BUGAY

ФБА-1. Сезон 2011/2012

1 533 сообщения в этой теме

блин, нахрен такая лига надо, если за 3 дня полтора раунда прошли всего???или играете или нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо вводить ограничение на 8 часов на пик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему такая спешка? Смотрим на часы винды...19 дней до старта сезона!!! успеем...лучше обдумать каждый выбор пока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут обдумывать??? никакого удовольствия нет просто...проходит 2 часа, заходишь на форум а изменений никаких

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя просто есть выход в инет...а многие работают весь день без инета и они вообще о драфте не вспоминают. заходят вечером на форум и делают выбор. Я считаю, это нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) да никто не ругается, у нас вообще обмен состояться сейчас даже должен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

HeSHeR_BooZ

тогда удачи....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого нет желания опуститься в 4-5 раунде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя просто есть выход в инет...а многие работают весь день без инета и они вообще о драфте не вспоминают. заходят вечером на форум и делают выбор. Я считаю, это нормально.

Полностью согласен, сам в подобной ситуации, в рабочее время далеко не всегда есть возможность выйти на форум, как сейчас например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое удовольствие от драфта, вы чего!? Это в сезоне, если победы пойдут, можно и порадоваться, а драфт это тяжёлый и нудный труд.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже часто с работы проблема с выходом.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в альт-1 мы драфтовались больше 2 недель. при этом у меня были телефоны всех участников, и я всех задрачивал по смс

первые раунды всегда идут быстрее, чем последние, так что если ниче не менять, к началу сезона мы не отдрафтуемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

Может быть. просто в рабочее время у меня нет возможности слать всем смс и таким макаром подгонять драфт. К тому же а АЛЬТ-1 мы драфтовались на фоне локаута, конца которому видно не было, потому никто особо и не торопился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.