Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

roll#guest

Майо в ПО тоже неплохо играл, ладно, поживем, увидим. Я не отрицаю факта что Аллен может стартовать, вопрос в минутах, чуваку 29 лет будет через месяц, а там только 1 сезон был с 24 минутами. Для Майо это тоже последний бой. Плюс я же говорю, там еще второгодка весьма недурной у них. Посмотрим в общем. Может быть и так и так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плеать, вот ненавижу таких игроков без трёхи и стила, как Мэгги, но, блин, он в Бобиках может стать чуть ли не первой опцией в атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маггети хороший пик, но статса специфическая, да. Плюс история болезни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после фейла с батлером таких игроков стараюсь избегать. слишком много они теряют вместе с атлетизмом. не помогает ни левизна команда, ни даже его величество Контрактный Год.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

У Батлера команда как раз сильная была, а так да, соглашусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати Б. и Я. в ПО на двоих играли 46 минут - вот этих двоих Гей заменит.

Я и сам не люблю такие пики как Тони, но зато люблю защитных монстров (всегда любил брать Сеф....), с удовольствием за ним понаблюдаю.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один Джордж. Если первый не выгорит, то возможно второй с недоучкой Колей. Если оба басты, ну что же. Фэйл, но не эпический.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Джордж в будущем может спать суперзвездой уровня Денни, но вопрос когда это случится. Чед Форд, к примеру, ставить на него уже в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через полчаса уйду часа на 3. Думаю, до меня всё равно не дойдёт ещё раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

Вопрос в том, готов ли он стабильно попадать или даже иногда создавать, что подразумевает его позиция. С остальным у него все в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Посмотрим. На этот случай подстраховался Майлзом как оффенсив-опцией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил я Тарека подстраховать, а если еще и Торнтона подпишут где нибудь на стороне, будет вообще здорово

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.