sp@lex

ВБА-2. Сезон 2011-12

902 сообщения в этой теме

Яху сегодня просто отвратно считали статистику и вели бокс-скоры, в игре Юта-ГСВ не досчитаюсь пару подборов и стилов, которые мне как воздух((((

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Host for your pictures

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл 2-5. 10 матчей пропустили на двоих Богут и Данливи, еще один Брон. Посчитал, что выстави я трехматчевого Кг и 4-матчевого Джонсона было бы 3:4 при этом, у проиграл бы всего 1 очко и 1 блок. Добавим игру Брона, которого тупо поберегли и было бы минимум 4:3. Вот так-то! Сток, и кто после этого поспорит, что в Милуоки играют не ослы?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило уволить Уэстфола, как Тайрик с Казинсом начали раздавать. Результат - первый свип в сезоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, результат вверг в уныние. Неужели моя команда настолько беспомощна! К сожалению, нет на Яху пока возможности сравнивать статы всех команд, и остаётся надежда, что это просто команда Стэна была настолько анбиливобл, а другим я нстолько безнадёжно б не влетел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, результат вверг в уныние. Неужели моя команда настолько беспомощна! К сожалению, нет на Яху пока возможности сравнивать статы всех команд, и остаётся надежда, что это просто команда Стэна была настолько анбиливобл, а другим я нстолько безнадёжно б не влетел.

Не хочу тебя растраивать, но играй ты со мной, счет был бы таким же.

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу тебя растраивать, но играй ты со мной, счет был бы таким же.

Кто ещё не досчетался свипа? Руки!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже не отказался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу нормального Пыжа, на обмене мои большие - любо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что никому не нужны ни КГ, ни Вест, ни Варежко?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определился четко. На трансфере Варежао, не потому, что он плохой или больной, а просто потому, что в моей команде он лишний. За него нужен гард, неважно пг или сг соответсвующего ему уровня. Примерно прикину, кто бы подошел и выложу список в теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ну и списочек получился. Варежко сейчас 50-й - это 4-й раунд. Ниже его в этом раунде Дерон, Неш, Хедо, Уэстбрук, Метьюз, Харден. Тут интересуют Хедо и Метьюз. 5-й раунд Пирс, Терри, Тайрик, Робинсон, Джек, Уолл, Риднур, Денг. Интересны все кроме Нейта и Люка. 6-й раунд: Хендерсон, Ирвинг, Батлер, Огастин, Грейнджер, Колисон, Джо Джо, Дельфино, Мо, Кидд и Дре. Интересен новичок, Ди Джей, Колисон и Джо Джо. 7 раунд: Стивен Джексон, Барнс, Маршон Брукс, Ги, Лу Вил, Раш, Де Розан, Тернер и Найт. Интересны только Степан и ДерМар. Из 8-го раунда интересны Чонси, Кеша Мартин и Паркер. У кого хватит терпения это прочитать, а потом интереса поторговаться, велкам на переговоры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет Иваныч ты слишком переоцениваешь Варежао имхо,особенно отталкиваясь от Яхушного ранкинга.

Wall по блокам 1й, по подборам 3й, по стилам 9й, по ассистам 10й, по очкам 12й, оч хреновый по % и трехам- среди пг

Varejao- 4й по подборам, 1й по стилам, 12й по %,12й по ассистам, хз какой по очкам, хз какой по блокам, хз какой по 3хе. Учитывая 32 матча в прошлом сезоне.

Итого: Вол 4 категории в 10ке, 1 в 15, - 2 кат

Варежао- 2 категории в 10ке, 2 в 15, -3 кат.

Ну в общем Вола точно не поменяю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет Иваныч ты слишком переоцениваешь Варежао имхо,особенно отталкиваясь от Яхушного ранкинга.

Это не яхушный рейтинг, а БМовский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не яхушный рейтинг, а БМовский.

Че за БМовский рейтинг?а то не в курсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас