BUGAY

ФБА-1. Сезон 2011/2012

1 533 сообщения в этой теме

В резерве есть Дрэ для усиления ассистов,

Не думаю, что он сможет усилить...

Очки слабоваты, треха средне, подборы хорошие, передачи сильные, перехваты все кроме бизли делают больше одного, блоки средне или ниже среднего и хороший процент.

Скоро Экселевскую табличку доделаю, хз только как ее выложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой аринас в орландо если его амнистировали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой аринас в орландо если его амнистировали?

Впервые слышу, думал это все слухи. А где он тогда?

Как изображение вставить? или таблицу эксель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нигде еще. были слухи про никс, но они подписали барона. терь лал, хит и даллас вроде...

стыдно не знать) ты ж болела орландо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нигде еще. были слухи про никс, но они подписали барона. терь лал, хит и даллас вроде...

стыдно не знать) ты ж болела орландо)

Так вот я и говорю, что все это слухи. А в итоге начало сезона у нас пробегает, а там видно будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криво вставилось, первый блин комом...

Осталось посчитать игры каждого с каждым и можно сезон не проводить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за таблицу. она конечно не учитывает прогресс/регресс и смену команд персонажей, но для прошлого сезона неплохо. рад что не являюсь аутсайдером нигде))хотя асисты на тоненькую(планирую брать кол-вом а не качеством)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию, очень полезно.

Получилось достаточно ровненько и средненько.

Думал правда что в стилах немного сильнее.

Играю в 5 категориях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больно писать конечно. От бездарного драфта немного испортилось настроение в преддверии очередного этапа фэнтези-турнира по прыжкам с трамплина (если кто не знает - я там стал чемпионом летнего гран-при

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) Но у меня есть объяснение провала. Вернее их даже очень много.

Во-первых, я честно думал что сезона не будет и слишком увлекся доказыванием того, что мое последнее место в НХЛ лиге не соответствует реальному положению дел. Кстати до сих пор полагаю, что во всех моих бедах там виноват Кунабай, спевший ряд неприличных песен про моих игроков. Правда вчера Саша сменил гнев на милость и написал и спел очень душевную песню про Тэйвза, лидера моей команды. Особенно мне там понравилось про трипл пенетрейшен и Джонатан Тееейвз лалалалэй. Ну ладно, это лирика

Во-вторых, я просто забыл кто где играет. Например, с удивлением обнаружил, что Степа играет в Милуоки, я почему то считал его игроком Шарлотт

В-третьих, несмотря на чудодейственность и вкусность чешского пива, оно видимо неким образом мешает драфтовать

13. Vlad78 - Rajon Rondo PG (BOS)

Рондо - все что осталось от роскоши первых пиков. Никогда не играл меня, но я его всегда хотел видеть в своей команде. Скажем прямо, глядя на дальнейшее развитие драфта он кажется немного лишним на этом празднике жизни. Первый кандидат на обмен

Насколько помню Рондо силен в стилах и ассистах

20. Vlad78 - Al Jefferson FC (UTA)

Хотел добавить скоринга и подбора с блоком. Собственно из-за скоринга и получился Эл вместо Хорфорда

45. Vlad78 - Joe Johnson GF (ATL)

Чуть ранее, в самом начале раунда Джипперс нанес первый и не последний удар по моему мозгу на этом драфте. Джипс, продай Ману, у меня нет его ни в одной лиге нового сезона. Вообщем я был расстроен, а мало того еще и наивно полагал что надо чем то усилить ассист Рондо. Вообщем Джо Джо. Был подвергнут жесткой обструкции со стороны Репрезентива и , особенно, Мэд Алекса. Вообщем пришлось выпить вечером. Надо было как - то успокоиться.

Трехи, немного скоринга, немного ассиста, реба и Джо Джо мой герой

52. Vlad78 - Serge Ibaka FC (OKC)

Не особо люблю брать непонятных игроков в 4 раунде. Но каждый раз беру. Ибака как Ибака. Чего ждать - откровенно не знаю

Подбор, блок, процент. Вопрос в каких количествах

77. Vlad78 - Mo Williams G (LAC)

Вообщем чешское пиво. И я не ожидал увидеть Пола и Чонси в Клипперс. И я не ожидал, что сегодня скажут что Мо Вилу нормальна ситуация, что он бэкап. И вообщем-то я полагал что много миллионов на бенче излишняя расточительность. И вообще мне был нужен помощник Рондо с трехой. Вообщем разум мне отказал

Без комментариев

84. Vlad78 - Anderson Varejao FC (CLE)

Заботливо помог Ракоту заполнить табло драфта. Написал в форме быстрого ответа Борис Диао, пошел пить кофе. Неожиданно Диао забрал иванофф у меня под носом. Началась легкая паника. От страха хапнул Варейжао. У меня в команде должны быть волосатые бразильцы

Подбор, персент наверное. Больше не знаю чего и ждать

109. Vlad78 - Samuel Dalembert С (деревообрабатывающий комбинат?)

Меня очень нервирует Репрезентив выбирающий передо мной. Ну очень. Тиг должен был быть у меня. От злости забрал последнего героя моей инвайтпэй команды прошлого года. Говорят, что он много ест и просит много денег. Не верю, но видимо это был не мой драфт

Подбор, блок. Контракт с новой или старой командой

116. Vlad78 - Nick Young GF (WAS)

Запланированный на 9 раунд Кеннет Фарид, с легкой руки Иваноффа не дожил до начала 8. Вдруг обнаружил, что пг уже не осталось как класса, а у меня еще и мало форвардов. Не знаю поможет ли мне Янг, но он точно форвард

Трёхи и скоринг.

141. Vlad78 - Omri Casspi GF (CLE)

Лёша, очень прошу, никогда не драфтуй передо мной. Ушла последняя надежда на ассист. Пришлось брать Касспи. Мне нужно много форвардов с трехой

Трёхи и...

Группа поддержки:

148. Vlad78 - Anthony Morrow GF (NJN)

Терять было нечего кроме чести. Решил прокачать форвардов с трехой.

173. Vlad78 - Ekpe Udoh FC (GSW)

Просто не верю в Ли и латыша

180. Vlad78 - James Johnson SF (TOR)

Одному бревну будет скучно без другого

Вообщем драфт провальный. Особого желания комментировать его нет( пойду лучше в прыжки с трамплина поиграю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влад, повеселил ты меня своим обзором)))злой гений внутри меня доволен))

честно говоря мне тоже не нравилось что ты выбираешь передо мной, но я сократил количество таких выборов на один благодаря обмену с ракотом))наверное это была главная мотивация этого обмена)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще сезон покажет. у меня слишком много мутных персонажей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влад вдохновил написать свой обзор, чем я собственно еще никогда не занимался...ну что же. Скажу сразу что перед драфтом сразу же дал себе установку не брать травматов, ФА и игроков на места которых эти ФА вероятно прийдут, ну и китайцев. Возможно кого-то упустил, но зато решил играть надежно и впервые сбалансированно не забивая ни на какие каты. как всегда достался пик вдали от топовых и второй год подряд 12-ый.

12-Блейк Гриффин. Ну что же, вот он мой первый пик. Впринципе доволен, так как не надеялся что упадет что-то лучше и я в душе готовился выбирать между ним и карри, но хешер мне помог)))как показали другие драфты, гриффин обычно уходил в топ-7. Если прибавит в блоке, стиле то уже будет стилом, если еще в чем-то то вообще супер.

21-Эрик Гордон. Очень надеялся на Джона Волла. в прошлом году очень к нему привык и был уверен что доживет до меня. К этому моменту всех элитных пг разобрали!!! влад взял последнего ФЦ, который идеально подходил к гриффину(считай давал блоков больше 1.5) достойных выбора высоко во 2-ом раунде, думал про олджриджа и хорфа, но малое кол-во блоков заставило меня отказатся от них, решил взять ибаку или макги позже. Поэтому решил брать олл-эраунда. Хотел обменяться вниз, так как был уверен что гордон или коби можно взять и ниже, ну или на крайняк эванса. Но апатичность и пофигизм в нашей лиге достигли своего апогея, и я не получил ни одного предложения. Взял гордона изза апсайда(сравнивал с коби), и то что здоровый гордон играл в прошлом году на первый раунд. Обмен в НОХ сделал из этого пика почти стил. доволен.

44 Пол Миллсап. В прошлом году играл на начало второго раунда, так что брал его не задумываясь. Уверен на обмен из Юты, но и в Юте свои минуты будет получать и играть не хуже прошлого года. может если будут давать время на сф будет и трехи забивать. дает всего понемногу, хорошее здоровье. надежный перец. доволен.

53. Макги. Как и планировал взял блочущую деревяшку в 4-ом раунде в пару к блейку. Ну что сказать, по сравнению с ибакой у него больше апсайд и доверие тренера. так что надеюсь на 10-12+10+2.5 блк. если будет где-то так то это стил.

на этом мои хорошие пики закончились.

70. Метьюз. Появилась возможность подняться наверх почти нахаляву. был не дома, кто свободен не знал, но халявой(как я думал) решил воспользоватся сразу. когда настало время моего пика начал смотреть кто свободен и никого толкового из олл-эраундов и пг уже не осталось, понял что надо брать гф. тут начались мои душевные терзания: с одной стороны был метьюзом(но он был в више арса), и менее полезный для меня харден. Терзал себя минут 30, но решил что фантазийка есть фантазийка и что арс поймет после моего письменного объяснения, что поначалу делая трейд вверх о метьюзе не думал. харден казался вариантом на порядок хуже. взял метьюза, но после подписания кроу статы будут меньше. карма меня догнала, так и надо. пик не очень.

91 Даррен Коллисон. Надеялся на варежку, но мимо влада он бы не прошел. колисон в конце 6-ого удача канеш, но глубина состава инди и нестабильная игра даррена меня пугают. но нужен был асист, а искать его кроме колисона было негде. Если бы не поднялся в 5-ом раунде то забрал бы и варежку и хардена, но есть как есть. пиком доволен наполовину.

дальше пошел ужос.

108 Джеф Тиг. Выбирал по телефону на паре. нужен был асист, а толковых пг не оставалось. взял первого попавшегося потому что телефон понадобился одногрупнику, а домой пришел бы не скоро. выбором не доволен, но доволен что спер его оказывается у влада. надеюсь на его прогресс, влад извини. и да, думал про девиса, но его забрали прямо передо мной.

117. Тони Аллен. опять по мобиле брал, в тот же день. готовил его еще на 7-ой раунд если возьмут девиса и колисона. в 8-ом хотел рубио еще, но его забрали и в списке остался один аллен. решил что нужен стил, да и блок аллена не помешает. тем более когда тони был в старте то давал 12 очей с процем 55+2.3 стл+0.6 блк. и появились новости про обмен майо. если будет играть так то буду ооочень доволен. пик на троечку.

140 Брендон Найт и 149 Дрыстан Томпсон. Двое новичков. на найта очень надеюсь на очки, трехи и немного асистов(много не будет точно). про томпсона мне говорили что у него стата будет 9+9+1.5 блк. для 10-го раунда круто. люблю найта, поэтому с ним не думал особо. вместо дристана хотел картера, но не заметил как его взяли до меня))мистика)

172 Пьяный латыш 181 Гари Нил. Латыша взял потому что нужен был бекап Ц(моя главная проблема все мои фантазийные годы) и вроде были новости что он стал серьезнее и накачался. Нила взял, т.к. нужен был бекап гф(тимааааккк где же ты?), желательно с трехой. лучше него не нашел, в сасах нужна молодая кровь, и после ухода хилла он кандидат на небольшой прорыв в статах. для 12-го раунда я был доволен.

ну вот и все. конечно бороться за первые места хотелось бы, но слишком много если с таким необычным календарем и рынком ФА. буду рад быть топ-7.

влад, посвящалось тебе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вбил составы на яху. Просьба зайти и проверить, все ли правильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде все ввел, сезон начал, а пока захожу в свою команду, а там кукиш...... При том, что если смотреть через players и там выбрать свою команду, то состав виден. Никто не в курсе, что за хрень?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракот, увидишь состав, если нажмёшь на следующий календарный день, среду, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.