Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

Дик, честно, я не знаю. Но подбор Васкеса именно в те две минуты, когда я уже дампанул Аризу (и ты знал, что я делаю это с Моррисом, чтобы взять ФА), но все еще не получил свои мувы, выглядел странно.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл успокойся, я даже за тебя уже подобрал тебе Васкеса, я не буду тебе доказывать что мог взять его до вашего трейда, или то что я взял бы его быстрее тебя после отката мувов так как был уже в лиге. Считаешь что я взял его как то нечестно - забирай, уж из-за кого кого, но из-за Васкеса я точно не буду говниться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не узнаю Дика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Хорошо, спасибо. Я тебе в личку напишу, почему именно я так удивился.

Только дай я попробую его забрать из пула - вдруг мув не потратится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Мув потратится, потому что это разные транзакции, трейд с суми и подъем игрока из пула.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

А вдруг при недостаче игроков мув не засчитывается?

Я вообще похоже перепутал со сбросом игроков, я че-то был уверен, что Яху предлагает при неравном трейде, выбрать кого ты поднимаешь. А вот сейчас начинаю вспоминать, что наверное только кого сбрасываешь?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Кстати, Эд Дэвис все еще в трейд блоке. Но еще пару дабл даблов подряд и чую он уже будет у меня стартовать!!!

Он должен был стартовать на этой неделе, пока Барни лечится, а потом опять по 15 минут будет играть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, все, разобрались?

roll#guest

все забываю сказать, из хрома регулярно выкидывает, когда даже просто жмешь на кнопку форум, не говоря уже о закрытии страницы, потом приходится заново логиниться. и миниопера отчудила сегодня, я выше писал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот сейчас начинаю вспоминать, что наверное только кого сбрасываешь?

Да именно так, подбор игрока идет отдельным мувом. Хочешь проверить - выкинь Васкеса в пул и проси что бы никто не поднимал. Да и еще, на будущее право проводить твои трейды передам агенту, а то он совсем обленился. Не хочу себя обременять какими то лишними обязательствами при работе с пулом.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

а потом опять по 15 минут будет играть.

А кто будет остальное время бегать???? Ну чисто если пофантазировать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь проверить - выкинь Васкеса в пул и проси что бы никто не поднимал.

Да, мув тратится, вот тут я просчитался в своих планах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Кому Васкеса за мувы?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Не хочу себя обременять какими то лишними обязательствами при работе с пулом.

Ну да, комиссионер действительно обременен некоторыми дополнительными обязательствами, это нормально. Без этих привилегий или на 10 минут раньше это был бы красивый стил у меня из под носа, но так уж получилось. Все-таки я считаю закончилось все справедливо, так как на 16:40 ты провел этот трейд, а следовательно я мог выбирать любого ФА.

В любом случае не расстраивайся, я в прошлом году в похоже ситуации отдал Агенту Доррела Райта перед началом сезона в ЛЧ, если помнишь. Вот это была потеря потерь... А Васкес... Просто звезды глупо сошлись на этой некчемности, несчастный случай.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто будет остальное время бегать???? Ну чисто если пофантазировать???

Грей, Маглор, Амир и Барни. (первые трое по чуть-чуть, 10-15 минут, барни около 35)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл я не расстраиваюсь, я просто тебя заранее предупреждаю что твои трейды с мувами на движке будет отныне проводить Агент, он имеет такое же право это делать как и я. Сколько они провисят, день, два или меньше - я не знаю. Просто в дальнейшем хочу избежать ситуации, когда подобранные мною из пула игроки потом объявлялись кем то помеченными. На этом думаю вопрос Васкеса стоит закрыть.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Ну 5-го в ротации не будет, 4 человека нормальная ротация для больших. Поэтому в дальнейшем все будет зависеть исключительно от игры перечисленных тобой сабжей. Кейси в начале сделал ставку на Амира, но тот облажался, теперь очередь Эда. Барни неприкасаемый стартер, Грэй м Маглойр тупо мясо на 15-20 минут на двоих. Тем более Торонто лотерейная команда, уж если им своих молодых талантов не наигрывать....

ЗЫ Хотя я не отрицаю что и твой вариант может воплотиться в реальность, как минимум до отставки Кейси

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> 50 на 50 в общем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Агент уже провел мой трейд с Паулюсом за мувы, когда пока тебя не было 10 дней вообще меняться нельзя было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом думаю вопрос Васкеса стоит закрыть.

Не, я тебе предложил его обратно за 1 мув на движке. Боюсь он теперь отравлен) Если серьезно то, если кто-то (ты) считает, что я не прав, то так будет правильнее.

Я, как тебе и написал в ЛС, догадался, что ты можешь его подобрать из-за чего форсировал трейд за Дэвиса или Баса. И я был уверен, что ты тоже догадался, что я могу его взять. А поскольку я успел тебя попросить провести уже принятый трейд пока он был ФА, был уверен (до этого момента), что я прав. Но похоже я просто ошибся, бывают такие совпадения, ты похоже действительно не знал, что я могу взять Васкеса, извини.

Вот теперь надеюсь тема закрыта.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.