BUGAY

ФБА-1. Сезон 2011/2012

1 533 сообщения в этой теме

Спалекс, поменяй главного тренера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерик гордон еще не играл у меня(((спалекс у тебя вроде преимущество в чмах осталось, а вот мои начали оживать потихоньку. колисон дал нужные асисты, гриффин помог в проценте))

если бы не монстр деандре было бы вообще хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня на скамейке тоже найт зажег, раскрывается парнишка. тристанка вторую приличную игру выдает, так что скоро джему минуты начнут сокращать.

это к вопросу про моих новичков и молодых, который тут подымался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барбоса-это завсегдатый моих насмешок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

нечего переводить уже было, я уже спал к тому времени. да и спор себя исчерпал)

про барба не шути со мной) когда то был одним из любимых игроков моих)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барбоса крут если дают много играть,бешеная скорость и бросок,классная трёха.За сборную в своё время вобще чётко играл,жаль,что перейдя в Торонто времени не получает стабильного.

А так на обмене Гортат,Риднур.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ,можно 2 в 2 как-то,если что предлогай в личку поторгуемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почем гортат?

он же потенциально 17+11+2, наверника нереально дорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончательно похерил процент, буду боротся за 4 кат.

Неш огорчил серьезно

Джек и Ирвинг порадовали, правда так и не понял почему Скотт Кайри так мало времени дал при отличной игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял очередного гф зачем-то.

Дайте же пыжа кто-нибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу пыжа, нужен КРЕПКИЙ стартер, с хорошим ассистом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой драфт

1. 8. Кевин Лав. Выбирал между тремя Лав, Блейк, Амар. Последнего отсеял довольно быстро, Амар после прихода Мело сдал статистически, а тут еще и Чендлер занимающий пространство в краске, так необходимое ему для эффективности. Долго думал но в итоге трехочковый Лава меня убедил. Роста статистики не ожидаю, может только ассист с приходом Адельмана немного подрастет, ну и надеюсь процент к 50 подтянет. Оценка «хорошо»

2. 25. Стив Неш. Здесь все просто взял на мой взгляд сильнейшего из оставшихся, второй матч сезона меня конечно неприятно расстроил, на надеюсь Стив еще оживет 14+10 будет достаточно. Оценка «нормально»

3. 35. Дирк. Раздумывал брать еще 25, а когда появилась возможность взять его в третьем постарался ей воспользоваться. Оценка «отлично»

4. 62. Лоул Денг. Нужен был хороший связующий игрок, Денг был лучшим из доступных. Оценка «хорошо»

5. 72. Кайри Ирвинг. После выбора Денга решил что следующий будет центр с блоком, или человек с ассистом в помощь Нешу. Байнума Хиберта и Окафора забрали, больше центров достойных этого пика не было, из ПГ Паркера тоже забрали, выбирал между Нельсоном и Ирвингом, травматичность первого побудила взять второго. 15+1.0+4+7+1.3 и процент 43 было бы хорошо. Оценка «?»

6. 99. Чонси Билапс. Надеялся что доживет Джордан, Каман, или Джемисон, всех забрали, Думал брать Блера но не смог пройти мимо доступного Чонса, так как знал что до следующего пика он не доживет. Если будет стата 14+2.0+3+4+1.0 буду очень доволен. Оценка «нормально»

7. 104. Ал Харрингтон. Блер не дожил взял Харю, Нене еще не подписался на тот момент он выглядел стартером. Пока вроде имеет стабильное место в ротации будет если 12-14 очков 5-6 подборов пара трех и стил, было бы хорошо. Самый слабый пик оценка (плохо)

8. 121. Кори Маггете. После подписания Нене решил подстраховаться. Железынй стартер на СФ конкурентов нет, 15+6+2+1 хороший процент, вполне реально. Оценка «нормально»

9. 136. Джаред Джек. После слабой середины драфта, и разбалансированной команды решил просто брать лучших. Джек единственный ПГ в команде этим все сказано, вероятно что статистика будет уровня 5-6 раунда. Оценка «отлично»

10. 153. Раян Андерсон. Очень надеялся что он доживет до меня, брал не задумываясь. В прошлом сезоне был одним из первых людей со скамейки, с уходом Басса и любовью Ван Ганди окружать Двайта снайперами был почти уверен в хорошем игровом времени. 15+7 и гребанный йод трешек. Очень ценный персонаж. Оценка «отлично»

11. 168. Майк Данливи. Пришел на замену сразу двум игрокам Селмонсу и Маггете, Стартер GF со статистикой 12-14+1.5+4+3+1 для 11 раунда супер. Оценка «отлично»

12. 185. Карл Лендри. Один из либимых игроков, Если бы в 10 раунде забрали Андерсена взял бы его там. Основной ПФ команды в самом расцвете сил. 16-18 очков 6-7 подборов процент все более чем реально. Девид Уест ушедший 64 пиком будет иметь анологичную статистику. Оценка «отлично»

Итог: Хорошее начало драфта, плохая середина и отличный конец. В результате много хороших игроков несбалансированная команда, и готовность к обменам.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитпоинт молодец. стиланул очень круто с 9 по 12. только в данливи не верю, но вот остальные парни это попадания в яблочко. будешь вверху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.