sp@lex

ВБА-2. Сезон 2011-12

902 сообщения в этой теме

Ну вот как с таким Броном играть? Надо вообще его забанить в фентези.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брон и КГ их почти не делают

Ну вот как с таким Броном играть?

Истина, как всегда, была где-то посредине

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Так я как раз и говорил, что у меня были какие-то надежда до тех пор, пока Брн и КГ стилоблоков не делают. Сейчас я уже боюсь разгрома. А Томас все-таки редкостный мудак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради смеха сравнил итоги первых 4 дней с другими командами. 7:0 против Фалька, Кольта и Раси, 6:1 против Дигора, Тефтеля, Йоха, Хешера, КД33, Аллена и Скаузера. Особенно умиляет Дигор, забивший на команду, иначе объяснить присутствие в старте Пола и особенно Маню, я объяснить не могу. Дальше 5:2 против Двейна. А вот с сотальными у меня неважно, 4:3 против Гурвина и собственно Санчо, с которым играю и по 3:4 против Папетти и ЗВВеда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, 11 человек из 15 ты бы просто разгромил. Интересно, как бы я сыграл с ними?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, в итоге имею все шансы скатиться на 7-0. Ноа все-таки скотина, теперь и блоки провисли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ужаснейший день, результатом которого стало 2-5 против команды инвалидов(Рондо, Казинс). 6 моих бойцов набрали 58 поинтс в сумме и сделали 1 бл, в то время как команда соперника набрала 89 на 4х и Газоль младший влепил 6 горшков. Надежда теперь только на то, что Рондо не выйдет и сегодня, а Вол наберет на 5 очков и 2 блока больше чем Ник Янг.Эх....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-3 и 4 на 4 КГ, Кемба, Брон и Богут против Женингса, Дельфина, Тайруса и Малленса. Можно побороться за фг -014, постараться удержать от милуокских снайперов +6 в трехах и отыграть -1 в блоках. С Богом! Или согласимся на 4-3?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если обойдется без травм, то матч с земляком Димкой должен быть беспроблемным. У меня у всех по 4 игры, а у Нельсона и Андерсона по 5. У Димы все куда запущенней - по 3 игры у Милсапа, Монты, Мо и Маркуса. Последний, скорее всего, будет на скамейке, так как пять защитников в состав не вставить, а у Жру и Волла по 4 игры. 4 и у Джемиса с Каманом. Вот собственно и весь сотав. Вместо Маркуса в ростере появится кто-то на позицию Ф с 4 играми - Сплиттер, Хаслем или Джефферсон. Винс с травмой. В итоге у меня 34 игры, у Димы 29. Тяжело тебе будет, брат! Мои нацелены на 6-1 или 7-0. Как пойдет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч, ну с победой то тебя однозначно можно поздравить, вопрос только в счет - с 4-3 до 7-0.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, не скажи, а ну как женек опять 6 трешек положит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, Волушка один блок уже забабахал, еще хотя бы один и забить на команду бросать, бросать, бросать. -6 по поинтам пока Янг сидит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если обойдется без травм, то матч с земляком Димкой должен быть беспроблемным. У меня у всех по 4 игры, а у Нельсона и Андерсона по 5. У Димы все куда запущенней - по 3 игры у Милсапа, Монты, Мо и Маркуса. Последний, скорее всего, будет на скамейке, так как пять защитников в состав не вставить, а у Жру и Волла по 4 игры. 4 и у Джемиса с Каманом. Вот собственно и весь сотав. Вместо Маркуса в ростере появится кто-то на позицию Ф с 4 играми - Сплиттер, Хаслем или Джефферсон. Винс с травмой. В итоге у меня 34 игры, у Димы 29. Тяжело тебе будет, брат! Мои нацелены на 6-1 или 7-0. Как пойдет...

Иваныч, у меня из текущего состава будет заменен только Каман, ввиду полной импотенции в последних играх и Мо вместо Маркуса(тот опять травмировался) в остальном состав остается такой же по причине того что бенч у меня абсолютно слаб. В целом 3 игры Монты, Джуру и Милсапа не пугают если они отыграют на своем уровне, куда больше беспокоит Рич Джеф который на этой неделе мягко говоря слаб, Сплитер который по большому счету хорошо отыграл одну игру в сезоне, и Джемисон которого лихорадит с 30 на 10 и с процента 600 на 240. В целом надежда на Джона, который набрал отличную форму и почти сделал 2 трипл-дабла за неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай Джони, поинтс ты уже на 99% забрал, еще 1 блок и треху и ты будет в моей тиме и в след году)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, треха уже не поможет, давай блок и не давай ассисты на Янга)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас