Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

Интриганы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролли это просто какой то Карнавал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мувозависимость, бмпоклонничество, пулопаранойа - всё что угодно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Очень жаль что сорвался эпический срач имени Васкеса, походу стареет наш Игольчатый Дикобраз, теряет хватку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролли

Лучше быть мувозависимым как я, чем фол как ты. Не знаю зачем ты заставляешь меня очередной раз это повторить. Изменено пользователем SPORTS-CENTER.RU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же жгучий Кролик, кто ж те чувство юмора то в детстве вырезал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Чувство юмора в детстве мне никто не вырезал, но зато ты знаешь волшебное слово, вариации которого его отключают. Поджидаешь подходящий момент, когда можно подкрасться и поиграться с выключателем. Видимо получаешься какой-то утонченный тип удовольствия от этого. Ну вот как я от растраты мувов, например.

Dikembe

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Дик, этот искусный троль (надо же было гревизцу такой переполох устроить в мирной в этом году теме) ждет тебя, не забудь только до матча определиться кому таки он принадлежит по праву, а то опять нехорошо получится, если он вдруг хорошо сыграет.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, ну вот накой ты опять выкинул этого васкеса, да еще и ценой своего мува, т.е на худших условиях? Ладно, сделаем так, считай что я его у тебя выменял за 2 мува. На движке все оформлено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за цирк устроили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, ну вот накой ты опять выкинул этого васкеса, да еще и ценой своего мува, т.е на худших условиях?

Ну ты же сам сказал, чтобы я его скинул, чтобы проверить как это отразится на движке. Проверил, когда скидываешь не снимается, когда поднимаешь - снимается. Дик, давай за 1, как я тебе и прислал в трейде, так будет справедливее. Ладно, забыли про это слово. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но зато ты знаешь волшебное слово

Неправда, походу я знаю волшебную букву, это буква И

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ролл, И

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

In a surprising turn of events, the governing body of international basketball – FIBA – has granted free agent Kenyon Martin his letter of clearance to immediately return to the NBA, league sources told Yahoo! Sports.

The Chinese Basketball Association was slow to respond to a request for an early clearance letter for Martin, and FIBA made a surprise decision to grant the letter on Wednesday, sources said. Martin reached an agreement with the Xinjiang Guanghui Flying Tigers to part ways on Dec. 21, and returned to the United States shortly thereafter.

http://sports.yahoo.com/nba/news?slug=aw-w...rtin_nba_020212

Пойду писать письмо в Китай по поводу своих..

SloNick

Да, похоже знаешь.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл заставил Дика вернуть Васкеза, а потом Дику же его и продал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Еще и сам себе фол выписал. Это просто лол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ролл, не обижайся, но на месте Дика я ни за что бы не вернул Васкеза в такой ситуации. Какая разница где и какой трейд происходит.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не продал, я вернул по номиналу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняются мувы или можно сразу бронировать игроков из пула? Второе ущемляет интересы остальных 14 джиемов.

p.s. Дик поднял Васкеза через админские полномочия, минуя вейвер-rules?

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, все нормально, я тестировал движок по совету Дика, сбросив Васкеса за Богута. В общем мы обменялись с Суми, Дик поднял Васкеса. Точка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s. Дик поднял Васкеза через админские полномочия, минуя вейвар-rules?

Пля еще один. Какие в задницу интересы??? Я вчера поднял Васкеса, потом уступил его Роллу, теперь Ролл его обменял мне на мувы. Остальные 14 джиемов после моего подъема Васкеса курят в стороне, им он никак не падает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.