pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2011.

1 074 сообщения в этой теме

Ну вот, такую команду симпатичную собрал, а сезона похоже не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо зря все таки чесалось....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще разочарован. работаю на работе, на которой можно не только на яху ходить (чего нельзя было делать три предыдущие сезона), но и смотреть лигпасс, например. и все напрасно. может и не буду через год уже работать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

ого....

а почему

работу сменил или новое руководство добрее...

лиг пасс на работе вообще супер!!!!!!

мне вот тоже разрешил админ форум посещать и яху....а проде как и не очень надо теперь ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерек Фишер: «Игроки приняли самое верное решение»

Президент профсоюза Дерек Фишер высказал свое мнение о решении игроков отклонить последнее предложение руководства лиги и тем самым поставить под угрозу проведение сезона-2011/12.

«Это было самое верное решение. Хочу повторить, что на кону стоят карьеры большого количества отдельных игроков. И сейчас всем игрокам – не только тем, кто находится в этой комнате – важно не просто подписать соглашение сегодня, а подписать его для будущих игроков НБА, которые придут в лигу в следующем десятилетии», – передает слова Фишера The Associated Press

клоуны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнительный директор и президент профсоюза Билли Хантер и Дерек Фишер в своем обращении к игрокам выразили надежду, что лига прекратит локаут и начнет сезон.

«Теперь, когда профсоюза не существует, мы искренне надеемся, что НБА немедленно прекратит свой неправомерный бойкот и наконец начнет сезон-2011/12. Команды имеют право вести переговоры со свободными агентами.

Если же владельцы продолжат действовать по своему плану, то с нашей точки зрения, они будут должны понести серьезную ответственность перед антитрестовским законом», – передает текст письма ESPN.com.

мы ведь тоже потеряем гмлв из-за локаута...да что там потеряем.....уже часть потеряли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Составляем свой иск? К Хантеру, Фишеру, Стерну? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к игрокам и их агентам лучше...вот кто жлобы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать, что моя работа не только позволяет заходить на яхуспортс, но и обязывает, и тут же BUGAY продемонстрировал результат моей работы ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увижу я золотого блеска в очах Вадим Иваныча. Очень жаль.

Хотя, выход есть. Если ПС смодулирует на приставке сезон, разнесет все цифры по командам, произведет подсчет понедельно и даст лиге нового чемпиона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

будет интересно....

ПиСи возьмешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша пиСи просто обязан вылетать в НЙ и подключаться к переговорам....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть другой вариант, взять статистику прошлого сезона и провести чемпионат

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> только сильно пострадают те, у кого новички нынешнего сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А вообще жлобьем становятся все игроки и не только баскетболисты.

С одной стороны, понять их можно, на хрен сезон и годовая зарплата, лишь бы вырвать кусок пожирнее на следующие 10 лет, с другой, когда ж они уже наконец нажрутся!!!! До сих пор не понимаю, за что спортсменам и актерам платят такие сумасшедшие бабки. Зрелище, блин! Половине мира на хлеб не хватает, а им видите ли хочется получать 20 миллионов в год, а не 15, убоища лесные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.