BUGAY

ФБА-1. Сезон 2011/2012

1 533 сообщения в этой теме

спать запрещается?

это драфт))тут спать нельзя))

а если серьезно, то двейн из белоруссии у него щас сколько? столько же сколько и в киеве? с 23 же время не считается уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не пойму, во сколько по москве я смогу выбирать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предельное время на осуществление своего выбора – 12 часов (без учета ночного времени (с 24.00 по 8.00)) с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит последующий участник. Единичное нарушение правила 12-ти часов на выбор карается предупреждением. Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, или как сможет. Уважительных причин для пропуска выбора нет.

В случае появления опасности затягивание драфта в лиге, комиссионер вправе уменьшить предельное время выбора до 10, 6 или 6 часов.

у двейна полночь в 23.00 по москве.

когда бугай писал правила, он описался, и не понятно, можно ли вообще сокращать время на выбор до 4 часов. думаю, нет, имелось в виду до 10, 8, 6 часов.

да и вообще, в правилах речь о предупреждении на 1й раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу поучать комиссионера никоим образом, просто было бы логично говорить о времени на выбор с момента оповещения.

Заранее скажу, что завтра у меня перелет с 12 по Москве, потом переезд, потом поезд. Естественно, что до перелета, выбирать на драфте не смогу. В поезде обещают вай фай но это не факт. Работать будет Московский телефон который я давал, но опять же связь в поезде это не факт. Убедительная просьба, дать отдрафтоваться в последних раундах без пропуска ходов. Сегодня, как и в некоторые друге дни ждал своего пика, а он не настал, а теперь 4 часа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу поучать комиссионера никоим образом, просто было бы логично говорить о времени на выбор с момента оповещения.

Заранее скажу, что завтра у меня перелет с 12 по Москве, потом переезд, потом поезд. Естественно, что до перелета, выбирать на драфте не смогу. В поезде обещают вай фай но это не факт. Работать будет Московский телефон который я давал, но опять же связь в поезде это не факт. Убедительная просьба, дать отдрафтоваться в последних раундах без пропуска ходов. Сегодня, как и в некоторые друге дни ждал своего пика, а он не настал, а теперь 4 часа...

буду слать тебе смс завтра))

только вышли номер росийский, у меня телефон новый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если серьезно, то двейн из белоруссии у него щас сколько? столько же сколько и в киеве?

с этого года у нас, как и в россии нет перехода на зимнее\летнее время, сейчас у нас на час больше, чем на украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду слать тебе смс завтра))

только вышли номер росийский, у меня телефон новый...

Лёша, так мне шли не шли, я не могу стоя на таможне делать пики, например. Кроме того, поезд потом из Москвы дело тонкое. В дороге связь постоянно вырубается. Надеюсь, что обещанный вай фай все же будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Да нет проблем, просто все хотели побыстрее, потому и решил на последние два раунда уменьшить время выбора. В принципе, еще пара дней у нас есть, чтобы оставшиеся чуть меньше чем 2 раунда пройти.

А насчет оповещения, я например, шля смс через инет, не в курсе, получил человек смс или нет. На днях вон несколько раз Вермонту с работы слал, а он их не получил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на последние два раунда вообще забили что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

У меня его телефона нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на последние два раунда вообще забили что ли?

совсем драфт встал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ему отсылал еще часа 2 назад, телефон на 4 стр.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял 4 часа на выбор, оставил 6 как и было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.