pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2011.

1 074 сообщения в этой теме

никто не хочет писать про мою говнотим...напишу сам...в 2 словах....

в 1р выбор пал на амари...конечно с появлением мело амари будет уже не таким циклопистым как ранее но для альт фц с такими статами что надо.....

не мог я пройти мимо тарика....правда мне остается верить в то что он залечил травмы и сможет выйти на 20 5 6асс и 1.5 стила.....

после 2 выборов неплохо смотрится птс реб блок и стил....

ноа...все говорят что лоханулся...бревно с 9 9реб и 1.5 блока не стоит 3 раунда.....

в 4р драфтовал конли....не хотелось убивать возможные 6-7 асс от эванса да и стил у майкла на уровне.

в 5р приплыл степа...вообще он мне не в дугу но не мог пройти мимо этого крепыша

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.....

может как в лучшие годы будет тянуть птс асс и стил....треха всегда на уровне ну и гарантированно убитый фг....

в 6р по реке сплавилось еще одно бревно в виде окафора и опять в мою команду.....вообще амари ноа и эмека реб и блок должны закрывать капитально.....

7р старикан дре миллер...вроде как бэкап лоусона теперь...но в свое время именно в денвере он блестел...может прорвет на стилы хорошие проценты и 6 асс.....

8р аффало еще один наггетс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">....

не знаю за чем он мне сдался....проценты прельстили да и показалось что у некоторых команд смогу вытянуть треху...если степа будет на уровне а эванс и конли будут добавлять по 1й

9р это янг...не ник...но тадденус что тоже неплохо.....вообще пусть будем тем более нужен был сф как карману в свое время....

10р си джей майлз.....не выбор а подстава для вадима как я понял....

еще один гф.....мульти позиция это хоролшо да еще в купе с 1.5 трехой

11 пик удох...еще раз выстрелил в иваныча...на этот раз в сердце

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

пусть будет

если получит минуты может превратится в стил.....

на 3блока парень может идти...

12 пик лео барбоса...на 12 р сойдет...буду ждать прорыва а там как повезет.....

при детальном рассмотрении конечно команда на троечку......что не может не огорчать.....может бороться за очки реб блоки точно...про остальное сказать сложно.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноа то будет получше явно чем 9/9, он ведь был нездоров прошлом году, так что Евгений не всё так плохо как кажется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай в ж... не окажется, потому что Киря не вернется в НБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Иванофф свой 7 раунд в пул сольет, хотя там ребята есть такие, что не зазорно забрать было и в 8-9 раундах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

А чем он был нездоров после того как вернулся после операции??? Я как то упустил этот момент

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

BUGAY

Ну может будет 9+10+1.5, а может 10+10+1.5, пока мы основываемся только на тех сплитах что он показывал играя с нездоровым (по слухам) по весне Бузом в.т.ч и в ПО . Что нужно что бы он наиграл на 3 раунд??? 13+12+2 блока наверное. Каждый год все ждут что Ноа прибавит, тренд как бы растущий, а между тем ему уже 26, в феврале 27 стукнет, а в атаке он все так же забивает только после редких скидок Роуса или после подборов в нападении. Поставленного среднего или там каких то пост-ап мувз там как не было так и нет, так проблески какие то. Подборы ограничивает Бузер+Денг который хорошо подбирает для 3 номера. Плюс он наверное 35+ минут не получит, Чикаго сильная команда, много мусорного времени, а на скамейке Тадж и Ашик. Итого не знаю, хороший защитный центр в прайме, но деревянный в атаке плюс его не заигрывают почти, защитная статистика тоже не доминирующая (в плане блока). В общем я бы наверное лучше поставил деньги на Ибаку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Все ИМХО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

тем и нездоров , что после операции. Вы же с Тефтелем взяли Перка явно надеясь на другие цифры , чем в прошлом году

ps ну у тебя и ник Дикембе- я три раза ошибку сделал)

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

составы не забиты пока, можно мне сделать мув? или перевыбрать Хоэса?

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

Ну так у Перка иная специфика травмы : крестообразные колена, пол года почти без движения, визуально он стал просто медленнее после операции. А тут большой палец руки, 2 месяца без баскетбола, но никаких ограничений на беговые и прочие общеразвивающие упражнения для поддержания формы

Bulls GM Gar Forman said that Joakim Noah (thumb) is in "terrific shape."

This should come as no surprise. Noah's injury did not prevent him from working out.

. Да можно попенять на отсутствие игровой практики, но в марте-апреле это уже не прокатывает. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да вообще-то, в целом я согласен с твоими постулатами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

я его хотел как раз взять и потом помню не сильно расстроился что не удалось

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

составы не забиты пока, можно мне сделать мув? или перевыбрать Хоэса?

Спроси диктатора, но помоему нет, после запуска лиги просто будут задействованы вэйвер рулз, и первый день а то и два даже (хз как у диктатора в настройках) игроки будут на вэйвере все. Скидывая игрока без вэйвера и не на движке ты как бы приемущество получаешь и виртуально 1 вэйвер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спроси диктатора, но помоему нет, после запуска лиги просто будут задействованы вэйвер рулз, и первый день а то и два даже (хз как у диктатора в настройках) игроки будут на вэйвере все. Скидывая игрока без вэйвера и не на движке ты как бы приемущество получаешь и виртуально 1 вэйвер

точно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Еще мне не совсем по душе пик Миллера. Многое будет зависеть от того какие задачи будет решать Денвер и какая роль будет в Денвере у Миллера в его 35. Есле это будет борьба за лоттерею и чисто менторская роль для Лаусона (такие слухи были) то он будет плох. Если Миллер будет иметь 30 (пусть и с бенча) минут и будет разгонять быстрый Денвер то все будет нормально. Еще может быть трейд в команду контендер на лавочку, ближе к дедлайну. В любом случае это 7 раунд, разумный риск уместен. В общем как то так. Остальные твои пики хорошие как по мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

а в каком месте драфта я взял Кирю???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.