Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

Ролл это шутка или фраза из мемориз??? Чалмерс игрок 4 раунда уже стал???

Весь сезон там торчит вообще-то. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ну тогда могу довесить Хоесом 3 раунд ( а был и вовсе второй), а с тебя тогда Амаре (5 раунд). Честно ведь???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, а что? Амаре до возвращения Барона я был готов менять в трейде сам знаешь за кого.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ну Амаре это же 5 раунд??? Готов его выменять по цене его полезности, даже готов тебе наварить пару раундов+2 мува.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаре до возвращения Барона я был готов менять в трейде сам знаешь за кого.

Это утопия, Гриффин и Амаре это вообще не сапоставимые величины в этом году, Амаре с Кармело и в прошлом году выглядел плохо, а тут еще и центр с подбором и блоком в команду пришел, откуда предпосылки к реинкарнации??? Вера в то что пузатый хрон заберет мячик у кармел и шумпертов и начнет нагружать цилопа в каждой второй атаке??? А на защитные статы как Барон повлияет то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где было твое снисходительное отношение к текущей статистике, когда я тебе его предлагал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А вот с Чалмерсом ты как-то про БМ забыл, странно.

Dikembe

Ну я же не 1 в 1 предлагал. В любом случае сейчас Амари не меняю и обсуждать его перспективы не буду, тем более публично, тем более с тобой.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где было твое снисходительное отношение к текущей статистике, когда я тебе его предлагал

Ролл 1+3+3 раунды за 3+5+7 это ни по какой статистике не ровно и даже не адекватно, это я про твой оффер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да, плюс с меня же еще 1 мув полагался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну логика в словах Дика есть, Ролл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Указанием на 4 раунд по БМ ты надеялся увеличить спрос на рио?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правильно потому что я Мело и Амаре расцениваю гораздо выше, чем 3-ий и 5-ый раунд. Как и ты Чалмерса ниже 4-ого. Наше право.

Sanchoys

Да нет, он мне ни с того, ни со всего прислал трейд Рио за мувы - как я должен был отреагировать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Что касается Чалмерса то ты сам прекрасно знаешь в чем дело, без Вэйда статистика была намного вкуснее, и это объективно. Да и процент пока какой то заоблачный, учитывая что он кривоглазый по карьере своей. Малейший шутинг сламп, а он обязательно будет, и Марио обретет свое законное место. Поэтому я и удивился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, был тут на днях, я из-за этого его в старт не поставил, теперь жалею.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему та Чалмерса расцениваешь также как и БМ - на 4 раунд, а других игроков по своим критериям и расходишься с мнением БМа?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ответ то я знаю, но тем не мене

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, он мне ни с того, ни со всего прислал трейд Рио за мувы - как я должен был отреагировать smile.gif

Понять и простить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А вообще ничего удивительного, это же Дик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Для трейдов на игроков я так его не расцениваю, вспомни тебе я ничего про его рейтинг не говорил. Но тут особый случай - комиссионер бы не пропустил, ведь он обязан руководствоваться объективными показателями.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Там был Хилл+2 мува за Чалмерса, помоему этот контр оффер просто песня, после того издевательства что я получил от Ролла давеча: Кармело+Амаре+Ариса за Гриффина+Джеральда+Хосса+1 мув

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.