guga

Межсезонье и сезон 2011-2012

118 сообщений в этой теме

Ну что, неплохое начало важнейшего ( важного, важнейшее будет следущее) для Индианаполиса межсезонья.

Джордж Хилл пополнил ряды Иноходцев, усилит бенч безусловно, а может и стартовать будет , посмотрим.

Также надо отметить пополнение в тренерском штабе- Фрэнку Вогелю на помощь спешит Брайан Шо, отличный специалист по словам Коби Брайанта и Фила Джексона.

-что-то две темы получилось, удалите одну плиз-

Изменено пользователем guga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, бэккорт ничего так просматривается - 2 Джорджа временами.

теперь бы Макробетса подписать кэп-фрэндли, ну и в перспективе Тайлера бы на бенч, в старт только кого подписать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

такой план и был наверно, но сейчас уже страшновато его брать, не рискнут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

такой план и был наверно, но сейчас уже страшновато его брать, не рискнут

А что страшновато? Имхо будут предлагать ему. Денег лишних много. Ждать Ховарда, Пола, Дерона не умно будет для Индианы.

По-моему исторически так сложилось, что Индиана и не претендует особо на чемпионство. Ей достаточно будет просто играть в плей-офф и бороться за 2-3 раунды.

Хотя с точки зрения больших переспектив - нужно никого не брать типа Уэста, а сэкономить деньги. Слить сезон, а потом уже смотреть по свободным агентам 12-го года. Вдруг что-то получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 год с травмы такой, хотя и альтернатив немного. Я даже не хочу его можно сказать, лучше типа Варежао кого-нибудь и надеяться на прогресс Хибберта

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нене вот тоже вариант был, но парень немного припух и отклонил 50 млн на 4 года от Денвера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нене вот тоже вариант был, но парень немного припух и отклонил 50 млн на 4 года от Денвера

зачем вам тряпки, лучше защитного центра/рибаундера какого взять/выменять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pacers to sign Jeff Pendergraph! А паренек мне нравился, до травмы надежно играл за Портленд. Надеюсь Берд сможет выловить неплохих игроков за адекватные контракты. Обмен с Хиллом хорош. Теперь главное не платить фантастические суммы Кроуфорду и выменять Милсапа. Может Ника Янга? Нужен агрессивный скорер. В прошлом сезоне проседали иногда в нападении, но когда Хэнсброу попадал средний, то смотрелись здорово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, где окажется Keyon Martin? Такого жёсткого игрока бы в Инди... Хибберт не больно уж пригоден для постоянной борьбы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за чем им это пф если есть хансбро....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэнсбро это хастл, хастл и ещё раз хастл. Только в конце сезона стабильный средний прорезался. Естественно бегать как сумасшедший 48 мин он не может. Нужна подмена. Но самое главное Мартин знает как фолить, при этом защищаться достаточно жёстко, по-мужски. ИМХО очень полезный кадр (за адекватную цену конечно). Эдакий Оукли для бедных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

точно, норм подписание Пендеграфа, а Мартина думаю не стоит, мы где-то через два года на полную мощность выходим, он уже будет обузой к тому времени. Да и на PF в принципе неплохо у нас было в прошлом сезоне, основная слабость ПГ и шот креэйшн. Я бы Джамала хотел.

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин... Жалко так что Одома сплавили в Даллас, а не в Инди... Артем Панченко верно заметил: Одом в Инди был бы к месту. Навскидку сразу приходят пару причин:

1) Умение пасовать. В прошлом году были сильно зависимы от Коллисона. Большой умеющий пасовать улучшил бы баланс в атаке, много раз видел как Одом пасовал на Газоля и Байнума. Думаю Хибберт бы тоже не отказался от такого напарника.

2) Одом бросает 3-ки и успешно пост-апит более мелких соперников. Только представьте переднюю линию:

Хибберт - 2,13 м

Одом - 2,08 м

Гренджер - 2,06 м

Эххх... А вот Уэст ИМХО рискованно... Сломается к чертям или же будет еле прыгать на одной здоровой ноге...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас