pclaker

Elite 9. Сезон 2011/2012

760 сообщений в этой теме

это просто ужас... настолько плохого старта я не ожидал... Блэйр в минус отыграл всего 9 минут... МакГи ничего не показал пару блоков и так мало минут сыграл 20+ (Тренер пидор)... Кевин мартин за него канечно не так страшно но начало оч плохое 1 из 10 с игры... добрый вечер Кевин... Стивен Джексон тут уже сто пудова попандос с этим игроком... какого хера он раньше не сказал что он инвалид со своей спиной - как итог 17 минут и нету статов вообще... и головная боль на весь сезон....

Спасибо пацаны...с Новым Годом!!... Вестбрук - все круто канечно но 14 ТО за две игры... сходил бы покакал что ле... что-т мешает явно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в который раз удиваляет, Андре Миллер, сколько сезонов его хороним, а он живее всех живых и конкуренцию выдерживает в составе и статы хорошие выдаёт. У кого он там в составе? Искренне поздравление тому, у кого он

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в который раз удиваляет, Андре Миллер, сколько сезонов его хороним, а он живее всех живых и конкуренцию выдерживает в составе и статы хорошие выдаёт. У кого он там в составе? Искренне поздравление тому, у кого он

Отдыхает против тебя на этой неделе...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пока они кидают по 115 очков не набравшему форму далласу,а когда их пару игр кто-то присушит мы и увидим реальные статы Лоусона и Миллера(которые друг у друга заберут время,передачи и броски),а пока вроде красиво у них всё."Пока!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои фавориты пока буксуют,проигрывать так стил по сути одному Рондо это конечно смешно.Подборы конечно тоже непонятно летят,кроме Неша в команде все подбирают,но пока некоторые просто лошат.Но думаю к концу недели мои всётаки будут вести 6-3 или 7-2,игр побольше осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Тай вообще-то так давно уже играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в курсе,что он "так" давно уже играет(пол прошлого сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ),но тогда у него и конкурента на позиции не было уже,а сейчас есть)

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас ложит на сезон.... что тут странного в статах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это почему Даллас ложит на сезон?

Изменено пользователем Djammi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл когда у тебя команда 30+ и еще брать (пусть и ненадолго) ветеранов... пусть и достойных.. при том... что бабла хватает... при том что многие игроки хотели бы у тебя играть... явно что тут что нечистое Кьюбан затеял....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя это мое личное мнение но думаю что многие его поддержут... может просто Кьюбан протестует против нового кол договора таким образом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не шути так))))) Чемпионы с таким составом решили сливаться после первых 2 игр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю они уже давно это решили.... ))) еще осенью

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

фелтон

Ну так я и говорю,что только пол сезона он зажигал,а когда Фелтон был(до обмена),то курил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас