guga

Межсезонье и сезон 2011-2012

118 сообщений в этой теме

Тогда мои извинения, просто меня его процент с игры раздражает ужасно)

Мда баланс инсайд-аут в Инди это главное, и Дэнни тут должен решить, хочет ли он быть мусорным скорером или же быть лидером как Пирс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что Грейнджер чуть ли худший в атаке у Пейсерз, ибо пост-апит он редко, его свободные броски с периметра забрал Джордж, а также Уест с Хиббертов просят мяч постоянно. Какой выход? Возможно больше постапить, играть мизматчи в айзо ближе к кольцу. Инди хорошо используют бэкдоры и забегания, когда Уест и Хибберт скидывают мяч входящему, а вот в остальном мне показался немного хаос: комбинаций эффективных по пальцам можно пересчитать. Так сказать "командной пластики не хватает", немного грубовато нападение развивается. Из плюсов, это подбор: Джордж отменно подбирает и пасует, хорошо ставят спины, помогают при пик-н-роллах. Хотелось бы ещё увидеть больше взаимодействия между большими а-ля Газоль-Одом-Байнум, но похоже реалия Инди немного другая...

P.S. Дэнни и в защите незаметен...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:">

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

У Инди по сути та же проблема, что и у Мемфиса, нужно встроить единала-скорера сф в командную игру, прр наличии двух скореров в передней линии. Грэнджер уже не единоличный лидер, есть кому его поддержать, но он сам себя небось считает первой скрипкой. А ведь начни он больше отрабатывать в обороне, пытаться заигрывать больших, то есть больше на команду играть, результаты команды себя ждать не заставят. Кто-то эти вещи понимает и его команда делает шаг вперед, кто-то так и остается 25+скорером в команде с 20 победами в сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One thing Granger doesn't want to hear from his young teammates is talk of how much better they can become in two or three years. He has learned how quickly things can change.

"I'm kind of nervous, because we're so talented that in two years we're going to have no money to keep this team together,'' he said with a laugh. "I really am nervous. It's always the truth, right? We've got two or three people coming up with extensions. We've got to keep them.

мне кажется Дэнни всё понимает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что Грейнджер найдет себя. Одно дело по 30 очков вваливать когда за 10 место в конфе борешься. Другое дело в первый раунд с 4-5 места выходить.

Хибберт начинает оправдывать авансы, которые ему еще на "руки" выдвали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел матч с Атлантой. Похоже бэкдор с участием Хибберта становится фирменной комбинацией в Инди. Очень жду Штобы Шо внедрил что-то из

, в особенности пас на усы, перекрёстный блок на крыльях с выходом под бросок одного из вингменов. ИМХО будет очень эффективно, учитывая рост Дэнни, Джорджа. Уэст отлично пасует, неплохо разбирался с дабл-тимом. Лэнс порадовал, в проход шёл и со средней уверенно атаковал. Простой заброс в зону от Дэнни на Хибберта тоже очень эффективен, учитывая рост обоих. Пара Лэнс + Хилл имеет право на жизнь, хорошо взаимодействуют между собой, оба неплохо пасуют. Бэккорт Джонс+Хилл+Стивенсон в потенциале могут остановить защитой любой смолл-болл. Фостер - такой парень нужен, пару грубых фолов он всегда отвесит. Ну а пятерка Амудсон-Хэнсброу-Джонс+Хилл+Стивенсон это качественная защита.

Дэнни очень не уверен в 3-хочковом броске... Даже когда совсем открыт... Я бы перераспределил броски с бенча, вместо несуразных бросков Джонса пусть лучше Лэнс бросает. Даррел опять подтвердил репутацию не идеального пасующего: прозевал пас на аллейуп Джорджу, пару глупых потерь было. Пендеграф совсем деревянный... Совсем... За пару минут промазал простой бросок от щита, промазал данк и бросил сквозняк со средней, от уверенного парня из Портленда не осталось и следа. Джордж опаздывает при разменах на заслонах, атакующие защитники с броском за такое наказывают сразу... Не могу понять почему: старания не хватает или понимания...

P.S. Чем больше парни играют вместе, тем больше у меня надежд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вытащили матч без Дэнни и Хибберта. Хилл молодчик, 22 очка + 5 стилов. При отличном проценте. Дэнни - Фантомас разбушевался... Надеюсь Волгель поговорит с ним, успокоит... Ибо без Дэнни-лидера все победы будут на зубах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даррен в защите отработал отлично, это главная слабость по прошлому сезону. Всё радует пока, с Бостоном сегодня проблем будет меньше чем с Торонто, Dr. Hibbert их осмотрит сегодня)

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного примечаний по поводу матча с Торонто.

1) Бэкдор с Хиббертом, пик-н-поп с Уэстом наше всё.

2) Джордж пока худший при разменах и прохождении заслонов. Он часто ошибается в направлении при обходе заслонов. ДеРозан во многом успешно стартовал из-за неудачной игры Джорджа в защите. Пол получил 2 быстрых фола и Вогель поменял его на Хилла.

3) Хилл может и менее талантлив чем Мэйо, но пока в роли 6-го игрока он мне больше нравится: crafty, бросает осмысленно, пасует надежно, хоть и без эффекта.

4) Понравилось как в разное время разные игроки брали на себя игру в атаке: Джордж, Хилл, Хэнсброу, Уэст.

5) Хибберт плохо защищается против пик-н-роллов. Также абсолютно потерял средний бросок, из района штрафной и с усов он просто обязан забивать стабильно, кисть у него хорошая.

6) Амудсон активен, но закрыть позицию резервного центра не может, из-за малого роста неэффективен при подстраховке. Хотя старания хоть отбавляй.

We are best kept secret! Go Indiana!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фостер не поедет в турне по западу, что-то со спиной опять

_____________

According to 82games.com, Danny Granger is holding opposing small forwards to PER's of 6.2 and an abysmal .298 eFG%.

net point differential of 26.2 when Danny is on the floor vs sitting.( тут по слухам Монту за Дэнни суют, у него- 5.8)

-----------------------------------

Индиана 4-я в лиге по таким показателям:

AdjustedFG% against , Points Per Shot against,

rebounding differential

впереди нас Чикаго, ЛАЛ и Фила ( кроме подбора)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут по слухам Монту за Дэнни суют

Хммм... Неоднозначно, очень неоднозначно. Монта специфичный игрок, химия может развалится... Дэнни дай Бог пересидит, перетерпит, и станет ролевым игроком.

P.S. Интересные факты про защиту против СФ. ИМХО даёт о себе знать что он щас не играет в защите против ПФ. Уэст кстати знатно локтями работает в защите.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой над ЛАЛ! Молодцы! Немного впечатлений:

1) Рост, рост и ещё раз рост. ИМХО именно давление в защите высоких вингов Джорджа и Гренджера вкупе с стабильной игрой Хибберта и Уэста стало ключевым фактором. Это и броски ЛАЛ с сопротивлением, это подборы, это 3 блока от Дэнни.

2) Коллисон старается, но пару совсем глупых потерь таки сделал. Смотрел до этого пару матчей Минни, так вот по сравнению с Рубио очевидно, что таланта маловато, но думаю здесь хотя бы старательность есть и ворк этик. Плюс свечку важную забил. Ну блин не телеграфируй пас, посмотри в другую сторону, хотя бы когда мяч на коротке.

3) Что понравилось - матч вытащили на зубах, отставали -5, но догнали и на нервах вытащили. Хибберт молодчик, просил мяч в концовке и забивал, несмотря на сломанный нос!

4) Нужен Фостер со скамьи, ибо без Хибберта теленок просто убивал нас, да и Метапысь тоже пользовался тем что под кольцом его никто остановить не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилл аут с поганной травмой. Как Бёрд выкрутится? Из обменных тока Дэнни, но его бы я не стал трогать. Джей Ара подписать?... Тут боюсь как бы химия не пострадала, а вообще по таланту был бы лучший вариант, даже лучше Мэйо. Ещё вариант обменять Дэнни на Эрика Гордона... Тут конечно есть будущее и риска меньше. Но опять же 20+ скорер ветеран СФ, выращенный в команде на дороге не валяется.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря насколько вылетел, будем надеяться на месяц-полтора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

King George прибыл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас