге, заревновал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Это не про меня, это про команду на данном этапе сезона, не напрягайся, ты самый-самый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон напрягся, услышав про самого сильного соперника в лиге, заревновал

Как правило, страдающий баттхёртом человек теряет все способности к контролю своих действий и незамедлительно начинает проявлять свой негатив всеми доступными способами — пишет гневные посты.

Усложняет страдания жертвы баттхёрта тот факт, что выброс негатива не приносит желаемого облегчения в виде кары сопернику — напротив, тот смеётся и просит ещё. Баттхёрт от этого только усугубляется, развивается цепная реакция положительная обратная связь, и в особо трудных случаях последствия могут стать непредсказуемыми.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаури и Миллсап отжали 3 категории из 5, сегодня действительно повезло с блоуаутом Хоукс. сейчас вот только осознал, что трейдом Аризы лишил себя крупной победы, Демарр идеально провел неделю как для этого матчапа, не стоило ставить новичка сразу в старт(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное соперник был помастеровитее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ага, иголками метче тыкал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конля и жефферсон предпочли не мазать в четвертой четверти броски, а пасовать другим. парадокс. или это на них так командные цели повлияли?

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний день ничего не предвещал. Так оно и случилось. Счёт крупный, но игра Пау даже без Брука смотрится - в потенциале с многими командами 4-5 категорий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.