Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

За что? За то, что из-за тебя его чуть у меня не увели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ну вот как всегда, за добрый совет никакой благодарности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">((((((((((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, заранее тебе благодарен, что ты не будешь палить в этой теме игрока, которого я соберусь брать на свой последний мув. И кстати удивительно как ты догадался насчет Салмонса, еще два дня назад ты вообще не мог угадать фри агента, на которого я положил глаз. Это было невозможно. Растешь.

Дик, тут многие наверное надеялись, что может хотя бы на митинге ты отморозишь свой талант провоцировать бессмысленные треш-толки. НО нет.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая жалость, очередной синхронный слив моих китайцев. Джиар пал на 6 место, а Вильсон теперь делит 7-9. Задача попасть в выпасть из восьмерки. Один из них к ОСГ мне совсем не помешал бы.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

Меняться будем-с ?))

че-то я пока расхотел монро, он уже аж 26 игр сыграл. у ала на 4 меньше - считай дополнительная неделя джефферсонятины. Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл какой трэшток? На самом деле по доброму спросил, у сэлма уже 2 хорошие игры подряд. Не будь жертвой стереотипов. Я вот пока за грэвиса радуюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бйомбо и тут был в пуле? а кому ролл кричал положи друга обратно? неужели положил? блин черное утро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, Жозе на сегодня отыгрался, мудак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жозе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:"> А вообще БМ оказался прав, 6-1, правда в другую сторону

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Маршон кстати почти наверняка вытянул бы Ховдэну только ассисты, так что на 5-2 мои ребята точно наиграли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ Смотрю таблицу, на верху очень плотно, пока не видно явного фаворита.

ЗЫ ЗЫ Ховдэн тебе удачи в оставшихся матчах, команда у тебя не плохая скажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ховден слился?

вот почему против меня вдруг многим хочет вжарить (привет кобе, я не забыл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да песец, ну не заслуживали мои 6-1 против Дик (и свипа против Суми).

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

Команда вроде хорошая, а результата ноль. Опять в жопе плетусь, видимо, менеджер неумейка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

Не слился, а слили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Блэйк и Тарек вообще здорово неделю отбегали, да и Янг с Мартиным тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Да кстати, конец недели. Я бы 5-2 выиграл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

(15:37:43) Дикембе:

на этой неделе я помоему всех бы драл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процент таки зацепили. Категория пусть и половинчатая пригодится в борьбе за 8-ое место. Компания, я смотрю, собралась весёлая - Рол, Дик.

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глядя на таблицу и состав можно уже подводить итоги сезона. белый флаг. тяжело играть с одним C и одним PG. схема конечно классическая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но она подразумевает и хоть какое-то окружение, которое в ближайшей перспективе не просматривается. по Августину плохие новости. свзяующее звено команды 5 раунд Фрай давно должен бегать в пуле, а учитывая силу моего бенча, Ченнинг вдруг железный старт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. мувы на таких же ребят уже закончились.

посему уползаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.