pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2011.

1 074 сообщения в этой теме

Пардон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои поздравления всем. будет обидно, если теперь сезон отменят. )

команда очень нравится, только к описанию каждого моего игрока нужно прибавлять большое ЕСЛИ. если не сломается, если восстановится, если попадет в стартовый состав и тд. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда очень нравится, только к описанию каждого моего игрока нужно прибавлять большое ЕСЛИ. если не сломается, если восстановится, если попадет в стартовый состав и тд.

хороший анализ драфта, скажем прямо - гениальный, а главное - универсальный - любой команде подойдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KARMAN HIGHLANDERS

Драфт моей команды проводился в тесных контактах, дискуссиях и спорах с Лу. Учитывая невысокий пик в первом раунде, на два первых раунда были намечены Дерон и Эл Джефф – классическое сочетание маленького и большого. Оба дожили, и можно было выдохнуть. Вместе они давали неплохие птс, ребы, аст, ст и блк и оба процента. От этой традиции решено было не отступать – опять маленький и большой, важен был только порядок. Из элитных больших оставались только Бош и Данкан, долго думал, кого выбрать, в итоге остановился на первом. Маленьких было побольше – Чонси, Конли и Фелтон. Прямо передо мной Иванофф забрал Чонси, но я не расстроился, потому как больше хотел именно Фелтона из-за его позиции ПГ-СГ. Его в итоге и выбрал. Категории не изменились, но было многовато потерь, плюс Фелтон не идеален в фг. Немного провисали трехи. Позиции ПГи ФЦ были закрыты, пора было задуматься об СФ, но просто не мог пройти мимо птс, трех и фт Аллена. Кто-то писал, что это стил, но, думаю, именно здесь я сделал первую ошибку. Надо было брать Одома, а у Аллена были все шансы пролежать еще 4 пика. 6 раунд – ключевой для меня. Было три пути – брать наконец-то СФ (рассматривались Бизли, Джеймисон), еще одного большого (Хибберт, Окафор) или рискнуть с Дженингсом (помню, как я мучился без третьего ПГ в прошлом сезоне). Размышлял я долго и в итоге остановился на Дженнингсе (очки, трехи, аст, ст и фт). Боюсь, это может стать второй ошибкой. А раунды шли как раз ключевые, именно здесь собирается основа для побед. 7 раунд – эксперименты экспериментами, но стартового сф все не было. Хотелось бы верить, что перспективы Филдса ( всего понемногу) в Никс на этой позиции, учитывая вторую половину прошлого сезона, хорошие. Ну а восьмом раунде были большие колебания между Салмонсом, Дельфино и Аризой, но в итоге взял Тайруса Томаса. Может и в Шарлотт наконец-то поймут, что парень обладает недюжинным талантом (рост фт, хорошие ребы и стило-блоки), и дадут ему не 20, а хотя бы 30 минут. 9-й раунд. Вот тут пошли жаркие споры с Лу. Я хотел Фридетта. Витя напомнил о Лэндри. И мы оба забыли о Майлзе! А были еще Майо и Грин. В итоге, остановился на Лэндри из-за плотных слухов о возможном обмене Уэста. Статистика Лэндри времен Хоу очень бы пригодилась (18+6 ребов+53 фг и растущий из года в год фт). Завершал обязательную программу Джоди Микс. Нужен был игрок с практикой и трехой, да и фт у него хорош. Хотя очень хотелось взять какое-нибудь бревно с 1,5-2 блоками (Оден, Дарко). В итоге одно из этих бревен (Миличич (не обращайте внимание на его поганый фт, он за игру делает полтора броска с линии) и долежало до 11 раунда, хотя Витя мне чуть руки не оторвал за не выбор Хейуорда, ведь в команде до сих пор не было третьего СФ. Выбор был еще приличный, но мы решили, что нужно брать без риска - игрока с гарантированными минутами и им стал Марвин Уильямс.

В общем, команда собралась не монструальная, но и не слабая, способная бороться во всех категориях! Лидерам этих категорий буду проигрывать, но я уже где-то писал, что ни у кого таких категорий больше 3 нет. Так что, будем биться. Лишь бы сезон не отменили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет время, попробую дать свой анализ всего драфта, но на анализ каждой команды не хватит сил, так акценты можно порасставлять в общей канве.

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

ну по моей хотя бы пробегись....традиция же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Лэндри из-за плотных слухов о возможном обмене Уэста.

Уэст ФА как и сам Лэндри собственно, поэтому где окажутся оба, не совсем понятно на данный момент. А в целом спасибо за обзор, интересно вышло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я учитывал, что и Уэст и Ландри по сути пока без команды, но, если Хорнетс будут чистить ведомость, то им куда важнее отказаться от зарплаты Дэвида, которая должна весить в топ-20 зарплат лиги, чем от скромняги Карла

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул ради прикола, у Веста была зарплатка в 9 лямов за сезон, а у Лендри в 3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Это все понятно, но как показал опыт Сакраменто, Лэндри все таки не тяж уровня стартовой пятерки НБА по объективным причинам, идеальная роль для него это энергетик со скамеечки минут на 20-25. Вопрос конечно в деньгах, но не факт что Орлеан захочет инвестировать их именно в Карла как в стартера.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому я и взял майлза...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому я и взял майлза...

а я дурень не взял. только вот непонятно зачем сток брал кирю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно непонятно,ведь он может прямо на месте майлза оказаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где в таком случае окажется Бугай? правильно, в жопе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.