Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

Блин, непонятно, почему мне движок не дал подобрать игрока при трейде 2 в 1 - всегда же давал по-моему без траты мува.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Дик, так нечестно - вместо того, чтобы дать мне мувы в соответствии с трейдом ты взял моего Васкеза. Я без мувов и без игрока в ростере тебя спрашиваю куда писать своего игрока или ждать утверждения трейда, а ты в это время подбираешь фри агентов. Не очень-то порядочно..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

у тебя же нет мувов еще на движке, ты лимит выбрал просто))) Дик откатит мои - возьмешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Дик, так нечестно - вместо того, чтобы дать мне мувы ты взял моего Васкеза.

Я что экстрасенс что ли??? Ты отказался брать Хилла, я взял Васкеса вместо него

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

у тебя же нет мувов еще на движке, ты лимит выбрал просто))) Дик откатит мои - возьмешь)

Все верно. Я мувы откатил, теперь можешь брать игрока, но один мув у тейбя уйдет, таковы правила подъема из пула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя же нет мувов еще на движке, ты лимит выбрал просто))) Дик откатит мои - возьмешь)

Все верно. Я мувы откатил, теперь можешь брать игрока, но один мув у тейбя уйдет, таковы правила подъема из пула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Не знаю, но трейд ты провел, мувы мне не дал. Я Васкеса взять не смог (на нем был замочек) и ты его взял.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впрочем, нет. движок считает за мув подъем игрока. так что троих взять тебе никак не удастся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл мувы откатываются в комиш туллз, это отдельное меню, точнее там даже подменю есть. Увы сразу в трейд их нельзя загнать автоматом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, ты сжухлил по-моему, т.к. мог сначала провести трейд, либо ответить мне на вопрос, куда писать игрока, а потом уже заниматься свободными агентами. Но ты этого не сделал, а похоже просто сообразил, что я не дурак менять Аризу на Баса 1 в 1, даже с мувами. Я конечно протестую против такого на 146% беспредела, но как знаешь.

PS.

Хила я отказался 3 часа назад брать, удивительно какое совпадение, что Дик это окончательно осознал именно в момент моего трейда с Суми =)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл 3 часа назад я бегал за картами таро, что бы угадать что ты хочешь взять из пула именно Васкеса, имея в команде трех элитных пыжей, Роуса, Лаусона и Чалмерса (4-й раунд). Плюс я не сижу на яху, а работаю, поэтому раз уж зашел, то выполнил все что хотел, выкинул травмированного Хилла и откатил тебе мувы через комиш туллз, извини что при этом случайно попал в твоего "Васкеса", сорри но на нем ничего написано не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> А причин почему бы мне не взять 3-го пж я не нашел. Т.е если бы я специально зашел на яху и взял Васкеса 30 минут назад тебе было бы легче???

либо ответить мне на вопрос, куда писать игрока

Кого, куда писать??? Тебе даются просто мувы (откатывается).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утвердил трейд, взял Васкеса, откатил мне мувы через комиш тулз.

Да, Дик, логичная последовательность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Да, но если ты действительно считаешь что я знал что ты будешь брать именно Васкеса, и поэтому подло его перехватил, я его выкину в ту же секунду, даже не вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Дик, логичная последовательность

Ок, я выкинул Васкеса, сам наверное виноват что не взял его до того как провести Ваш трейд, даже не подумал что "брать его права не имел" оказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.