pclaker

Elite 9. Сезон 2011/2012

760 сообщений в этой теме

Что вы за Рубио так рубитесь ? Это пул через несколько недель.

согласен, Рубио никой в Европе, о каком НБА речь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Рубио играть будет, стилы давать будет, подборы делать, процент нормальный будет и трёху забивать будет. Это Кидд только пока что в небольшом масштабе.

Не против если так и будет , но то что уже в конце прошлого сезона в Евролиге Рубио смотрелся удручающе и шауте на бюве все были в ужасе от того насколько игрок деградирует... ну не знаю.. такой хиленький, уже не видно было прогресса... его же негры на те же позициях у противника просто сьедят )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните Барса сенсационно не попала в финал четырех весной, тогда на проход чуть ли не 1.1 было. Первая игра 83-82 дома, Рубил 4 очка, 1 подбор 1 ассист, 1 стил

Игра 2. проиграли дома 71-75, рубио 6 очков 0 ассистов 0 стилов )

Игра4. Рубио 3 очка, 3 асиста 1 стил

... и только в третьей игре что то показал нормальное...Страшно за парня, серьезные игры не тянет в Европе, чтож он американцам то предложит? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так рубио уже давно просрал свой талант, а в НБА он его еще больше добьет. Нигрилы порвут парня. После сезона обратно в европу свалит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в него верю, кто знает может он уже давно в y,f играть хочет и поэтому на игру в европе у него не стоит) по крайней мере надеюсь на это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в него верю, кто знает может он уже давно в y,f играть хочет и поэтому на игру в европе у него не стоит) по крайней мере надеюсь на это

А у Кириленко наверное наоборот, так не стояло на НБА что стал самым ценным игроком сразу в Европе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всемэто разговоры и домыслы, надо будет смотреть. Я захотел Рубио и взял его, пытаюсь играть в свое удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегич давай выбирай..виш павла у меня есть..правда из одного игрока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 5,5 дней )) М.б. имеет смысл составы забивать на яху? А то некоторые и выставить их забудут )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

ну нужно как то устрашающе подействовать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> панику просто навести, чтоб ускорились все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> поэтому 4..я быстро внесу составы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, еще многие не зарегились...Ред, я тебе скидывал айди и пас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Djamal , Colt91 , Pawel407 , пежа, рекс.. регьтесь в лиге..если кому не скинул айди и пас ,напишите мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, не помню. Скинь еще разок, пжлст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас