BUGAY

ФБА-1. Сезон 2011/2012

1 533 сообщения в этой теме

Джон Волл, Крис Бош, Ст. Джексон(хз будет ли играть) против По Газоля. Пока счет 1:6.

Нужно:

14 очков,

4 передачи,

1 блок.

Выигран процент, просраны 3пт, ребы, стилы. Возможный исход от 1:6 до 4:3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за сезон... Вроде специально травматиков не брал, но не считая 1й недели, постоянно вылетают Стаки, Ст. Джексон и Дж. Ричардсон. Первые двое так вообще зае...

Когда все это закончится...

Хочу сказать, что в этом плане у нас неделя весьма паритетная.

У меня Хейз, Батум, Данкан, Мелло и Гордон игры пропускали.

Калечный сезон))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать, что в этом плане у нас неделя весьма паритетная.

У меня Хейз, Батум, Данкан, Мелло и Гордон игры пропускали.

Калечный сезон))

Я не к тому, что я такой невезучий. Травмы не обошли никого стороной в этом сезоне. На первой неделе вообще за счет травм победил. Тут претензии именно к этим 3 перцам есть. Не ветераны, Степка так вообще хотел победить в чемпионате перед стартом...

Вот Стаки поругал, он супер игру выдал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выдет Батлер то шансов нет.

Я очень на это надеюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то начало чемпа не удалось совсем. вроде неплохо мои играют, но у соперников просто из штанов выпрыгивают игроки. даже сплиттер 25+10 набирает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Это кто у меня из штанов выпрыгивает ?)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Дельфин и Харден неделю провалили. Проценты Дерона и Лоури - тихий ужас, в остальном они на уровне. Если разделить стату Сплиттера на кол-во игр, то он совсем чуть-чуть выше среднего даёт (брал его вообще в надежде на 4-5 блоков за неделю, а получил один), так что его статы вообще никуда не упёрлись. Уокер и Жеребко - на своём не очень высоком уровне, никуда не выпрыгивают уж точно. 

Выпрыгивает только Марк, но это из-за отсутствия Захарки травмированного (тем более Марк против меня же в пей выпрыгивает). 

Тем более посмотри предыдущие недели, там по всем категориям близкие к этим цифры (где-то в плюс, где-то в минус)

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я писал про вчерашний день игровой, злясь на своих. посмотри на колисона это же лолег а не игрок...у метьюза вообще пуловая неделя, где-то на уровне твоего дельфина(главное чтобы его сегодня не прорвало еще)

ну и на сплиттера злился. кемба жжет еще по сравнению с тем что было в начале чемпа, а дерон так все время щас играет, у лаури только процент хреновый(тут у тебя другие вытаскивали в отличии от моих), зато все остальное охрененно.

вообще будет 3-4, если только мои не выпрыгнуть из штанов с асистами или блоками, или ты можешь ребы взять, смотрю макги решил создать в них интригу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, ребы вряд ли, там Гриффин же ещё у тебя. По передачам твои тоже вряд ли выпрыгнут, всё-таки у меня Дерон ещё остался + Кемба что-то даст с Дельфином. Блоки висят - тут самое интересное будет, от них зависит в чью пользу в итоге будет матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та макги отказался делать 8 блоков как я заказывал(((

поверь то что у меня гриффин меня не успокаивает, судя по этому сезону я могу проиграть просто все что угодно самым невероятным способом...

остается надеяться что твои деятели тебе процент завалят

Изменено пользователем Representive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сондерс урод, заменил макги за 3 минуты до конца...когда же его уже уволят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волл отыграл, счет 3:3. Бош+Джексон против П.Газоля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байнум решил последовать примеру вчерашнего Лава и не подбирать много, и даже вышедший Батлер почти не подбирал, в итоге удержал 5-2, приятно что сказать.

Глянул результаты матчапов, богатая неделя выдалась на рекорды и антирекорды чуть позже таблику сделаю.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байнум решил последовать примеру вчерашнего Лава и не подбирать много, и даже вышедший Батлер почти не подбирал, в итоге удержал 5-2, приятно что сказать.

Батлер вообще в этом сезоне не подбирает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Week 4

Рекорды

FG - 490 ivan-off

3PT - 58 Hitpoint

PTS - 578 Hitpoint

REB - 208 JeepersCreepers

AST - 113 H & F

ST - 56 ivan-off

BL - 33 Rakoth

Антирекорды

FG - 387 Old-timer

3PT - 5 Vermont

PTS - 304 SpAlex

REB - 137 ivan-off

AST - 58 Vlad78

ST - 20 Vlad78

BL - 8 Hitpoint

Жирным шрифтом выделены рекорды сезона

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль убил в необходимых категориях меня...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, 10 асистов от Газоля, это сюрпрайз.

Я конечно задумывался о возможности таки вырвать эту категорию, но Газоль даже понервничать не дал)

Насчет блоков особо не переживал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.