Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

овертайм в Мемфисе зря, конечно, Тони Аллен в блоках удвоился. несмотря на все геройство моих на этой неделе, так я их не украду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и где мои 6-1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недорого, всего 5 мувов...хотя постой...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">

если товарищ на трейде это не значит , что я его отдам за мешок картошки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Саня, мне за тебя стыдно)

твори Добро людям и тебе будет не стыдно за прожитую жизнь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, Казинс третий после лава и ховарда по количеству дабл-даблов, кстати

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, Казинс третий после лава и ховарда по количеству дабл-даблов, кстати

Знаю, вот поэтому и говорю что только героизм моих бастов могут спасти меня от разгрома. Сегодня вот грибатый баст неплохо так отбился против Казинса, плюс еще и Курри в защите потрепал прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дак твои вообще пока очень хорошо.

Дальше осталось 23 матча у тебя, у меня 19 (3 из них у Дэйя, что какбэ намекает на 16 моих матчей). Так что всё хорошо для тебя закончится, видимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Пля, у меня пол команды Дэев

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Единственное, если он из ротации вылетит с возвращением Виллы там и Гордона, но это вилами по воде писано. А так даже за 25 минут дает и стилы и блоки и в остальном понемногу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чист, наконец-то деньги перечислил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Кеньон торопит события с переговорами в НБА - его летающие тигры неплохо разогнались и могут заскочить в ПО. Очень надеюсь, что вместо команды Жиара или Вильсона. Развязка чемпионата Китая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> уже не за горами.

если товарищ на трейде это не значит , что я его отдам за мешок картошки

А за что? То, что ты мне недавно писал, меня не слишком заинтересовало - Мело есть Мело, он зажил в основном и снова в порядке. Из остальных я только Джордана не меняю. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл а что такое Пжив???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Давай это останется нашей (тех, кто знает) маленькой тайной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ой ролл, вот зачем меня обзывать то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) Я же тебе писал, политика в моей жизни вообще на одном из последних мест, и уж тем более к этим пживаАМ никакого отношения не имею

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не обзываю, просто вспомнил как ты два года назад опускал моего очередного игрока, чтобы я не мог его обменять - Монту по-моему, что он баст, и я заметил, что ты споришь в стиле Евгения Федорова, у которого, например, контроль над Первым каналом в руках Госдепа и Немцова. Ну то есть присутствует некоторый подлог в аргументах) А тут смотрю ты П. поддерживаешь - думаю, ага, правильно заподозрил.

Барон Дэвис даже тренироваться не может. ЛОЛ - лучший фронт-корт в лиге, это будет фейл, если Никс не попадут в плей-офф, но с такой игрой, если без Барона, то труднова-то им туда будет пролезть. Труднова-то - потому что восток, на западе было бы невозможно.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут смотрю ты П. поддерживаешь

Ролл это подлог. Голосовать буду за владельца Нетс, уже определился. А то что меня насильно везут принять участия в какой то там массовой постановке поддержки ВВП, так это только в минус партии власти. Если раньше я был к ним нейтрален и не голосовал только потому что "12 лет порулили, дайте другим", то теперь просто уже стал принципиальным противником такого вот шоу. Надо отделять мух от котлет, или по твоему тех кто даже не по своей воле принял пассивоное участие в путинге, надо теперь клеймить всяким гадостями??? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.