BUGAY

ФБА-1. Сезон 2011/2012

1 533 сообщения в этой теме

ivan-off

Как по мне, так обмен на грани, но Вермонт проверенный фантазийщик, думаю знает на что идет.

В общем, как он появится и подтвердит обмен, считайте, что я его одобрил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 7 часов примерно приду))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если утром до меня очередь не дойдет, а она не дойдет, то віберу уже вечером.

если че пишите смс, наверное смогу и так выбрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то все падают-чтобы нарушить тенденцию, я готов подняться в 4 раунде!!! пишите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тогда отпишу))

Я с пятницы 18:00 до субботы 12:00 пьяный с последующим непробудным похмельем. списки будут у меня, инет на телефоне тоже...но могу сильно тормозить или очень затормозить...

Наоборот же написал. Проголосую моментально, правда возможность есть только по СМС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у Репа номер? напишите пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он по другому вопросу нужен) мы с ним хотели обмен сделать, но он что-то ушел...вот, хочу узнать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снижай время Rakoth, какой смысл выходных ждать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VAKh

Смысл в том, что многие работают, на выходных выбирать проще. Решение менять не буду, с субботы на драфт будет по 8 часов, если и это не ускорит, то эдак в среду перейдем на 6-часовые выборы. А ближе к 20-му числу вообще по часу на выбор сделаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VAKh

Смысл в том, что многие работают, на выходных выбирать проще. Решение менять не буду, с субботы на драфт будет по 8 часов, если и это не ускорит, то эдак в среду перейдем на 6-часовые выборы. А ближе к 20-му числу вообще по часу на выбор сделаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

Мне в выходные сложнее к компу подобраться например...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.