BUGAY

ФБА-1. Сезон 2011/2012

1 533 сообщения в этой теме

Дрожал над Аринасом 3 недели, но все же сбросил...

Никто не в курсе, что там с ним?

Наконец то Волл с Вестбруком прибавили. Но все же многие мои игроки в составе хуже игроков пула...

Кажется, что победит тот, кого обойдут травмы стороной. Каждую неделю кто-то выбывает/пропускает игры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, ситуация с травмами просто жуть.

Не в одном моем матчапе обе команды не играли полным составом.

У меня сейчас вылетели Хейс и Батум, до этого пропускал игру Мэлло, у Суоми вылетел Джейрич.

Веселый сезончик.

Лига изрядно поиздевалась над командами и игроками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мучаюсь с сотавом во всех моих лигах. Думаю, да что же это такое!? вроде драфт удачный был, а из-за травм повылетали все. Но сейчас объективно посмотрев на других участников, понимаю, что от травм страдает практически каждый гм. Да, локаутное межсезонье дает о себе знать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было вечером, делать было нечего.

Сделал табличку рекордов.

Рекорды

FG - 517 Dimo4ka! W1

3PT - 49 JeepersCreepers II W1

PTS - 564 Hitpoint W1

REB - 236 Vermont W1

AST - 130 Dimo4ka! W2

SL - 48 JeepersCreepers II W1, Representive W2

BL - 36 Old-timer W1

Антирекорды

FG - 391 SiRaFiNN W1

3PT - 8 Vermont II W3

PTS - 302 Rakoth W2

REB - 119 SpAlex W2

AST - 57 Rakoth W3

SL - 19 Old-timer W2

BL - 9 Answerman W3

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Спасибо!

В основном все рекорды с 1й недели, там на 1 день больше было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Спасибо!

интересно было посмотреть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная у меня все таки команда, лучший процент у гардов, а стилы с трехами большие тянут.

Неш и Андерсен у меня у закончили на этой неделе, первый божил, 20+10 с процентом 70%, но и второй к привычным своим статам еще 9 стилов добавил, что позволило зацепится за эту категорию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю как я еще введу 4:3 с такими показателями. Влад просто жалеет моих убогих, которые без Роуза не хотят играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Туркоглу уже 2 игру подряд пропускает и в итоге теперь проигрываю 1 трёху.

Да ещё и мегоПГ Дженингс набирает 2 матча подряд 30 и 36 очков +8 трёх с процентов 55% смех да и только.

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю как я еще введу 4:3 с такими показателями. Влад просто жалеет моих убогих, которые без Роуза не хотят играть.

У нас обмен любезностями просто. Не может же Рондо играть когда у тебя Роуза нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за сезон... Вроде специально травматиков не брал, но не считая 1й недели, постоянно вылетают Стаки, Ст. Джексон и Дж. Ричардсон. Первые двое так вообще зае...

Когда все это закончится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то начало чемпа не удалось совсем. вроде неплохо мои играют, но у соперников просто из штанов выпрыгивают игроки. даже сплиттер 25+10 набирает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошую неделю мои игроки выдали, но вполне возможно счет будет опять 4-3 в четвртый раз в этом году, даже 200 подборов мне может не хватить для победы в этой категории, если Байнум завтра соберет 15 что ему вполне по силам, а если выдет Батлер то шансов нет.

Еще хочу сказать что, ошибался считая Харрингтона слабым пиком, просто отличную игру показывает процент так вобще лучший в карьере.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под силу 4:3 закончить эту неблагополучную неделю. процент и стилы 50/50. Блоки надеюсь возьму. И ассист зависит от выхода/невыхода Рондо. И да, возможно закончу 0:7.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под силу 4:3 закончить эту неблагополучную неделю. процент и стилы 50/50. Блоки надеюсь возьму. И ассист зависит от выхода/невыхода Рондо. И да, возможно закончу 0:7.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0-7 это если Морроу 5 блоков сделает) Вообще конечно крайне слабая неделя у моих, усугубленная отсутствием Рондо. Спасла только травма Роуза

Сегодня Блатч, Джордан, Хендерсон и Джордж против Янга, Морроу, Мюлленса и, возможно, Рондо. Согласен , что все будет зависеть от последнего. Появится - 4-3 в мою, нет 3-4. Блок солью точно

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.