BUGAY

ФБА-1. Сезон 2011/2012

1 533 сообщения в этой теме

Сегодня буду отсутствовать с 11-30 по Москве примерно до 21-00. Списки с собой, если что , шлите СМС с выборами после 11-30. Заранее спасибо

Я только что из поездки. Был без интернета потому и попросил чтобы прислали список выбранных. СМС от Дикембе днем почему то дошла без всяких проблемю Сейчас тоже получил 2 СМС, до этого ничего не приходило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно высылал часа 3-4 назад...

Леша, только что пришлос 2 номеров +380956.... и +791555...... Днем была только от Дикембе про Альт пэй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если 2 пришло почти одновременно, то знач у тебя со связью чето было(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал между Рашадом и Картером,оба примерно равные статы будут давать,у Рашада тока трёшка и блок получще будет думаю.В вашике он будет ветераном и играть по 30+минут это неплохо.

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй номер - Клайда) Он недавно отправлял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял что он будет 30+ минут играть??? они себе драфтанули веселого и синглера как раз на сф. оба уже сейчас неплохие игроки. синглер защитный стоппер, веселый универсал, рашард будет поливать, но 30+ минут я бы не ждал...максимум 25-30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй номер - Клайда) Он недавно отправлял.

знач мою смс на границе задержали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял что он будет 30+ минут играть??? они себе драфтанули веселого и синглера как раз на сф. оба уже сейчас неплохие игроки. синглер защитный стоппер, веселый универсал, рашард будет поливать, но 30+ минут я бы не ждал...максимум 25-30.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> насчёт Веселы посмешило))) Это бревно ещё то,видел его немало игр в европе) Как ушёл 6 пиком непонятно.Пару лет посидит на банке и в европу.Ну если Рашад будет лошить в старте,то да,25 минут и наигрывание молодых,а если будет хотя бы стабильно играть,то 30+обеспечено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите куда-нибудь мне, как очередь дойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое время взять перспективного новичка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.