BUGAY

ФБА-1. Сезон 2011/2012

1 533 сообщения в этой теме

Что-то мои процент выигрывать не собираются похоже, особенно Ирвинг "постарался".

Джек еще не вышел, может кто знает что значит suspension for a DUI

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять достался низкий номер драфта, а это значит команду через больших не построить. Т.к. большие для меня это Ховард, может еще Гриффин, остальные калечи, нестабильные и т.д.

На драфте пользовался след. принципами:

1. Стеклянных не брать!

2. Игрок не должен пропускать по 1-2 игры на неделе, т.е. в таком насыщенном сезоне ветеранов не брать!

3. Не пользоваться личными пристрастиями. Нихрена не вышло...

4. Брать по возможности молодых игроков, способных к росту.

И зря возможно 5й пункт не учитывал, больных на голову не брать (Аринас, Волд Пис...). Привет тебе Степка. Но рано делать выводы по первой игре. Надеюсь все изменится.

Драфт:

1. Вестбрук. Тут и личные пристрастия и наверно сильнейший игрок, доживший до меня.

Взяв Рассела наметил себе 4 категории для усиления Очки, Ассист, 3пт, Стил. +1 категорию поднять в поздних раундах драфта, из сильнейших игроков, доживших до меня.

2. Волл. Все те же 4 категории. Парню должны дать свободу в Вашиках. Расчитываю на прирост во всех статах.

3. Ст. Джексон. Локаут внес свои коррективы. Когда выбирал его, думал, что он в Шарлотт. Ну может оно и к лучшему. Все те же категории + мои "маленькие" все неплохо подбирают.

И тут пошла полная лажа, совсем забыл про категории и брал сильнейших.

4. Крис Бош. До сих пор не понимаю на кой он мне... Наверно ФЦ забивал, но можно было и попозже взять на эту позицию.

5. Галлинари. Нужна треха + остальные категории не сильно опустит. Потом узнал о трейде Фернандеса в Денвер. Отнимет и минуты, и очки, и попытки с трехи... В общем давай домой, в Испанию...

6. Джей Рич. Лучший из оставвшихся + Орландо.

7. Хиксон. Думал Кливленд, оказались Короли. Скорее всего неудачный выбор, хотя...

8. Стаки. Не знаю, что ждать от него. Для 8го райнда неплохой выбор.

9. Аринас, ТиМак, Вилльямс (Мин) и Фэйворс - любой может стать стилом, подождем.

Итог: Процент вообще худший в лиге, Горшки вторые с конца, Подбор хз...

В общем посмотрим. Сезон длинный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игрокт не прибавят, привет ФБА-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор

1) 10 пик-Амарик,ну тут долго думать не пришлось,человек даёт всё кроме трёхи,а тут в первой игре выяснилось,что и её подтянул и может более часто их кидать чем раньше.Пусть очки он уменьшит из-за Мело и других,но зато может подтянуть защитные статы(хотя с Чандлером сложно что-то защитное поднять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ),но 2+блока,1 стил,процент 55 при 23 очках и 9 подборах это супер. СИЛЬНЫЙ ПИК.

2) 23 пик-Коби! Нужен был пг,но потом увидел,что Коби так низко упал и решил брать обязательно.Он мне давал бешеные очки,подбор,передачу,стил,трёху при неплохом проценте,а вместе с Амаром делали мои очки одними из лучших в лиге.Потом пришла новость о том,что Одом ушёл,потом все начали хоронить клуб,в итоге кому тянуть команду как не Брайанту. ИТОГ-на 5с+ Единственный минус его небольшая травма(на самом деле возможно и утка).

3) 42 пик-Холидей! Ну ПГ тут уже напрашивался , Кидда на которого я расчитывал забрали чуть раньше и тут увидел молодого пг(в перспективе суперзвезду) и решил взять его,уже имел неплохие статы в прошлом сезоне,а в этом ещё надюсь прибавит и будет давать 16+1,5трёха+4+7,5+1,5 стила это уже сильно. ИТОГ-приличный пик.

4) 55 пик-Гортат! Лучший большой клуба,человек который должен делать 17+11+2блока с большим процентом почти каждый матч,вроде бы всё хорошо,но перед самим стартом сезона оказалось,что у него травма и возможно не сможет играть в полную силу,а это уже плохо,так как на него большая надежда в подборах возлагалась и блоках,ну будем смотреть.Первую игру провёл слабенько,но там больше Лопез зажёг и отнял минуты,в будущем надеюсь всё-таки , что поляк даст стату которую я написал. ИТОГ-средне,всё зависит от того,будет ли играть 30-35 минут и насколько серьёзна травма.

5) 74 пик-Барньяни! Решил усилять очки,что бы брать эти каты у всех,а тут ещё большой с трёхой и блоком,что давало мне усиление и тут,был ещё Фрай,но ему до Барана далеко,всё-таки итальяшка лидер клуба и с учётом того,что его переведут на 4-ку будет более разнообразно играть и прибавит в подборе чуть и блоке,22+7+1,5 трёхи и 1 блок меня устроят. ИТОГ-хороший пик.

6) 87 пик-Кальдерон! Уже брал его в альте до этого даже раньше на 15 пиков(ну там он более полезен правда),а тут нужен был второй ПГ,брал бы Биллапса не задумываясь,но там непонятки с клубом были и он вобще мог завершить карьеру,в итоге с учётом того,что очки у меня очень сильные,процент не слабый я взял испанца с его 9 передачами,1 трёхой и надеюсь будет давать процент как раньше под 50,да и постилит 1,2(неплохо).Вроде и конкурент у него на позиции Бэйлисс и Барбоса,но бразилец больше на двойке,а Бэйлисс только если игра идёт,испанец более стабильный и играя по 30 минут будет давать мне стату свою почти всегда. Итог-хороший пик.

7) 106 пик-Туркоглу! Первоначально думал на Джеймисона,но забрали, немного подумал и решил взять игрока связывающего защиту с нападением.Конкурентов на позиции нет,играть будет по 35 минут,тренер любит его,прибавит однозначно.12+1,5 трёхи+5+4,5+1 стил и 0,5 блока с процентом 46+ способен давать постоянно,а это то,что нужно. ИТОГ-приличный пик.

8) 119 пик-Кэмби! Тут даже не поверил глазам,что Кэмби все забыли,человек который будет давать 5+12+2,5 передачи+1 стил+2,5 блока в 2 раунде валяется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Минусы конечно травмы(из-за которой я и не стал рисковать с ним на 1 своей неделе),неважный процент,но он и не кидает много+тренер не всегда даёт играть много,но однозначно СТИЛ! ИТОГ-СУПЕРСТИЛ!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

9) 138 пик-Льюис! Нужна была замена турку,думал между ним,Рипом и Картером,но прикинув,что Янга ещё нету в клубе(и возможно не будет),Льюис получит много минут как ветеран и будет поливать свои трёхи,в итоге Янга подписали,а Льюис оказался с небольшой травмой.Неоднозначный пик,но уж точно не хуже Рипа с Картером по первым играм. ИТОГ-непонятно,на данный момент больше минусов чем плюсов.Будем смотреть,что дальше будет,в перспективе способен на большее.

10) 151 пик-Риднур! Когда брал его о Баррере не было известно(если меня память не подводит),да и тот на двойке может играть,а уж у Рубио он точно выиграет борьбу.Нужно было 25-30 минут игры,перед сезоном вроде так и было,но в первой игре сыграл 17 минут,а гоблин без броска побольше(хотя толку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ) ИТОГ-слишком много конкурентов за время - минус.

11) 170 пик-Гибсон! Нужна была замена Коби,а Гибсон как универсальный гард мне подходил,везде писалось,что будет много кидать,что будет много набирать и что на него делают ставку со скамейки большую.По 1 игре этого не скажешь,что он один из лидеров,но конкуренты не шибко сильные , а значит могут быть перестановки разные. ИТОГ-если что уйдёт в пул.

12) 183 пик-Д.Онил! Брал ещё 1 большого на подстраховку,получит больше времени чем в прошлом сезоне,вроде в неплохой форме был,блоки усилит,подборы хоть какие-то даст,а тут ещё на 1 неделе у бостона 4 игры. ИТОГ-главное,что бы Басс время не перекрыл сильно,ну 25 минут Онилке думаю будет хватать для средних статов,буду доволен этим,а нет в пул улетит.

ИТОГ : способен бороться за все статы , более сильные мне кажется очки,трёхи,процент,блоки.

Цель на сезон : победа меня устроит,а так минимальная цель быть в тройке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда ни плюнь, везде стилы... Тяжело придется нам.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онил это ПИСТОС

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить Риднура у кого беда с ПГ,в скором будущем думаю Рубио ему будет не конкурент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо думаешь значит,игр мало его видел выходит в европе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел нормально. европа не нба. смотри нба а не европу, не будешь хрень нести) риднуру осталось недолго в старте, херню толкаешь пока еще можно и не краснеешь)))вот и все)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то смотрю , и нба , и европу в отличии от тебя,поэтому и пишу.

А ты смешной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> , человек даже в европейском клубе набирает по 3 очка и 2 передачи за матч играя по 10 минут,человек с каждым готом регрессирует,человек на последнем евро обделался,до этого в евролиге и чемпионате,что ты ещё можешь мне возразить хаха)

Как поставят в старт,так и посадят на банку обратно,разве не видно,что у человека нету совершенно броска,он не пригоден для нба,в середняк европейского клуба максимум.

Иди заливай в другое место какой "сильный" Рубио и то,что ставку в коротком сезоне нужно делать на молодых

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Уже 2 твоих "молодых" человека в пуле лежит)))

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там Веселы поживает ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> 6 на драфте ведь ушёл и крутой перец)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодых я как раз оставил)а вместо андриса и нила взял чуваков которых я считаю сильнее их в данный момент.

если ты неспособен работать с пулом, а способен только ныть потом как тебе невезет и все ломаються, то тут я уже невиноват))

я не собираюсь с тобой дальше спорить, посмотри просто хотя бы первый матч минни в этом сезоне, а потом рассказывай что рубио ковно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прав, а кто нет покажет время.

Лично я тоже думаю, что Рубио раскроется в НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.