guga

Межсезонье и сезон 2011-2012

118 сообщений в этой теме

на два года Веста , в принципе лучше чем ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek, почему-то я думал, что Веста на 3-4 года хотят подписать. А так хорошо, переплатили малёк, ну да ладно, щас не рынке не без этого. Про Мэйо новость отличная, будем надеятся вырастет второй Джейсон Терри, хотя я всё ждал от него второго Уэйда, да не тут-то было, ментальность не та и физика.

P.S. А Бэрд молодец, правильно растит саженцы в теплице!!! Щас на подписании Уэста остановится нельзя, эти 2 года пока он на контракте нужно дать молодым почувствовать крови. Мэйо нужен больше для спейсинга, при Хибберте и Уэсте... Сам он себе не очень-то бросок создать может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это страховка просто что на 2 года. С Мэйо что-то там застопорилось, скорей всего отбой. Мемфис наверно пик хочет, Лэрри конечно не отдаст)

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это страховка просто что на 2 года

Очень хорошая страховка. Разумный срок, нормальная цена. Главное что бы здоровье было в норме. А короткий срок контракта заставит Веста пахать оба сезона на пределе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, надо потихоньку его задействовать, к ПО хорошо бы чтоб очухался. Бостон 3 года + 1 ему давал,это хорошо, хотя они авантюристы

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы за Мэйо отдал бы и Лэнса "Born Ready". У него последний год контракта, а за Хиллом, Коллинсоном много игрового времени не будет, а следовательно и прогресса... Кстати Мэйо скока не пытался в разыгрывающего играть - получалось ужасно. Так что в случае его обмена бэкапить Коллинсона будут Хилл и Прайс.

P.S. Не знал, что Джордж вырос! СФ - 2,07 см! Что интересно у него контракт заканчивается на год позже Грейнджера. Красиво всё складывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не знаю даже насчет Лэнса, может и я бы отдал. Плохо что Мемфису гарды не нужны вообще, да и МакРобертс тоже зачем им понадобился

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, будем надеяться как говорится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я ещё в прошлом году заметил, что Раш когда агрессивен - очень неплохой игрок, в атаке хорош в спот-ап 3-ках, и в резких забеганиях под кольцо. И в защите тоже неплох. Вот только пассивен, апатичен. Сегодня прочитал репорт о нем, автор статьи тоже самое пишет... Жаль, если парняга сам себя загубит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркоман, талантливый наркоман

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Мейо в Инди, или обсуждается только как вариант?

Разыгрывающий Индиане нужен, умеющий разыгрывать. После Тинсли такого не было.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждается, с трейдом Веста Коллисон года на два задержится

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разыгрывающий Индиане нужен, умеющий разыгрывать. После Тинсли такого не было.

Такого нет на рынке, а те личности что есть щас из ПГ (Дерон например) Бэрд не возьмёт. Ему нужны хорошие парни, без тараканов в голове. Да и в Колинсона я лично верю. Парень молодец. Прошлый сезон был для него тяжелый, но он хорошо его провёл. Конечно там нет такого феноменального таланта пасовать, но он очень и очень неплох в розыгрыше. Пару сезонов вместе с Хиббертом, Уэстом, Грейнджером и количество пасов возрастёт.

P.S. А что Раш нарик? Разве его не за допинг подвесили в прошлом году?

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужен этой команде Мэйо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас