Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

Ну пошутил я, знаю же, что не состоишь. Хотя хорошо, что ты задумался над этой ситуацией, а то без помощи друзей с форума съездил бы и даже ничего не почувствовал.

Голосовать буду за владельца Нетс

это тоже подлог)

Вообще как я уже писал, меня больше беспокоит хорошая форма разыгрывающего Щечжанга, а тут митинги какие-то - суета все это. 3 числа важный матч c Шандонгом, вот на что стоит обратить внимание.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тоже подлог)

Ой не знаю, но после того как Явлинского не допустили для меня лично вариантов не осталось.

Такс ладно, хорошо флудить, сегодня большой игровой день, у Тройта 3-й подряд, сколькими стилами меня попотчует Монро сегодня????

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие тут могут быть вариант - всегда за КПРФ!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:"> Пятью

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

О, кстати, в моем матче счет еще не 0-7 - я как-то и внимания на него не обращал, думал там и смотреть нечего. Но ничего, у Влада есть еще целая неделя расставить вещи на свои места.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Тройта 3-й подряд, сколькими стилами меня попотчует Монро сегодня????

А по 3 стила от Кеши и от Эванса, или по 4 стилоблока от Янга и Блейка ?)) Хватит прибедняться, пока что твои, получив задание сверху, выполняют его на все 146 % (хотя Дик опять не поймёт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно, как я Чалмерса умудрился оставить в запасе - подумал, что у него спад, а тут уже 7 трех за два матча.

PS.

Команды забившие на процент, возьмите Аризу наконец. Не очень дорого.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми, хочешь мне колбасятину вернуть? Но я бы пока кого-нить получше поискал, честно говоря.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми, хочешь мне колбасятину вернуть?

Это кто такой???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, Ховдэн таки выплакал травму Хэйвуда, кусок дерева решил уравнять потерю Маршона походу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Правда Дэй видимо этот факт вчера крепко отпраздновал и сегодня выдал великолепную линию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ Кеша очевидно улучшил командную химию....взбодрились все, даже Янг стал попадать, а неумека дал карьер хай в ассистах!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, осталось дождаться пока Дре сдуется и все будет вообще хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

давай ЭлДжефа обсудим. у тебя отлично Ц закрыты легкими ребятами, Эл там лишний со своим редким блоком. кинул тебе трейд на яху.

по-моему чувачек которого я бы отдал за ала уже вовсю ведет ролла к чемпионству.

я бы хотел фг и реб прокачать, или ассисты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Или Лаусон сломается, вероятность этих событий равна как по мне. Но скорее уж Руди сдуется чем Дре, возьмем последнюю игру, старый пес переиграл Лаусона вчистую, по сути лучший там был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.